Советы Как Возбудить Парня

Итак, у вас есть парень, и вы его не просто любите, а скорее обожаете каждой клеточкой своего тела. И, с каждым разом, очутившись с ним в постели, вы желаете его удивить по максимуму. Главное в этом деле – это процесс возбуждения. Если изначально пойдет все правильно, значит и секс будет шикарным. Вот только вопрос в том, как возбудить парня.

Начнем с вашего внешнего вида. Если вы желаете на очередной встрече приятно шокировать своего избранника, следует позаботиться о своем облике, имидже: сделать сексуальный макияж и надеть не менее сексуальную одежду. При этом вы должны показать не всю свою сексуальность, а просто подчеркнуть ее. Не следует надевать короткую юбку или декольте, где грудь видна на расстоянии. Идеальным вариантом одежды станет юбка или платье до колена, с разрезиком на боку. Декольте не должно быть глубоким, грудь оно обязательно должно прикрыть. Постарайтесь украсить свою шею нежным украшением, например, цепочкой или бусами. Кажду девушку украшают ее глаза, поэтому их следует подчеркнуть тенями или карандашом. Губы не старайтесь выделять яркими тонами. Лучше всего подойдет блеск нейтрального оттенка, но при этом губы обведите карандашом, который послужит приманкой.

Старайтесь при беседе с вашим возлюбленным влюблено с чувством страсти посмотреть в его глаза, но не постоянно. Взгляните страстно, и перемените взгляд на обычный. Поглаживайте пальцем краюшек бокала. Под столом можете позволить себе мимолетную известную шалость – потереть свою ножку о его, при этом загляните в его глаза и скажите, как вы по нему соскучились, мол, вам не хватает его сильных рук, ласковых губ и заботливого язычка.  

На вопрос как возбудить парня, дам вам еще несколько советов. Во-первых, если вы хотите возбудить своего парня до самого накала, не слишком кормите его перед сексом. Идеальным вариантом, чтобы придать ему сил, послужит салатик из следующих ингредиентов: помидорчик, огурчик и маслины, добавить оливкового масла и соли. В качестве напитка подайте красное вино. Оно позволяет немного мужчине взбодриться и в то же время расслабиться. Вы спросите, как возбудить парня поцелуем? Легко. Всего лишь следует нажать на эрогенные зоны. Самая эрогенная зона у мужчины – это его шея. Нежным касанием губ просто начните ее целовать, медленно спускаясь к груди парня. Далее следует обратить внимание на соски. Здесь не так целовать нужно, как нежно поиграть с ними язычком. Ну и, конечно же, пупок. Как не странно звучит, но мужчины любят поцелуи в животик. Теперь вы знаете, как возбудить парня поцелуями.

Если вы желаете возбудить парня и добиться от него максимум внимания, прежде всего, обратите на его внешний вид. Если он устал, процесс возбуждения следует начать с легкого массажа плеч и переключиться на руки. Помассируйте ему кончики пальцев и предплечье. Мужчины очень любят массаж, а если сделать его с помощью всех своих интимных мест, отличное возбуждение вам гарантировано.

Тем не менее, спешу заметить, каждый парень – это индивидуальность и требует к себе особого подхода. Кому-то нравятся поцелуи за ушком, кто-то уже готов вам отдаться за поцелуи в шейку… Так можно продолжать очень долго. Скажу вам откровенно, на вопрос как возбудить парня, ответ лучше поискать в голове своего любимого. То есть, лучше всего следует задать такой вопрос своему парню. Только не сразу в лоб, а окольным путем. Например, уединяясь с любимым в уютном месте, погладьте его нежно по голове и спросите его на ушко, при этом произносите вопрос шепотом, который расслабляет мужчину.  Форма вопроса должна быть такова: «Любимый мой, что мне для тебя сделать, чтобы ты максимум насладился моей любовью?» парень с удовольствием ответит на вопрос, ведь от него зависит не только его возбуждение, но и возбуждение любимой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Моего этим не возьмешь, если только у нас секса не было целый месяц!
Копировать ссылку
0
Мой парень первые два года возбуждался от поцелуев в шею, в губы, куда угодна, и от массажа, и от белья,даже от взгляда, теперь , это так сложно сделать,недавно подхожу в красивом белье, ухоженная, не придерись просто, и он понимает что я хочу, и как дела доходит...он говорит у меня не встает, ты меня не возбуждаешь,сам объясняет это , что как будто прошло несколько дней и он понимает, что это просто надо сделать, а ему не хочется, меня как девушку это очень задевает, что делать?
Копировать ссылку
0
Ролевая игра. Ты - кошка, а он - зёбра)))
Можно конечно и поорегинальней)
Копировать ссылку
0
а я вот не знаю что делать,поцелуй его конечно возбуждает но не до желаемого результата.поцелуи в ухо вообще не нравятся в шею не реагирует.Что еще можно попробывать?
Копировать ссылку
0
мой тоже хорошо от поцелуя возбуждается, а если ему еще спинку погладить то разорвет на части ввобще)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.