Нет елки на Новый год? Австралийская мама сымпровизировала и сделала ее из вещей, которые нуждаются в стирке

Вы уже успели осознать тот факт, что осень подходит к концу и близятся новогодние праздники? Мать троих детей из Австралии Джесси Робертс в прошлом году основательно подготовилась к рождеству. Она даже создала свою уникальную «елку». Правда, не все остались в восторге от такой идеи.

«Прошлогодняя елка»

Именно так женщина подписала недавно опубликованный в Инстаграме пост с «новогодней елкой». Как она потом объяснила, их семья уезжала с дома на две недели, и при сборах у нее не хватило времени, чтобы постирать и высушить грязные вещи.

«Как и любой другой творческий человек… я начала импровизировать!», - добавила Джесси.

Подписчики многодетной мамы (а их у нее больше 22 тысяч) оценили ее креатив. Некоторые пользователи Инстаграма даже признались в том, что им захотелось попробовать сделать что-то подобное.

«Это лучшая новогодняя елка, которую я только видел!» - написал один из подписчиков.

«У меня дома сейчас куча грязного белья. Кажется, пора наряжать елку к Рождеству», - прокомментировал другой.

Некоторые даже взяли с женщины пример и показали свои "елки" в том же стиле.

Но был человек, который не оценил стараний Джесси. Это ее муж Роберт. По словам женщины, он «не был впечатлен». Ну и ладно. Как говорится, обидеть художника может каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая необычная новогодняя елка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.