Бандана для Чарли: мама и две дочери нашли творческое занятие во время карантина и шьют аксессуары для пушистых друзей

Чтобы не поддаваться лени в период карантина из-за коронавируса, семья из Вордсли (Англия) придумала себе интересное занятие. Эмма и две ее дочери стали шить одежду для своих питомцев, принося положительные эмоции себе и окружающим.

Развивая творческие способности

46-летняя Эмма в условиях самоизоляции стала учить своих дочерей, 16-летнюю Хану и 14-летнюю Элеонору, пошиву одежды. Причем не обычных вещей, а нарядов для собак. Женщина использует в работе яркие ткани, что поднимает настроение и ее семье, и соседям, не говоря о самих животных.

Процесс шел настолько продуктивно, что домашним умельцам удалось создать около 80 аксессуаров, среди которых наиболее выделяются разноцветные банданы.

Секрет успеха

На идею пошива одежды для собак Эмму подвигла ее профессиональная деятельность. Женщина занимается собственным бизнесом, связанным с красотой и здоровьем. Поэтому и мысль о пошиве красивых вещей для четвероногих друзей воспринимается как закономерная. Более того, и девочки демонстрируют отличные навыки пошива. Положительная реакция пользователей в соцсетях на одежду для собаки по кличке Чарли подтверждает успешность затеи.

Группа домашних мастериц планирует изготовить еще минимум 50 элементов одежды для животных. Впрочем, при своевременной доставке тканей и этот объем может постоянно наращиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы предпочитаете заниматься в условиях карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.