Близнецы найдут любовь и смысл жизни: 3 знака зодиака, для которых текущая неделя выдастся лучшей

Текущая неделя - непростая с астрологической точки зрения. Ведь 31 октября ожидается второе за месяц полнолуние, так называемая Голубая Луна, но ее негативное влияние будет чувствоваться в течение всей недели. Правда, есть три знака зодиака, которым в эти дни, напротив, будет сопутствовать удача.

Сезон Скорпиона и ретроградный Меркурий

Астрологи предупреждают, что все знаки зодиака ожидает поистине сложная неделя, потому что в течение этих дней будут наблюдаться сразу три непростых астрологических периода. Прежде всего, это сезон Скорпиона, который всегда сопровождается мрачными мыслями и подавленным настроением. Однако следует также помнить, что сезон Скорпиона может побуждать к активным действиям ради исполнения мечты, так что этим необходимо воспользоваться. Стойкость и целеустремленность - вот чему стоит поучиться у представителей этого знака. И сезон Скорпиона - самое благоприятное время для приобретения этих черт и изменения своей жизни.

Марс и Меркурий находятся в ретроградном движении. Ретроградный Меркурий отбрасывает все знаки зодиака назад, побуждая их вспоминать прошлое, возвращаться к недоделанным делам и общению с бывшими друзьями, партнерами и возлюбленными.

Венера в Весах и Голубая Луна

Однако есть и хорошая новость. На этой неделе в свой знак Весов входит планета Венера, которая покровительствует любви и отвечает за удовольствия и приятные романтические мгновения.

Венера будет положительно влиять на людей, побуждая их глубже погружаться в отношения, сглаживать конфликты, разрешать сложные ситуации мирным путем. Когда Венера в Весах - это самое непринужденное время для общения с противоположным полом, которое наделяет людей очарованием и настраивает их на кокетливый лад. Следует воспользоваться этим периодом для того, чтобы решиться на какие-то важные шаги в личной жизни, потому что именно сейчас их исход будет благоприятным. Ну а самое главное - необходимо повеселиться от души, напитаться романтическим настроением и любовной энергией. Ведь благодаря воспоминаниям о приключениях, случившихся на этой неделе, будет легче пережить и следующие, более напряженные жизненные периоды.

Но стоит помнить, что 31 октября будет второе за месяц полнолуние - Голубая Луна. Этот день лучше провести дома со своей второй половинкой или в одиночестве, не назначая встреч и свиданий и не начиная новых отношений. Неделя действительно непростая, но следующим знакам зодиака будет казаться, что это лучший период за весь год.

Близнецы

Представители этого знака будут находить добрые символы и романтику во всем. Правящая планета Близнецов Меркурий на этой неделе совершает ретроградное движение, и это вызывает не самые радостные события в жизни у всех знаков, но не у Близнецов.

Все начнет проясняться, можно будет найти ответы на давно волнующие вопросы или, по крайней мере, оказаться в гуще интересных событий. Эта неделя пройдет под покровительством Венеры, в удовольствии и веселье. Представителей знака ожидает увлекательное времяпрепровождение с любимым человеком, они будут настроены на легкую волну приятного флирта.

Близнецы почувствуют вдохновение для чего-то нового, они смогут наконец понять, в чем заключается смысл их жизни и как достигнуть поставленных целей. Однако некоторые ощутят желание оглянуться назад, к чему их побудит ретроградный Меркурий. Какой бы выбор в любовной сфере в этот период ни сделали Близнецы, он окажется правильным и мудрым.

Весы

Весы на этой неделе будут ощущать себя особенно привлекательными и притягательными для представителей противоположного пола. Жизнь Весов и так была насыщенной в последнее время, и она будет продолжать бить ключом на этой неделе, в особенности много событий им стоит ожидать в личных отношениях.

Конечно, ретроградный Меркурий может немного подпортить настроение неожиданными напоминаниями о прошлых ошибках и воспоминаниями о неудачных романах. Но мы знаем, что в знак Весов входит их правящая планета Венера, и по сути, эта неделя - самое лучшее время для представителей знака в году.

Весы будут инициативны, они смогут проявить смелость в отношениях с теми, с кем давно хотели сблизиться, но никак не решались. И обязательно получать ответную реакцию. Ведь нет никого очаровательней и восхитительней на этой неделе, чем Весы. Романтические ужины, приятные прогулки, милые переписки - вот какие события ожидают их в течение этих дней.

Скорпион

Представители этого знака получат самый ценный приз от судьбы - они смогут внести полную ясность в свою личную жизнь. Они смогут понять, чего хотят, куда им идти, а главное, с кем именно продолжать свой путь.

Благодаря покровительству звезд Скорпионы в течение этой недели смогут окончательно сформировать комфортный для себя круг общения. Те люди, которые им нужны и с которыми их ожидает успех и приятное времяпрепровождение, будут рядом. А вот токсичные друзья и коллеги, а также бывшие возлюбленные, после которых не осталось хороших воспоминаний, уйдут из жизни Скорпионов окончательно и бесповоротно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы планировать свою неделю в соответствии с астрологическим прогнозом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.