Скорпион и другие знаки зодиака, которые чуют недоброе прежде, чем оно проявится

Эти люди не экстрасенсы и не обладают сверхъестественными способностями. Все, что у них есть, — это невероятная интуиция, которая ими руководит по жизни. Это то, что заставляет их точно понимать, что произойдет, если что-то пойдет не так. Их трудно обмануть, они всегда смогут отличить истинное от ложного. «Шестое чувство», как его можно охарактеризовать, — вот их главное оружие в жизни.

Скорпион

У Скорпиона есть некая внутренняя сила, его невозможно обмануть или переубедить в том, в чем он не уверен полностью. Нет такого человека, который смог бы обмануть инстинкт Скорпиона. Этот знак очень похож в этом отношении на Рыб. Он чувствует вещи, он их предвидит по каким-то одному ему ведомым признакам. С раннего возраста Скорпион научился следовать тому, что ему подсказывает его внутреннее состояние, и полагаться на него. У него очень развитое «шестое чувство», и это является его способом защиты, так как он много раз в своей жизни становится «мишенью» для мошенников.

Рыбы

Это тоже знак с довольно развитой интуицией. Он всегда все заранее чувствует и понимает, даже не будучи в состоянии объяснить это явление. Этот человек не только умеет выбирать правильных людей для себя, но и сторониться плохих и корыстных. Он словно улавливает флюиды, исходящие от них, весь их невидимый негатив. Его «радары» достаточно чувствительны, и обмануть его непросто! И в своей жизни он движется и решает, основываясь на этом необъяснимом чувстве, которое у него есть.

Рак

Третий знак в этом списке тоже водный, и это не случайно. Рак также наделен «шестым чувством», которое есть у двух предыдущих. Может, его интуиция развита в меньшей степени, но она его никогда не обманывает и не подводит. Он много чувствует, потому что очень эмоционален. Им также управляет Луна, а это значит, что такой человек больше доверяет необъяснимым чувствам и интуиции, чем разуму. Рак сразу понимает, кто рядом с ним и что его ждет в той или иной ситуации. Если что-то пойдет не так, внутри него начнут звонить «предупреждающие колокола», что всегда поможет ему избежать неприятных последствий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали за собой повышенную интуицию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.