Как возбуждать девушку правильно

Как правильно возбудить женщину? Об этом написано и сказано много, и все равно для многих мужчин этот процесс остается достаточно неясным. Большинство проблем возникает в случае, если у молодого человека еще не достаточно опыта или в случае, если его партнерша - девственница. Поэтому в данной статье еще раз рассмотрим, как возбуждать девушку правильно, чтобы оба партнера были довольны результатом.

как возбуждать девушку

Женщины любят ушами. Давно известный и доказанный факт. В первую очередь прелюдию следует начинать нежными и ласковыми словами, которые будут сказаны тихим и нежным голосом ей на ушко. Шепчите ей комплименты, говорите что-то приятное. Главное - быть искренним. В делах прелюдии к сексу не следует торопиться, особенно если партнерша - девственница, так как ей необходимо больше времени, чтобы расслабиться.

Как возбуждать девушку? Без поцелуев здесь не обойдется. От нежных слов, сказанных полушепотом, можно постепенно переходить к поцелуям. Мочка уха, шея и, конечно же, губы - первые в этой очереди.

как правильно возбудить женщину
Эти зоны можно не только целовать, но и просто проводить по ним языком. Следует знать, что приятная окружающая обстановка и алкоголь (желательно небольшого градуса) помогут девушке быстрее расслабиться и легче получить удовольствие от секса. Этот момент немаловажен при ответе на вопрос: "Как возбудить девочку?", ведь девственницы намного более зажаты и явно не готовы к экстремальным экспериментам в лифте или общественном месте. Позаботьтесь о том, чтобы условия были комфортны для нее, так как в случае, если у девушки еще не было секса до этого, обстановка может сыграть решающую роль.

Раздевание. Постепенно, не прекращая поцелуев и легких поглаживаний тела, можно переходить к раздеванию. Следует знать, что снимать одежду с девушки следует последовательно. Сначала ту, что до пояса и только затем нижнюю часть одеяния. При этом, после того как вы сняли с нее верхнюю часть, не следует спешить. Продолжайте целовать ее грудь и живот. Тут расположены важные эрогенные зоны женщины, поэтому, уделив им достаточно внимания, вы с легкостью двинетесь дальше. Прежде чем снять нижнюю часть одежды, поласкайте девушку через нее. Опять же не стоит спешить. Затягивать тоже не стоит, особенно если вы видите, что партнерша уже завелась и готова к сексу. Как возбуждать девушку быстро? Ответ на данный вопрос достаточно сложен и неоднозначен, так как все зависит не только от индивидуальных особенностей, но и от взаимоотношений, которые сложились у вас на этом этапе.

как возбудить девочку

Вопросы орального секса. Многие советуют перед сексом делать девушке куннилингус, однако тут существуют некоторые затруднения. Далеко не каждой девушке нравится оральный секс в исполнении мужчины, даже если она ничего не имеет против минета. Поэтому нелишним было бы предварительно поинтересоваться мнением самой девушки на этот счет. Приступая непосредственно к самому половому акту, помните, что первые несколько минут следует двигаться достаточно медленно и плавно, чтобы не сделать девушке больно. Это не зависит от того, девственница перед вами или нет. Как возбуждать девушку? Ответ на вопрос достаточно прост. Неспеша, нежно, но уверенно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.