Сонник. Кольцо. Что предвещает сон?

Наши сны способны нам дать информацию, которую при правильной трактовке можно использовать в своих целях. Именно для этого было разработано и написано немалое количество сонников. В этой статье мы спросим сонник, кольцо к чему снится и чего можно ожидать далее, каких событий в своей жизни. В целом, как утверждает сонник, кольцо - это символ круга событий, привязанности, верности.

Кольцо на пальце во сне сулит девушке скорый брак или довольно серьезные длительные отношения. Если же девушка уже в браке – то кольцо сулит скорое прибавление в семействе. Но не каждый сонник кольцо трактует, как символ брака и грядущего пополнения. Все зависит от ситуации во сне, что происходит с кольцом, из какого оно металла, как выглядит. Для этого и создан сонник, толкование снов. Кольцо, подобранное не по размеру может сулить разочарование в любви, говорить о неправильном выборе спутника жизни. Сон, в котором женщина надевает кольцо на палец любимому человеку, говорит о его верности и серьезных намерениях. А если она во сне увидит, что кольцо надевает ей незнакомый человек – значит, скоро кто-то окажет ей помощь в решении давней проблемы.

Если во сне вы потеряли кольцо – это может значить, что завистники и сплетники могут навредить вашей репутации. Если вам приснится, что кольцо упало с руки, и вы не можете его найти – в реальной жизни вам придется столкнуться с недовольством друзей и непониманием родни. Поэтому не стоит однозначно спрашивать сонник - кольцо к чему снится? Важно вспомнить ситуацию, в которой оно вам приснилось. Если во сне вы получаете кольцо в подарок – это сулит новый серьезный роман.

Кольца снятся не только девушкам, но и мужчинам. Что же им говорит сонник? Кольцо, купленное парнем во сне, предупреждает его о том, что у него есть серьезный соперник. Если же молодому человеку приснилось, что он надевает кольцо возлюбленной – в реальной жизни ему, скорее всего, придется поговорить с ней о ее легкомысленном поведении. Потеря кольца во сне говорит об утрате доверия друзей. Если же кольцо парень получает в подарок во сне, значит, в жизни его ждет встреча с долгожданной любовью. Подарить во сне кольцо жене – скорее всего в жизни произойдет некое возобновление горячих супружеских отношений. Если кольцо дарит ему жена, стоит быть к ней более заботливым и внимательным в жизни. Молодым людям стоит помнить, что для них имеет значение только тот сон, в котором кольцо им дарится или теряется.

Но на сегодняшний день существует не один сонник. Кольцо в каждом из них трактуется практически одинаково, но все зависит от ситуации и его вида. Кольцо, например, в соннике Денниз Линн является  символом дружбы, помолвки, брака и вечной любви. В российском соннике подробно рассматривается тип кольца. Если оно гладкое, то это к женитьбе, если с крупным камнем – к неожиданному знакомству, если с мелкими камешками –  к слезам, если кольцо сломанное –  к измене. По цыганскому соннику, если кольцо во сне блестящее и дешевое, то вы можете перенести легкое недомогание, а если кольцо дорогое, богатое – вы физически крепкий человек.

Также сонники могут трактовать приснившееся кольцо в зависимости от дня недели. Если сон был с понедельника на вторник – это к радости, если с воскресенья на понедельник – к выяснению отношений с любимым человеком, а если с пятницы на субботу – значит, в супружеских делах будут ссоры и разлад.

Так что прежде, чем искать ответ о том, что значит приснившееся кольцо, вспомните все детали сна, день недели и форму кольца. Только полная информация поможет вам обрести правильную трактовку сна. Кроме того, что у вас есть информация о том, что означает кольцо, важно полагаться еще и на свою интуицию. Тогда приснившийся сон послужит хорошей подсказкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.