Гороскоп на март 2019: что ждать в этом месяце каждому знаку зодиака

Каждый месяц несет что-то новое и интересное для представителей различных знаков зодиака. Кому-то романтические знакомства, кому-то карьерные перспективы, а кому-то неприятности. Звезды подскажут, чего ожидать и как себя вести на протяжении марта 2019 года.

Овен

Как правило, вы инициативны и решительны, но в текущем месяце ваша энергия будет на нуле. Окружающие могут быть разочарованы и раздражены вашей бездеятельностью, но вам не стоит обращать на это внимания. Посвятите этот пассивный месяц составлению перспективных планов и работе над собой. Наберитесь сил, чтобы эффектно ворваться в мощный жизненный поток.

Три дня до и после полнолуния возможны новые знакомства, которые могут быть вам полезны в будущем. 29 и 30 марта обещают быть напряженными. Вам нужно будет собрать в кулак всю выдержку и терпение, чтобы с достоинством выйти из неприятной ситуации.

Телец

Для Тельцов, как для ценителей стабильности и комфорта, март может стать настоящим испытаниям. В этом месяце произойдет несколько нестандартных событий, которые нарушат привычное течение вашей жизни. Скорее всего, это будет связано с какими-то новшествами или форс-мажорами в работе.

В марте вам стоит больше времени проводить с семьей и быть внимательнее к близким. Возможно, кто-то из них стоит на пороге совершения роковой ошибки, и лишь вы в силах это предотвратить.

Близнецы

Мартовский гороскоп пророчит Близнецам финансовые трудности. Они подтолкнут вас к переменам, связанным с карьерой. Возможно, вам предоставится возможность начать новое перспективное партнерство.

В марте важно уделять достаточно времени отдыху, чтобы справиться со стрессом, накопившимся за предыдущие месяцы. Проводите время активно, чтобы дать выход негативным эмоциям и зарядиться жизненной энергией.

Рак

Ракам стоит посвятить этот месяц семье. Дома накопилось немало проблем, которые нужно решить именно сейчас. Наиболее напряженным будет период с 6 по 9 число. В это время возможны крупные ссоры с близкими.

Новолуние принесет вам прилив энергии, подарит новые ценные идеи. С 10 марта количество проблем постепенно пойдет на убыль.

Лев

Для Львов этот месяц станет периодом разоблачений. Вашему взору откроется истинное лицо многих людей, вы разгадаете их истинные мотивы. В то же время, вы осознаете ценность того, что имеете, наладите отношения с близкими.

В марте стоит сконцентрироваться на работе. Месяц будет достаточно напряженным, но вы справитесь со всеми задачами. Вы должны не только делать свою работу, но также вдохновлять и подбадривать окружающих.

Дева

В текущем марте многие захотят воспользоваться вашей добротой. Люди один за другим будут обращаться к вам с просьбами, отвлекая от ваших собственных целей. Прекратите растрачивать силы попусту. Помогайте лишь тем, кто в этом действительно нуждается.

Этот месяц привнесет ясность в ваши отношения с окружающими. Вы сможете разрешить многие недоразумения и конфликты, порвете неконструктивные связи. Не исключены новые романтические знакомства.

Весы

В марте Весам будет непросто удержать равновесие между собственной выгодой и чужим благополучием. Вам придется проявить мудрость и гибкость, чтобы выйти из двойственной ситуации без потерь.

Этот месяц обещает быть благоприятным для карьерного развития. У вас появится возможность проявить себя с самой лучшей стороны и заслужить признательность руководства.

Скорпион

Март открывает перед Скорпионами много новых возможностей. Это время для экспериментов, исследований, воплощения фантазий. А еще это время простить обиды, которые тормозят ваше развитие.

В этом месяце творческий застой сменится бурным потоком идей. Вы будете вдохновляться нестандартными событиями и новыми интересными знакомствами.

Стрелец

В марте постепенно начнут разрешаться проблемы, которые накопились за предыдущие месяцы. Вы начнете возвращаться к привычному и комфортному ритму жизни, получите возможность отдохнуть.

Этот месяц принесет вам не только надежду, но и реальные перспективы на светлое будущее. Главное - это заметить ценную возможность и крепко держаться за нее.

Козерог

Уже некоторое время вы тяжело и напряженно работаете, не желая останавливаться ни на минуту. Но ваша энергия не безгранична, поэтому, пора остановиться. Пускай ваш март пройдет неспешно и расслабленно. Посвятите время размышлениям и творчеству.

Также в марте стоит пересмотреть цели в пользу более реалистичных. Это в корне изменит ваше восприятие жизни.

Водолей

Март будет весьма благоприятным для Водолеев. Вы будете чувствовать, что находитесь в нужное время и в нужном месте. Не жалейте энергии, чтобы реализовать перспективы, которые открываются перед вами.

Этот месяц должен пройти под эгидой любви к себе. Не стоит жертвовать собственными интересами ради других (кроме исключительных случаев).

Рыбы

Март - время мечтаний и саморазвития для Рыб. Первый весенний месяц принесет немало возможностей для саморазвития и раскрытия творческого потенциала.

Также грядущий месяц обещает принести вам немало сюрпризов. Это могут быть интересные знакомства или неожиданная прибыль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы? Сбывались ли у вас астрологические предсказания?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я - Лев. Интересно, кого мне придется разоблачать в марте)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.