Порча на отношения или как убить любовь

Одним из видов отрицательного магического воздействия со стороны является порча на отношения.  Это программа, которая влияет на подсознание жертвы и заставляет ее прекратить отношения с партнерами. Данное воздействие можно смело отнести к практической черной магии. Если порча на отношения не будет снята, то восстановить взаимность в паре не получится.  Кроме распада взаимодействия, магия несет негативные явления, связанные со здоровьем объекта порчи, который начинает чахнуть прямо на глазах. Кроме этого человек  не сможет построить личную жизнь с другими людьми.

Сущность порчи заключается в категорическом полном разрыве любых связей между партнерами, которыми могут быть не только любимые люди, но и коллеги, друзья и, в принципе, окружающие люди.

Предопределяющие действия, которые вызвала порча на отношения, и их сила, зависят от специалиста, проводящего магический обряд. Стоит упомянуть, что самостоятельно выполнить обряд невозможно, потому что данная колдовская работа требует соблюдения всех правил и мастерства. Кроме того, при выполнении ритуала необходимо устанавливать магическую защиту.

Следует знать, что порча на отношения наносит вред здоровью обоих партнеров, и полностью разрушает их физическую и энергетическую связь. Признаки того, что наложена порча, могут проявляться в следующем.

Во-первых, внезапно и быстро ухудшается общение между партнерами. Отношения с друзьями, коллегами, супругами, любимыми людьми начинают портиться, и это видно невооруженным взглядом, ситуация с каждым днем все ухудшается. Все явления происходят неожиданно, без видимых причин.

Во-вторых, как человек не старается, какие не прикладывает усилия, идя на встречу и пытаясь найти компромисс и причину разлада - отношения не налаживаются, и ничего не получается. Если это связано с личной привязанностью к человеку, то проявления порчи выглядят таким образом. Познакомившись с понравившимся человеком, отлично проводя с ним время, понимая свои взаимные симпатии, вдруг происходит, что этот мужчина или женщина, как бы исчезает из жизни, и отношения разрываются. Причем все делается без видимых на то причин, или вообще беспричинно.

Также пропадает желание к общению, происходит все без всякого повода, и не поддается объяснению. Просто не хочется общаться, и все.

Если наложена порча на отношения, признаки проявляются с такой же последовательностью и силой, с которой произносилось разрушающее брак, семью и любовь заклятие. В том случае, когда орудовал опытный колдун, простым разрывом любовной связи испорченная пара не обойдется. Одновременно с полным охлаждением бушующих чувств, появится отвращение и неприязнь, которые сопровождаются различными неудачами в жизни разлучаемых людей. Подвергшегося проклятью человека повсюду будут сопровождать равнодушие к окружающему миру и к самому себе, жизненная тоска и утраченное здоровье, женская фригидность и мужское бессилие.

Иногда подобные заговоры путают с любовной магией. И в самом деле, порча на отношения может напоминать своеобразный любовный отворот, но действия в таких случаях намного шире, и они направлены не просто на искоренение добрых чувств, но и на причинение морального, жизненного и физического вреда жертве.

Если возникает чувство, что имеют место некоторые признаки, следует пройти диагностику и возможно процедуру снятия порчи. Не стоит думать, что навести порчу на отношения сложнее, чем ее снять, задача эта не из легких. Основная трудность заключается в определении, какой вид колдовства применялся, был ли он один или в сочетании с многими магическими заклинаниями. При возникновении подозрений в порче следует обратиться к знахарю или белому магу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.