Первый Поцелуй с Парнем

Первый поцелуй с парнем с нетерпением ожидает практически любая девушка. При этом из-за недостатка опыта она чувствует тревогу, волнение и беспокойство: вдруг парню не понравится поцелуй или он не принесет никакого удовольствия?

 

Многие обращаются за советом к более опытным подругам, а кто-то пытается найти информацию в книгах, журналах или Интернете. Получить такую информацию, действительно будет полезно для того, чтобы первый поцелуй с парнем не принес разочарования. Чтобы произвел на него впечатление и доставил обоим максимум удовольствия. Случается, что и у парня этот поцелуй первый, поэтому он самостоятельно долго не может на него решиться. В таком случае придется инициативу брать в свои руки, и знание искусства поцелуя будет просто неоценимо.

 

К выбору парня, с которым вы хотите целоваться, нужно подходить очень серьезно. Лучше всего, чтобы это был любимый человек, парень, которому вы полностью доверяете. Ведь при поцелуях вы обмениваетесь слюной, а также теми микробами, которые в ней присутствуют.

 

Перед поцелуем не стоит есть продукты, которые могут испортить ощущения (например, чеснок или лук) либо курить. Дыхание должно быть свежим, иначе парень просто не захочет с вами целоваться и постарается побыстрее закончить эту «малоприятную процедуру». Если есть возможность, почистите зубы или хотя бы носите с собой для таких целей жевательную резинку.

 

Как первый раз поцеловать парня? Для этого не стоит напрягаться, нужно, наоборот, расслабиться и довериться собственным ощущениям. Не волнуйтесь и не думайте, как все произойдет. Торопиться не нужно, иначе вы рискуете стукнуться зубами, что довольно-таки больно.

 

Делайте все медленно и уверенно: губами прикоснитесь к нижней либо верхней губе. Затем коснитесь языком его губ. Не стоит им активно действовать , чтобы все не испортить. Во время первого поцелуя язык вообще лучше не использовать, так как поцелуй получится очень влажным. Но это должен решить каждый для себя сам - кому как нравится. Губы должны быть слегка влажными и расслабленными. Тогда и удовольствия получите больше. Если губы сухие, то облизните их. Первый поцелуй с парнем должен быть нежным и ласковым.

 

Нежелательно перед поцелуем использовать губную помаду или блеск для губ, так как парню придется все это слизать, и рад он этому явно не будет. Кроме того, он будет еще и до поцелуя мучительно раздумывать о данном препятствии.

 

Не стоит задумываться над тем, хорош поцелуй или нет, лучше сконцентрироваться на ощущениях и получать удовольствие: губы не сжимать, а язык сильно не напрягать. Первый поцелуй с парнем лучше осуществить с открытыми глазами: так у него возникнет ощущение доверия и вы дадите ему понять, что он вам не безразличен.

 

Если вы все же не уверены в себе и боитесь брать на себя ответственность за первый поцелуй, имеет смысл довериться парню - скорее всего, он будет более уверен и все получится.

 

Многие для того, чтобы научиться правильно целоваться, тренируются на различных предметах. Фантазия при этом работает по-разному. Кто-то для этих целей использует горлышки бутылок. Более романтичные предпочитают целовать лепестки роз. Некоторые использую привязанный на нитку апельсин. Тренироваться, конечно же, совсем не обязательно. Главное – это психологически правильно настроить себя, чувствовать себя уверенно, не стесняться парня. Во время поцелуя обнимайте его, вслушивайтесь в свои ощущения: они подскажут вам, что делать дальше.

Поцелуй в первый раз – это то, что многие люди помнят всю жизнь, поэтому постарайтесь, чтобы он был незабываемым. Мужчина должен быть любящим и любимым, тогда и поцелуй получится более страстным и необычным. Именно любовь усиливает наши ощущения, делая жизнь насыщенной и интересной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Афигенная статья))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.