Выглядеть молодо легко: 49-летняя Джина Стюарт из Австралии рассказала, как ей удается выглядеть вдвое моложе

49-летняя Джина Стюарт, которая носит титул «самой горячей бабушки планеты», выглядит примерно на двадцать лет моложе своего возраста. При этом модель охотно делится с поклонниками секретами молодости. Женщина рассказала о выполняемых процедурах и диете.

Криотерапия

Джина стала известной после победы в 2018 году на австралийском конкурсе красоты, проводимом журналом «Максим». Там женщина обошла соперниц, которые были вдвое моложе. Люди просто не могут поверить, когда узнают реальный возраст Стюарт. В своих интервью Джина с удовольствием рассказывает, как ей удается молодо выглядеть.

Женщина ходит на сеансы криотерапии. В течение трех минут она находится в специальной камере, где температура доходит до -110 градусов. По словам модели, это очень тонизирует кожу и способствует ее омоложению. Еще один плюс – за сеанс можно сжечь до 800 калорий.

Уход за кожей

Джина не прибегает к услугам пластических хирургов для омоложения. Она не приемлет использование ботокса и в целом боится «уколов красоты». Стюарт использует на ежедневной основе масло шиповника, известное своими антивозрастными свойствами.

Правда, женщина призналась в наличии у нее силиконовых имплантов. Сейчас модель понимает, что здоровье гораздо важнее размера груди и планирует удалить их в скором времени. Но десять лет назад Стюарт с помощью операции поборола неуверенность в себе. К тому же в то время увеличение груди было в тренде.

Диета

Модель старается избегать алкоголя и кофе, а в основе ее диеты лежат продукты с высоким содержанием белка. Обычно Джина ест курицу, брокколи и сладкий картофель. Иногда женщина употребляет шоколад, но в очень умеренных количествах. Завтрак Стюарт начинает с яиц, а на обед ест ржаные крекеры, творог и авокадо. Благодаря своей диете и легким тренировкам Джине удалось скинуть за год 15 килограммов.

Джина не приемлет использование пластика в своей жизни. Она отказалась от покупки воды в тарах из этого материала. По словам модели, в пластике присутствуют химические вещества, которые проникают в тело и влияют на выработку гормонов. Поэтому так много молодых пар не могут забеременеть естественным путем.

Семья

Стюарт – мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей, двух сыновей и маленькую внучку. Одна из главных причин, по которой она занимается здоровьем и держит себя в форме, – желание как можно дольше быть рядом с детьми и внуками.

Отец модели скончался в возрасте 59 лет от сердечного приступа. А у матери Стюарт в 2017 году диагностировали лейкемию. Джина помогла ей изменить образ жизни, и болезнь отступила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на сколько лет выглядит Джина Стюарт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.