Dior бесплатно дает онлайн-уроки балета от профессиональных танцоров

Почти у каждого есть занятие, которое всегда привлекало внимание, но мы никогда не были в состоянии заниматься этим из-за нехватки времени, денег или потому, что мы не знали, куда идти.

Для кого-то эта проблема теперь решена. Dior принялся за работу и запустил опцию, чтобы все желающие могли бесплатно учиться или продолжать заниматься классическим балетом из дома.

Классический балет не обязательно должен быть эксклюзивным и предназначенным только для профессиональных танцоров, поэтому Диор решил поделиться своей любовью к этому прекрасному виду искусства со всеми, кто хочет ему научиться хотя бы немного.

Почему родилась эта инициатива

Не секрет, что отношения между классическим танцем и компанией Dior всегда были очень близкими, так как даже Кристиан Диор создавал гардероб для балета Ролана Пети Treize Danses, а директор дома Dior Мария Грация Чиури разработала костюмы для балета Nuit Blanche.

Поэтому было решено создать программу и предоставить ее бесплатно в виде онлайн-уроков, чтобы ею могли воспользоваться все желающие.

Где можно найти уроки

Они размещены на канале дома Dior на YouTube и в его аккаунте в Instagram, там вы можете научиться разогревать мышцы, растягиваться и выучить основные позиции, и все это под руководством настоящих экспертов, таких как Элеонора Аббаньато, звездная танцовщица и оперный режиссер из Рима, хореограф Себастьян Берто и танцовщик Фридеман Фогель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы посмотрели бы бесплатные уроки балета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.