Осторожно, они стремятся сделать вас марионетками: 5 знаков зодиака, которые любят дергать за ниточки

Не секрет, что у некоторых людей есть природный талант управлять окружающими, искусно манипулируя их чувствами и действиями. Астрологи уверены, что наличие этого качества зависит от знака зодиака человека, и вот 5 знаков, которые являются настоящими манипуляторами.

Скорпион

Это абсолютный повелитель любой игры. Он не учиться специально манипулировать людьми, кажется, что талант манипулировать заложен в его ДНК.

Скорпион наслаждается этой игрой, когда все идет по его плану, а люди даже не замечают, как выполняют то, что необходимо ему. Каждое чувство, мысль и действие человека он использует в свою пользу, и чем сложнее противник перед ним, тем Скорпиону больше нравится подчинять его себе.

Козерог

Представители этого знака мастерски плетут интриги и мутят воду, чтобы все было так, как желают они. Но делают это Козероги так искусно, что никто из окружающих даже не подозревает, что втянут в их игру.

Рыбы

Этот знак применяет психологический шантаж в отношениях с близкими людьми, играя пассивно-агрессивную роль во многих ситуациях.

Строя из себя жертву, которую обидели и чьих интересов не учли, Рыбы всегда добиваются жалости, вызывая чувство вины в оппоненте и получая таким образом того, чего они хотели изначально.

Близнецы

Представители этого знака, как правило, беззлобны, и манипулируют людьми не ради получения какой-то выгоды, а просто ради того, чтобы повеселиться.

Это один из самых умных знаков зодиака, Близнецы используют различные новшества и ухищрения для управления людьми. Но при достижении цели им становится скучно, и они направляют свои манипуляторские способности на следующую "жертву".

Весы

Невинное личико и обворожительная улыбка Весов часто вводят окружающих в заблуждение, и они даже не подозревают, что ими манипулируют, а они делают не то, что хотят сами, а то, что нужно Весам.

Но представители этого знака управляют не потому, что им нужно что-то получить, а потому, что не могут иначе, ведь талант манипуляции у них в крови.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали ли вы в этих описаниях себя или кого-то из близких?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.