Вновь популярны цветные линзы? Какие очки будут модными в 2020

Пара золотых негабаритных бабушкиных солнцезащитных очков со слегка подкрашенными линзами была завершающим штрихом к очень простому образу: футболка и брюки. Очки такого формата долго были не в тренде и пролежали в гардеробе более десяти лет. Когда-то в этих очках дамы проводили бесконечные часы под золотым солнцем на одном из самых живописных берегов мира.

Такие очки с темными стеклами можно смело воспринимать, как вновь вернувшийся хит сезона. Этот аксессуар является завершающим штрихом в образе современной модницы. Очки показывают стиль владельца, вкус и пристрастия. На каждый день можно завести несколько пар очков с разным цветом линз, чтобы они идеально подходили к наряду.

По мере приближения обещанных солнечных дней подумайте о том, чтобы добавить эти стильные очки в весенне-летний гардероб.

Варианты очков с цветными линзами

Тонированные линзы существуют уже несколько сезонов, но есть новые оттенки, продиктованные модой, которые стоит включить в свой образ в этом сезоне. Детские розовые линзы помогают воссоздать ретро-стиль, они хорошо сочетаются с винтажной оправой 70-х годов.

Оттенки синего, закрепленные на классической синей оправе, определенно не уместны, когда речь идет об очках для деловой леди. Вы можете носить их в качестве повседневного пляжного стиля, напоминающего образ Джона Леннона.

Красный в тренде

Красный оттенок - это отличный способ нарушить монотонность нейтральных цветов. Это также выражение уверенности, силы и мощи. При добавлении смелых акцентов к внешнему виду смело используйте красный цвет.

Это должно касаться не только сумки или обуви. Рассмотрите для себя вариант, где очки имеют красную оправу. Красные линзы также являются вариантом для стильных, ярких девушек, готовых на модные эксперименты.

Модные формы и цвета

Великие модельеры, такие как Айрис Апфел, Элтон Джон, покойный Карл Лагерфельд и Леди Гага, уже много лет носят блестящие или необычные очки. Именно это отношение к стильным образам и желание выйти за пределы условностей делает их самыми стильными персонами в мире моды.

В этом сезоне дизайнеры тоже готовы добавить больше блеска к вашим любимым солнцезащитным очкам.

Классические формы, будь то авиатор, кошачий глаз, прямоугольные, негабаритные или круглые очки, были переосмыслены в этом сезоне с помощью смелых и графических линий.

Выполненные в таких цветах, как белый, черный или серый, этот новый взгляд на очки впечатляет. И это, несомненно, новый свежий взгляд на то, что действительно модно в этом сезоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие очки нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.