3 знака зодиака, для которых эта неделя будет особенно удачной

Предстоящая неделя с 11 по 17 ноября будет довольно насыщенной практически для всех знаков зодиака, особенно если учесть предстоящее полнолуние 12 ноября.

Но все же наиболее звезды благоволят для трех знаков зодиака, они настоящие любимчики и баловни судьбы на этой неделе. Это Скорпион, Козерог и Близнецы - именно они полны энергии и решимости проявить себя на этой неделе в полную силу.

Сила убеждения Скорпионов

Рожденные в знаке зодиака Скорпион на этой неделе подвержены влиянию Солнца и Меркурия. Сила этих планет передается Скорпионам, которые тоже почувствуют свою силу и возможности. Люди этого знака зодиака будут чрезвычайно убедительны на этой неделе.

В ближайшие дни Скорпион будет делать все, что ему заблагорассудится, чтобы осознать свои преимущества. Эта неделя дает возможности людям, рожденным под знаком зодиака Скорпион, навести порядок во всем, что накопилось в прошлом.

На работе Скорпионам нужно уделить больше времени своим обязанностям. Не исключено, что их ожидают кадровые перестановки и карьерный рост.

На этой неделе, возможно, придется помогать родственникам, не отказывайте и помогите хотя бы советом, это пойдет на пользу всем.

Наиболее благоприятные дни для Скорпиона на этой неделе - вторник и суббота. Этот день отмечен наибольшим подъемом сил и уверенностью в будущем. А в пятницу 15 ноября проявите осторожность, не принимайте важных решений.

Веселые и жизнерадостные Близнецы

Близнецы могут радоваться прекрасным дням недели. Марс и Юпитер на стороне этого знака и всячески поддерживают.

Тем не менее Близнецы должны быть осторожны в четверг, чтобы не сказать или не решить что-то неправильное.

Особенно в любви Близнецам сейчас следует быть осторожными.

Во всем остальном представители знака зодиака имеют все основания для радости, потому что они будут преодолевать проблемы и могут целенаправленно использовать свои силы.

В личной жизни Близнецы-одиночки могут расслабиться и сходить на вечеринку, возможны новые интересные знакомства. Но в дальние путешествия лучше не отправляться.

Невероятные шансы для Козерога

На этой неделе Козерог наконец-то завершает что-то важное. В ближайшие дни он чувствует себя просто замечательно, потому что его родственный знак Телец бродит "по Луне" и приносит Козерогу хорошее настроение. Эта неделя предоставляет лучший шанс сделать то, на что давно не решался Козерог.

Козерог должен доверять своим чувствам, тогда у него все получится.

Рабочая неделя у Козерогов будет насыщенная, возможны командировки. Будьте осторожны с транспортом. Проявите себя ответственным работником и тщательно выполняйте свои задачи, поддерживайте дружеские отношения с коллегами.

Если вы заждались перемен в личной жизни, то эта неделя, возможно, принесет долгожданные результаты и успех в сердечных вопросах.

Полезно посвятить некоторое время своему здоровью, заняться фитнесом, посетить спортивный зал.

Благоприятный день недели - воскресенье, а наиболее неблагоприятный - 16 ноября, когда следует во всем соблюдать осторожность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следуете советам гороскопов или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.