Овны, отпустите все, что больше не имеет ценности. Девы, проанализируйте обещания со стороны – в них кроется подвох. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 29 ноября по 5 декабря

В период с 29 ноября по 5 декабря в жизни каждого из знаков зодиака произойдут определенные изменения. Например, Овны смогут отпустить то, что больше не имеет для них ценности, а Девам стоит проанализировать все, что происходит в их жизни. Вот чего стоит ожидать каждому знаку зодиака.

Овен

Основное внимание на этой неделе нужно сосредоточить на том, чтобы отпустить то, что больше не имеет ценности для вас.

29 ноября является благоприятным днем для решения финансовых вопросов, и вы сможете приобрести какое-то нужное оборудование. Если вы наберетесь терпения, то сможете найти того, кто оплатит ваши покупки.

30 ноября у вас произойдет достаточно много событий, поэтому может быть некоторое эмоциональное перенапряжение. Вы можете сильно разочароваться в людях, которые вас окружают.

3 декабря является лучшим временем для карьеры. На работе может быть внедрена новая система, с которой вам еще предстоит разобраться.

5 декабря ваши экстрасенсорные способности смогут хорошо проявиться, а это значит, что стоит поработать над даром с помощью такой техники, как медитация. Стоит позволить себе отдохнуть и просто насладиться едой.

Телец

Тельцам нужно запомнить, что есть разница между решительностью или невероятным упрямством. На неделе пришло время решить, за что стоит держаться, а что можно отпустить.

29 ноября появится возможность встретиться с кем-то и установить крепкие связи. Если вы находитесь в любовных отношениях, то вашему возлюбленному, возможно, придется поменять свой привычный график, чтобы проводить с вами больше времени.

30 ноября вы можете быть несколько разочарованы своим финансовым положением. Сейчас самое время, чтобы постараться найти альтернативные источники дохода.

3 декабря нужно постараться избегать финансовых проблем.

5 декабря вы сможете пообщаться с друзьями и обсудить некоторые идеи, которые у вас есть. Ваши друзья дадут вам знать о том, что они верят в вас.

Близнецы

Отношение и партнерство – это то, на что должны обращать внимание Близнецы на этой неделе. Особенно нужно уделить внимание тем людям, которые могут помочь вам в дальнейшей карьере.

29 ноября нужно сфокусировать внимание на поиске новой работы. Нужно постараться немного встряхнуться и сосредоточиться на получении дополнительной прибыли.

30 ноября нужно научиться правильно расставлять приоритеты, чтобы затем можно было построить удачную карьеру.

3 декабря в вашем окружении может появиться новый друг, который в будущем сможет протянуть вам руку помощи. Кроме того, можно организовать встречу со своими друзьями, чтобы весело провести с ними время.

5 декабря можно добавить немного творчества в вашу повседневную деятельность. В этот день вы можете посвятить время тому, что вас интересует, например уделить внимание хобби.

Рак

На этой неделе Раки смогут расширить круг друзей. Именно поэтому не стоит отказываться заводить новые знакомства, так как они могут быть очень полезными.

29 ноября является хорошим днем, когда можно подумать о построении успешной карьеры. Ваш любимый человек может хотеть провести с вами время, однако нужно также подумать о работе и других обязательствах.

30 ноября вы можете сильно разочароваться в своей жизни и захотеть что-то кардинально поменять. Это прекрасная возможность просто сесть и спокойно подумать о том, чего именно вы хотите.

3 декабря нужно постараться контролировать все аспекты своей жизни. Это касается как работы, так и личных отношений.

5 декабря вы можете заняться поиском новой работы. Если у вас недостаточно опыта или нет соответствующего образования, то не стоит отказываться от работы своей мечты.

Лев

Лев должен переоценить то, что происходит в работе и личных отношениях. Пришло время отпустить ситуацию и начать двигаться дальше.

29 ноября нужно обратить внимание на то, чтобы создать аккуратное и правильно организованное пространство, где вы сможете хорошо себя чувствовать и где у вас появится желание творить и заниматься любимым делом.

30 ноября нужно обратить внимание на обучение или же работу. В вашей жизни могут произойти серьезные изменения.

3 декабря вы сможете уделить время своей семье и детям. Они смогут точно оценить то, что вы для них делаете, и будут вам за это благодарны.

5 декабря могут возникнуть некоторые сложности с финансовыми вопросами, именно поэтому нужно начать работать над их решением. Эта работа очень важна и принесет вам бонусы в будущем.

Дева

Девам стоит проанализировать обещания со стороны других людей, так как в них может быть скрытый подвох. На этой неделе нужно подумать о том, чтобы правильно донести ту информацию, которую вы хотите рассказать другим.

29 ноября вам нужно уделить время романтическим отношениям. Возможно, вы находитесь на расстоянии и скучаете по своему любимому человеку. Однако в этом есть определенные преимущества, так как вы можете проявить всю свою изобретательность, чтобы показать любимому, что скучаете по нему и дорожите им.

30 ноября у вас могут быть определенные нюансы на работе, что может дать вам своего рода чувство незащищенности. Нужно подумать о том, чтобы двигаться дальше.

3 декабря самое лучшее время для творческого мышления. Именно поэтому нужно подумать о том, чтобы написать письмо родственнику, переделать одежду или собрать головоломку. Сегодня нужно постараться найти время для радости.

5 декабря кто-то может дать вам обещание, которое не собирается выполнять.

Весы

Есть определенные долги, которые могут быть для вас серьезным бременем. На этой неделе нужно осознать то, что не приносит вам пользы, и постараться устранить это.

29 ноября может возникнуть определенное несоответствие между тем, что вам обещали, и тем, что на самом деле вы получите. Ожидание не всегда приносит удовольствие.

30 ноября вы будет эмоционально подавленным тем количеством дел, которые вам придется выполнять ежедневно. Нужно постараться немного расслабиться и посвятить время отдыху.

3 декабря у вас будут возникать некоторые сложности с работой или домашними делами. Нужно внимательно отнестись к появившимся проблемам.

5 декабря достаточно легко потерять счет времени. Нужно будет установить будильник, чтобы не пропустить телефонный звонок или важную встречу. После того, как будут решены все важные вопросы, можно выделить немного времени для развлечений.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе нужно будет немного отдалиться от друзей, пока они не смогут рассказать им о том, что происходит на самом деле.

29 ноября вы сможете договорить о работе или у вас могут появиться новые возможности для бизнеса. Эти переговоры могут быть достаточно успешными для вас.

30 ноября у вас появится блестящая идея относительно приобретения дома или же путешествия по всему миру. Теперь осталось найти ресурсы для этого, а не надеяться на кого-то другого.

3 декабря не стоит торопиться с переговорами или соглашением, так как некоторые из них могут быть вам совершенно невыгодны. Нужно изначально все тщательно обдумать.

5 декабря - прекрасный день для того, чтобы заняться искусством или провести время с детьми. Можно приготовить печенье, создать украшения или заняться акварельной живописью.

Стрелец

На этой неделе вы можете обнаружить, что ваш список дел слишком длинный. Нужно посмотреть на то, что вы можете исключить из своего еженедельного списка задач.

29 ноября нужно учитывать все свои траты, так как может произойти серьезный перерасход финансов, именно поэтому нужно постараться все систематизировать и делать как можно меньше трат.

30 ноября у вас появятся хорошие перспективы в плане любви. Вы сможете найти вторую половинку. Если у вас уже есть любимый человек, то нужно постараться укрепить с ним отношения.

3 декабря - прекрасный день для того, чтобы попросить о повышении по службе, найти хорошую инвестицию или провести рекламную кампанию. У вас есть возможность сделать что-то большее, чем вы делали раньше.

5 декабря вы можете думать о любви, но домашние обязанности могут вас отвлекать. Нужно постараться найти компромисс.

Козерог

Козерогам нужно время от времени пересматривать свои вещи, а также списки дел, чтобы избавиться от чего-то старого и ненужного.

29 ноября вы должны обращать внимание на то, что другие люди думают о вас. Это поможет вам принять правильное решение.

30 ноября вы будете чувствовать себя эмоционально неудовлетворенным сложившейся ситуацией в жизни. На вас будет давить груз ответственности, связанный с работой. Пришло время выработать особую систему, которая будет облегчать ваш труд.

3 декабря вы можете поработать над своими экстрасенсорными способностями. Это позволит привлечь удачу в вашу жизнь.

5 декабря нужно осмотреться по сторонам и постараться привести пространство вашего дома или офиса в порядок, чтобы привлечь удачу и гармонию.

Водолей

На этой неделе нужно осмотреть весь свой дом и решить, что вам больше не нужно.

29 ноября у вас появится проблема, которую будет достаточно сложно решить. Нужно обновить свое резюме и заняться поиском новой работы, которая будет более перспективной.

30 ноября в вашей жизни могут возникнуть серьезные препятствия. Если вы приложите усилия, то сможете все легко решить. У одиноких Водолеев появится шанс встретить любимого человека.

3 декабря - очень хороший день, чтобы позаботиться о себе. Нужно обратить внимание на свое здоровье и, возможно посетить доктора. Кроме того, стоит заняться спортом или же отправиться на массаж.

5 декабря нужно проявлять особую осторожность в финансовом плане. Стоит отложить покупки, которые вы хотите совершить.

Рыбы

Рыбы на этой неделе будут обладать хорошей интуицией. Они смогут улавливать мысли других, не осознавая этого.

29 ноября стоит обратить внимание на обучение или работу. У вас появится возможность закончить важные дела, которые давят на вас на протяжении длительного времени.

30 ноября у вас могут быть серьезные перемены в жизни. Возможно, вы будете чувствовать определенную эмоциональную блокировку. Это хороший день, чтобы привнести определенные перемены в свою жизнь.

3 декабря друг может подкинуть вам новую идею и оказать поддержку в творческом или технологическом проекте, над которым вы работаете.

5 декабря нужно обратить внимание на финансовые вопросы. Стоит избегать покупок и необдуманных трат, которые вы можете совершить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гороскопы? Как часто обращаетесь к ним?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.