Толкование снов. К чему снятся месячные?

Откройте любой сонник. К чему снятся месячные? Толкований всегда много, и все они отличаются друг от друга. Смотрите на детали сна.

К чему снятся месячные по американскому соннику

К чему снятся месячные
Большинство толкователей считает, что месячные символизируют переход от старого к новому. Вместе с новыми начинаниями вы смело пойдете своей дорогой. Так держать! Другое значение такого сновидения - необоснованная потеря энергии. Допустим, если вы решили заняться спортом, не надо прыгать с места в карьер и браться сразу за сложные упражнения. Это навредит вашему организму. А может, среди ваших коллег и знакомых есть энергетический вампир? Человек, при общении с которым вы чувствуете, как слабеете, не принесет вам ничего хорошего.

К чему снятся месячные девушке по восточному женскому соннику

Когда молодая женщина во сне сталкивается с проблемой менструации, это указывает на то, что ей следовало бы побольше заботиться о своем здоровье. Здоровье - это святое. Наверняка вы просто не замечаете некоторые мимолетные симптомы болезней, не обращаете внимания на недуги. Но с возрастом щекотливые проблемы обязательно дадут о себе знать! Так что лучше подумать об этом сегодня, чем через двадцать лет ощущать себя жалкой развалиной. Если месячные застигли во сне беременную женщину, то в реальной жизни у нее в скором времени родится богатырь с отменным здоровьем. А вот когда вся ваша одежда испачкана кровью, и вы уверены, что она менструальная, будьте готовы к неприятностям.

сонник к чему снятся месячные
К чему снятся месячные по современному соннику

Данный сонник вновь уверяет, что девушка, у которой начались месячные во сне, испытывает серьезные проблемы в жизни. Когда вы вдобавок испытываете страшные, мучительные боли, опасайтесь вероломного предательства. Всегда старайтесь быть начеку! Такое сновидение кричит вам о том, что всё еще можно исправить.

К чему снятся месячные по индейскому соннику Денизы Линн

Этот толкователь также полагает, что менструация свидетельствует о кардинальных переменах в жизни. Вы буквально перелетите на новый духовный уровень. Дайте волю чувствам и эмоциям, конечно, если они положительные. Порадуйте близким. За каждое совершенное доброе дело вы будете получать огромную отдачу от людей.

К чему снятся месячные по эротическому соннику Даниловой

к чему снятся месячные девушке
Если во сне вы почувствовали, что начинаются месячные, значит, наяву вы, возможно, теряете нечто важное. Более того, вы понимаете это и стараетесь всеми правдами и неправдами переиграть ситуацию. Но для начала советуем вам задуматься - так ли уж ценно то, что пытаются отнять у вас? Скорее всего, вы руководствуетесь ложной системой ценностей. Вообще, приснившаяся менструация - нормальное, естественное явление. Ведь, согласитесь, ее отсутствие в срок озадачило бы вас сильнее. Не беспокойтесь, месячные не несут ничего плохого во сне.

Заключение

Даже если расшифрованное значение сна вас не устроило, не спешите расстраиваться. Из всех правил есть исключения. Может быть, вы просто чересчур впечатлились и нафантазировали себе лишнего. Думайте своей головой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.