Как заняться любовью с женщиной, практические советы

Секс, как ни крути, является неотъемлемой частью человеческой жизни. В какие-то времена об этом умалчивалось, однако активный рост населения является самым явным подтверждением того, что половой акт и половое влечение между мужчиной и женщиной никуда не исчезло. В последнее время, когда о сексе стало возможным говорить на каждом шагу, начались активные исследования этого явления как такового. Появились новые направления в психологии и медицине в целом. Они стали называться сексологией, сексопатологией и семейным психоанализом. С одной стороны, наличие подобных врачей призвано наладить физические отношения между мужчиной и женщиной, но с другой стороны, рассмотрение и изучение столь личной стороны жизни для многих является травмирующим. Мужчины стали получать практические руководства, как заняться любовью с женщиной. Раньше ни у кого не возникало с этим проблем, а сейчас очень многие испытывают затруднения в данном вопросе. Вполне возможно, что подобная тенденция появилась как раз из-за активного изучения данного вопроса, ведь жить по книжкам и различным исследованиям не только сложно, но очень часто просто невозможно, потому что каждый человек индивидуален.

Однако вопрос, как заняться любовью с женщиной, все еще висит в воздухе и пользуется большой популярностью. Может быть, женщины сами провоцируют возникновение подобных проблем слишком высокими требованиями, но, несомненно, некую роль играют и другие аспекты современной жизни. Одной из самых актуальных проблем является место. Многие мужчины понятия не имеют, где заняться любовью с женщиной. Обилие красивых романтических и порнографических фильмов толкают человека на своеобразные эксперименты, однако, если опираться на большинство исследований, основная часть взрослых людей предпочитают заниматься любовью ночью на обычной кровати. Различные экзотические места для секса, как, например, лифт, ванная, кухонный стол и другие, также пользуются популярностью, но в качестве исключения, ведь большинству людей как минимум чисто физически неудобно принять правильную позу в столь непривычных для секса местах.

Еще одной актуальной проблемой является красивое занятие любовью. Безусловно, иногда мужчине и женщине хочется как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, сменить обстановку и добавить немного романтики в столь привычное занятие, однако это не должно входить в привычку. Согласитесь, если высокую планку брать за правило, то не всегда ее впоследствии можно поднять еще выше. То есть, если добавлять много романтики, в какой-то момент идеи иссякнут, а привычный секс уже будет не интересным. Поэтому вопрос, как заняться любовью с женщиной, чаще всего должен получать стандартный ответ – ночью или рано утром на кровати.

Недавние исследования показали, что идеальным временем для секса является раннее утро. Дело в том, что в темное время суток у человека выделяется гормон сна. Поэтому ощущения немного притупляются, что приводит к некой неудовлетворенности. Также существуют некоторые половые различия. Женщины после секса становятся активными и хотят поговорить, а мужчины наоборот чувствуют сонливость и ложатся спать. Данная физическая особенность очень часто приводит к ссорам и разногласиям, хоть с природой и не поспоришь. Когда секс происходит рано утром, гормон сна успевает улетучиться, мужчины не чувствуют сонливость, женщина может проявить свою активность на работе, например, а ощущения возрастают. Также для ответа на вопрос, как заняться любовью с женщиной, нужно учитывать персональные особенности. Попробуйте просто поговорить со своим сексуальным партнером и узнать, какой именно секс он предпочитает. Многие женщины хотят, чтобы мужчины читали мысли, однако большинство из них все-таки открыто заявляют о своих желаниях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.