Октябрьский расклад планет. Что он несет всем знакам зодиака: гороскоп на месяц

Наконец-то настал октябрь. Обычно во второй месяц осени наступает период общей меланхолии, а приближение конца года невольно заставляет большинство людей переосмысливать все предыдущие месяцы и делать выводы. Хотя подводить итоги еще пока рано, так как для многих знаков зодиака в октябре произойдут глобальные изменения в жизни.

Овен

Звезды обещают Овнам большие перемены, которые начнутся в октябре и продолжатся до конца этого года. В романтических отношениях наступит стабильность, которой так не хватало представителям данного знака зодиака. Также в октябре вас ожидают глобальные изменения в карьере, не исключены повышения, признание вас в качестве специалиста. Здоровье тоже не подведет - с самого начала месяца вы почувствуете существенный прилив сил и энергии. Да и в общем картина выглядит довольно благоприятной - в вашей жизни начался благоприятный период, действуйте и ни на минуту не сомневайтесь в себе.

Телец

Для Тельцов октябрь окажется месяцем познания, изучения всего нового. Вы почувствуете интерес к наукам, тягу к приключениям, и в целом месяц будет довольно насыщенным разными событиями. Не все будет даваться вам легко и сразу - придется приложить усилия, чтобы получить желаемое. Но если вы откроетесь миру, постараетесь не замыкаться в себе, то внутренние изменения не заставят себя ждать. В октябре различного рода авантюры будут поджидать вас на каждом углу, и вам надо быть морально готовыми встретиться с ними.

Близнецы

Близнецы, для вас первые три недели октября пройдут в романтической и творческой атмосфере. Вы будете чувствовать себя окрыленными даже в самые пасмурные и дождливые дни - ничто не сможет испортить вам настроение. Однако не все будет так радужно, так как не исключены проблемы на работе и конфликты с коллегами. Возможно, поначалу вы не будете обращать на это внимание из-за хорошего настроения, но если вы пустите все на самотек, то позже вас ждут негативные последствия собственного легкомысленного поведения. Поэтому будьте все время бдительны и всегда вовремя решайте проблемы.

Рак

В октябре Раки наконец перестанут чувствовать на себе давление, которое ощущали на протяжении всех предыдущих месяцев в этом году. Но это не значит, что месяц будет беззаботным. В октябре вы постоянно будете искать баланс между личной жизнью и работой. Хоть в начале месяца вы чувствуете в себе силы на преодоление любых жизненных невзгод, но к концу месяца поймете, что явно переоценили себя и свои силы - усталость будет вашим спутником в последние дни октября. Но есть и хорошая новость - серьезных проблем не предвидится, главное - заранее настроиться на плодотворную работу, быть готовым к изматывающим рутинным задачам.

Лев

Первую половину месяца будьте готовы посвятить себя работе и своему профессиональному поприщу. Дел будет много, но вы со всем справитесь, потому что с самого начала октября будете чувствовать в себе открывшееся второе дыхание. Во второй половине месяца работа и служебные обязанности отойдут на второй план, а личная жизнь заиграет новыми красками. С середины октября возможны новые знакомства исключительно романтического характера. Но о стабильности в отношениях пока еще говорить рано, скорее всего, вас ожидают краткосрочные романы, у которых нет будущего.

Дева

Звезды обещают, что у Дев наладится ситуация с деньгами, которая не давала им покоя на протяжении всего текущего года. В октябре к вам придет финансовое благополучие и изобилие. Но в личной жизни не все так гладко - в семье возможны конфликты и недопонимание, поэтому постарайтесь быть мягче и сглаживать острые углы в общении.

Весы

В октябре представители данного знака зодиака резко почувствуют неуверенность в себе и в завтрашнем дне. Страх перед будущим может быть вполне обоснованным - проблем будет много, а интуиция в этом месяце явно не на вашей стороне. Все ухудшается тем, что интеллектуальный тонус тоже заметно снизится в октябре, а вам захочется романтики, любви и отношений. Зато в личной жизни все будет хорошо - вы будете проводить много времени с любимым человеком и будто бы временно выпадете из привычной реальности. В общем, в октябре вы почувствуете полет души, возможно, найдете родственную душу, с которой все будет очень серьезно.

Скорпион

Звезды говорят, что весь октябрь Скорпионы проведут в размышлениях, возможно, представители знака захотят уединения, чтобы никто не отвлекал их от собственных мыслей. В этом месяце вы будете строить планы на будущее и анализировать прошлое, и все будет способствовать этому. Серьезных проблем не предвидится, но и авантюр, приключений и приятных подарков судьбы тоже ждать не стоит - месяц пройдет без эмоциональных всплесков. Окружающим вы можете показаться тихоней, который живет в собственных фантазиях и мечтах, но откуда им знать, что вы готовите наполеоновские планы на ближайшее время? Октябрь можно назвать спокойным и благоприятным месяцем для вас.

Стрелец

Стрельцы, готовьтесь к непредсказуемому месяцу, так как вас ждут большие перемены в жизни. Весь октябрь вас не будет покидать ощущение иллюзорности этого мира, даже более того, жизнь покажется вам самой захватывающей игрой, к приключениям которой вы уже морально созрели. Месяц будет богат на события, но назвать его сложным нельзя, так как вы чувствуете в себе силы противостоять превратностям судьбы и сражаться за место под солнцем, поэтому у вас все получится. Здоровье не подведет, а в профессиональной сфере вас наконец-таки заметят и похвалят за хорошую работу. К концу месяца финансовая ситуация будет очень благоприятной.

Козерог

Октябрь может стать самым важным и значимым месяцем в этом году. Вполне возможно, что вы найдете в себе силы сделать то, на что давно не решались. В этом месяце придет понимание того, что ваша жизнь зависит только от вас самих, поэтому, если в этом году вы ленились или сомневались в себе, то сейчас самое время перейти от размышлений к действиям, а звезды будут на вашей стороне все это время. В октябре произойдет множество событий, которые помогут вернуть вам уверенность и стабильность. Вы почувствуете, что будто бы вышли из спячки и теперь готовы проявить себя. Поэтому звезды советуют постоянно пробовать что-то новое, быть открытым всему миру, чтобы получить от жизни всего по максимуму. Поверьте, ни одна авантюра в октябре не закончится негативным исходом, зато положительных эмоций хватит надолго.

Водолей

Долгое время в вашей жизни была стадия пересмотра собственных моральных ценностей и приоритетов, поэтому весь этот год можно охарактеризовать для вас как период застоя. Но октябрь принесет в вашу жизнь новые эмоции и впечатления, этот месяц станет новой точкой отсчета. Хоть изменения не наступят резко, но вы все равно почувствуете их с первых чисел октября. Ждите приключений, проблем, радостей - в общем, месяц обещает быть насыщенным. Но самое главное - это то, что вы внутренне готовы к новым испытаниям. Также вполне вероятно, что вы укрепите свои дружеские связи или встретите новых людей, которые в дальнейшем сильно повлияют на ваши моральные установки.

Рыбы

Представителям данного знака зодиака звезды обещают романтические знакомства и отношения, у которых есть все шансы стать стабильными и долгосрочными. Вы давно ждали любви всей своей жизни, и, возможно, вы встретите ее именно в этом месяце. Ваш творческий и романтический настрой может стать основой прочных отношений. На работе тоже все будет хорошо - общая финансовая ситуация у вас очень благоприятная, особых проблем не предвидится. Что бы вы ни делали и чем бы ни занимались, звезды все равно на вашей стороне. Друзья и родные будут поддерживать вас во всех начинаниях, ссоры и конфликты с семьей в этом месяце маловероятны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой у вас знак зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.