Фистинг вагинальный - что это?

Для современного человека сексуальная жизнь имеет огромное значение. Уже давно ушли в прошлое времена, когда ее (по крайней мере, "официально") начинали после брака, а заканчивали после рождения желанного количества детей. Сейчас большинство лишается девственности еще до совершеннолетия, и даже в пожилом возрасте не желает переходить на чисто платонические отношения со своим партнером.

фистинг вагинальный
Еще одно "веяние" нашего века - стремление к разнообразию. Мало кто всю жизнь удовлетворяется одним лишь стандартным коитусом. Помимо разнообразных поз, широко практикуются и различные виды соития - и анальное, и оральное, и даже без использования пениса как такового. К последним относится и одна из самых необычных сексуальных методик - фистинг (вагинальный, анальный, двойной). На нее способен решиться не каждый, но те, кто все-таки испробовали ее, испытали очень интенсивные и необычные ощущения.

Итак, само понятие произошло от английского слова "fist" - кулак. То есть данная практика подразумевает введение в половые пути кулака или просто кисти руки, в зависимости от размеров конечности. Не путать с традиционным введением одного или нескольких пальцев - фингирингом!

Всего существует пять видов данного сексуального "извращения":

1. Фистинг вагинальный - введение руки в половые пути женщины. Основным его преимуществом перед обычным коитусом является, во-первых, тот факт, что рука намного больше пениса. А во-вторых, ею можно стимулировать все чувствительные точки влагалища, слегка шевеля пальцами, что доставляет женщине совершенно неземные ощущения.

2. Фистинг анальный - введение руки в прямую кишку партнера. Возможен у обоих полов. При данном виде стимулируются нервные окончания прямой кишки. Помимо них - точка "G" у женщин и простата у мужчин.

Анально-вагинальный фистинг

3. Анально-вагинальный фистинг (двойной) - одновременное введение двух рук, одной - в половые пути, другой - в прямую кишку. Вызывает чрезвычайно интенсивные ощущения благодаря чувству невероятной заполненности, которое испытывает женщина.

4. Двойной вагинальный фистинг - введение двух рук в половые пути. Подходит только хорошо подготовленным женщинам.

5. Фистинг анальный двойной - введение двух рук в прямую кишку. Также допустим лишь при основательной подготовке.

Разумеется, мысли о данном виде секса и просмотр порнографических фильмов, в которых его используют, может не на шутку возбудить обоих партнеров. Но все-таки, прежде чем самим приступить к действию, следует все как следует обдумать, ознакомиться с последствиями и техникой безопасности.

двойной вагинальный фистинг
Прежде всего, следует помнить, что фистинг вагинальный может привести к существенному расширению половых путей, что ухудшит в будущем качество обычного полового акта. Анальный же вид при допущении ошибок может привести к недержанию кала и непроизвольному метеоризму.

Теперь о технике безопасности. Во-первых, фистинг вагинальный рекомендуется проводить только рожавшим женщинам. Для молодых девушек он может быть опасным.

Во-вторых, необходимо помнить о гигиене - на руках должны быть медицинские перчатки, кольца обязательно нужно снять, ногти - коротко обстричь.

В-третьих, нельзя забывать о смазке - ее придется купить. Естественной будет недостаточно.

И в-четвертых, вводить руку нужно очень медленно и осторожно, так как повредить стенки влагалища или прямой кишки достаточно просто, а последствия будут очень неприятными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.