Любовь, знакомства, разлуки: романтический гороскоп на ноябрь 2020 года для всех знаков зодиака

Не за горами новый месяц осени! Люди, увлекающиеся астрологией, наверняка его ждут с нетерпением. И не зря! Астрологи уже дали свои прогнозы на грядущий месяц, так что представитель любого знака может узнать, что же его ждет в ноябре.

Овен

С приходом нового месяца у людей этого огненного знака насладится личная жизнь. Сначала, конечно, жизнь Овнов наполнится контрастами - это свежая страсть, восторженность от осознания начала новых отношений, вопросы по типу «а надо ли оно мне на самом деле» и все подобное в духе классических импульсивных Овнов. Но во второй половине месяца буря эмоций утихнет, и эти люди осознают: кажется, у них все налаживается.

Телец

Людям, родившимся под покровительством этого знака, придется в ноябре побороться за свои отношения. Их счастью, скорее всего, будет мешать кто-то извне, распуская слухи и провоцируя ревность.

И либо Тельцы дадут отпор, либо уже ко второй половине месяца они будут себя чувствовать сухими и эмоционально опустошенными.

Близнецы

Ноябрь будет энергетически подначивать Близнецов проявить их двойственную сущность. И в первой половине месяца представители этого знака могут пуститься вразнос и флиртовать со всеми подряд. Возможны даже пикантные связи с людьми, которые ранее воспринимались исключительно как друзья!

Однако во второй половине месяца Близнецов будто подменят. Не исключено, что в этом вихре бесконечных знакомств они встретят человека, перед которым им захочется выглядеть чистыми и непорочными.

Рак

Люди этого знака в ноябре будут находить страсти везде - даже там, где их ожидать точно не приходилось.

Но такой бурной будет только первая половина месяца. После 15 ноября ситуация немного нормализуется и страсти поутихнут. В жизнь Раков вернется привычная им гармония, и они вновь обретут возможность спокойно заниматься своими делами. Единственные дни, когда что-то может пойти не по плану - это 18 и 19 числа ноября. Зато 21-го можно ожидать самого настоящего подъема.

Лев

Родившихся под покровительством этого знака людей в ноябре ждут приключения эротического характера. Если Лев одинок, то вполне возможно, что он пустится в разнос почти как Близнецы. Главное - не увлечься этим, иначе в итоге Лев почувствует усталость от отношения любого рода, и потом, когда встретит поистине достойного партнера, пожалеет, что у него нет на них сил.

Если же у Льва уже есть вторая половинка, то ему стоит поумерить свой пыл, дабы не наделать ошибок. Будьте уверены - после 21 числа вам станет спокойнее, все наладится.

Дева

Люди этого знака сами себя не узнают в ноябре. В начале месяца скромная Дева куда-то денется, и на ее место придет самая настоящая оторва, которая не думает ни о деньгах, ни о делах, ни о других мирских проблемах. А 15 и 16 числа звезды предвещают Девам и вовсе дни необузданной страсти.

Все изменится 18 и 19 числа. Девы будто протрезвеют. Возможно, они даже пожалеют о весело проведенном времени и сами себя накажут моральным «кнутом» за ранее полученные «пряники». Но Девы! Не увлекайтесь самобичеванием. Это жизнь, и все мы - не святые люди.

Весы

Сентябрьско-октябрьские личности в ноябре точно не будут чувствовать себя одиноко. Возможно, изобилие общения и социальных эмоций даже введет Весов в тупик, и они захотят абстрагироваться от всех.

Тем не менее, по своей природе Весам свойственно сожалеть о принятых решениях. Не исключено, что и тут они будут сокрушаться об упущенных возможностях повеселиться. Но не стоит! 18 и 19 числа звезды приготовили для вас яркие события.

Скорпион

Представители этого знака в ноябре - в месяце, когда господствует именно их энергия - внезапно осознают, насколько они великолепны. И ни дай бог Скорпиону под руку попадется человек, который его не ценит! Иначе ему несдобровать.

После 15 числа Скорпионы столкнутся с бурей внимания. Некоторые поклонники буквально будут стоять перед ними на коленях. Но, Скорпионы, проявите хладнокровие. Если этот человек недостоин вас, смело отсекайте. Поверьте, дальше судьба подготовила для вас встречи и события поинтереснее.

Стрелец

Представители этого огненного знака будут в ноябре на седьмом небе от своего романтического счастья. Но это касается лишь Стрельцов, пребывающих в стабильных отношениях. Если же союз токсичный, то в ноябре придется поставить точку. Как бы Стрельцу ни хотелось оставить эту дверь приоткрытой.

Но если страсти в отношениях не утихают, то вы, Стрельцы, можете этим воспользоваться. Сугубо в платонических целях, как вы умеете.

Козерог

Личности, покровителем которых является Козерог, будут творить в ноябре сомнительные вещи. Такие, которые точно не ассоциируются с порядочностью. Козерогов будет ожидать сексуальный разнос похлеще того, который ждет Близнецов! И они сами от себя придут в шок.

Но пусть Козероги сильно не переживают. После 21 числа их пыл спадет, вернется желание быть продуктивными.

Водолей

Обычно всех сводят с ума именно Водолеи. Но в ноябре что-то пойдет не так, и сходить с ума будут уже они!

И надо отметить, это лучшее время для того, чтобы сконцентрироваться, и сделать свое существование осмысленным, а не бросаться в крайности.

Рыбы

Представителей этого знака в ноябре будет особо остро беспокоить тема их отношений. Настолько, что они даже впадут в ярость - из-за раздражающего поведения их партнера или собственного одиночества.

А к этому всему еще добавятся друзья с их вечным требованием внимания и собственными проблемами. В рамках этих эмоциональных качелей Рыбам главное умудриться сохранить спокойствие и не броситься за утешением к первому попавшемуся человеку. Доверившись кому попало, можно обжечься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому знаку зодиака относитесь вы и чего вы ожидаете от ноября?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
к водолею, судя по вашему гороскопу, мне предстоит непростой ноябрь ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.