Что звезды приготовили на неделю с 5 по 11 июля – астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Только в первый день этой недели (5 июля) полная луна будет в Козероге, и в то же время будет наблюдаться частичное лунное затмение, которое в астрологии считается важным событием, затрагивающим многие знаки. 8 июля ретроградный Меркурий в Раке образует квадрат с Марсом в Овне, способствуя и без того напряженному климату, проблемам в общении, контактах и ​​движениях. Какие же предсказания сделали астрологи на ближайшие 7 дней для всех знаков зодиака?

Овен

Для тех, кто родился в первые 10 дней, относящихся к этому знаку: ваше расписание будет довольно насыщенным, и в какой-то момент вы почувствуете, что должны быть сверхчеловеком, чтобы иметь возможность делать все это. Существует также вероятность спора из-за собственности или неполадок в доме, которые приведут вас в ярость, особенно если вы отложили решение технических проблем на потом.

Те, кто родился во второй декаде, могут пострадать от затмения в полнолуние в Козероге. Сейчас самое время покончит с ситуациями, которые буквально "зависли". Велика вероятность расстаться или помирится с человеком, насколько вы будете внимательны к тому, что он говорит.

Рожденным в третьей декаде придется как следует поработать. Также 7 числа ожидайте несколько приятных моментов, связанных с друзьями и любимыми, в то время как работа и повседневная жизнь перестанут быть такими напряженными. 11 числа возможны небольшие проблемы со здоровьем

Телец

Первая декада: ретроградный Меркурий напомнит о проблемах, которые скорее всего вы опять отложите. С другой стороны, нагрузка на работе может заставить вас почувствовать себя загнанным зверем. 8 числа не исключена ссора, причиной которой будет то, что вам скажут, или вы обнаружите сами и попросите объяснений.

Вторая декада: полное лунное затмение в Козероге 5 числа месяца даст вам возможность избавиться от лишнего в вашем окружении и контактах, а также отказаться от людей, которые для вас бесполезны. Кроме того, вас могут заставить принять предложение по работе, которое на данном этапе является лучшим из худших.

Третья декада: есть вероятность столкнуться с некоторыми профессиональными проблемами или разногласиями со своим начальником, возможно, некоторые его решения покажутся вам абсурдными, но все для вас пойдет хорошо. Также есть вероятность нового знакомства, которое может иметь романтическое продолжение. Кроме того, вы хорошо проведете время 11 числа со своими друзьями или вашим партнером.

Близнецы

Первая декада: на этой неделе у вас будут небольшие проблемы с финансами, так как нужно будет оплатить счета или рассчитаться с долгами. Кроме того, вы можете ожидать денежных поступлений, которые еще не пришли, и все это вас раздражает. Есть вероятность поссориться с другом или наконец избавиться от человека, который раздражал вас долгое время.

Вторая декада: на этой неделе все события, связанные с финансами, будут ожидаемыми. Также у вас появится отличная возможность заняться поиском причин своих проблем или конкретными вариантами их решений. Неплохо некоторое время провести в одиночестве, чтобы спокойно обо всем подумать.

Третья декада: из-за отсутствия настроения все может казаться бессмысленным, но это самая большая ваша проблема на этой неделе. С другой стороны, по мере улучшения вашего психического состояния вам захочется увидеться с некоторыми близкими вам людьми. Также не исключено, что вы отправитесь в путешествие или устроите короткий отпуск.

Рак

Первая декада: постарайтесь, чтобы возможные недоразумения на этой неделе не закончились ссорой. Больше внимание уделяйте своей профессиональной деятельности. Есть вероятность поругаться с начальником, который может сделать что-то не так. Однако постарайтесь не принимать это близко к сердцу.

Вторая декада: на события на этой неделе в первую очередь будет влиять то, как вы сами смотрите на происходящее. Однако, чтобы улучшить что-то или добиться чего-то нового, вам нужно будет оставить старое позади и двигаться дальше. Может быть, это возможность увидеть некоторые вещи под другим углом и учиться на своих ошибках.

Третья декада: ваш партнер или коллега будет беспокоить вас либо проблемой, с которой он столкнулся, либо своим отношением к вам, и вам нужно сохранять спокойствие. Также могут возникнуть незначительные финансовые проблемы. Однако в последние несколько дней вы будете в хорошем настроении.

Лев

Первая декада: на этой неделе у вас в голове хаос, то, что вы ожидаете, опять откладывается, и вы чувствуете разочарование. Также могут появиться различные проблемы на работе, поэтому не исключено, что вы поссоритесь либо с вашим коллегой, либо с близким вам человеком. С другой стороны, возможна небольшая авария из-за спешки или небрежности.

Вторая декада: лунное затмение приносит различные проблемы, которые в основном касаются работы или вашего здоровья. Возможно увеличение обязанностей на работе, в результате свободного времени останется меньше, и вы не сможете спать или отдыхать столько, сколько захотите.

Третья декада: до 7 числа возможны проблемы на работе или в отношениях. Либо кто-то будет предъявлять вам завышенные требования, либо ваш график будет слишком плотным, либо поведение вашего партнера или коллеги будут вас раздражать. Чуть позже ваше настроение все же улучшится. Вполне возможно, что свою лепту в это внесут финансы или романтические отношения.

Дева

Первая декада: под влиянием Марса вас ожидает нестабильность в финансах, а также в вашей сексуальной жизни, и вам довольно трудно сохранять равновесие или оставаться эмоционально не вовлеченным в происходящее, поскольку вы беспокоитесь или раздражаетесь.

Вторая декада: эта неделя принесет трудности, связанные в основном с личной жизнью. Если вы попытаетесь избежать проблем, вместо того чтобы решать их, они вернуться позже и их решение будет стоить вам дороже. Возможны проблемы из-за ревности.

Третья декада: ваши романтические отношения развиваются не так, как вы ожидали. Это может испортить вам настроение. 6 и 7 числа месяца вы начнете накапливать напряжение и беспокойство. Скорее всего, это будет связано с работой.

Весы

Первая декада: на этой неделе ничего не изменится к лучшему, наоборот, настроение будет ухудшаться день ото дня. Есть вероятность ссоры с близким человеком, что, скорее, будет связано с недавним прошлым, чем с настоящим, и вы, конечно же, будете пытаться защитить себя.

Вторая декада: на первый план выйдут события, связанные с вашей семьей или домом, которые, скорее всего, расстроят вас и будут касаться либо отношений, либо ущерба или проблем с имуществом. С другой стороны, появится возможность избавиться от лишних обязанностей и получить больше времени для личной жизни.

Третья декада: в самом начале недели велика вероятность заняться семейными делами или оказать услугу, которая, безусловно, будет стоить вашего свободного времени. Но с середины недели ваше настроение значительно улучшится, возможно, из-за неожиданного развития ваших любовных отношений.

Скорпион

Первая декада: самое время решать проблемы на работе, но помните, что у вас нет ни терпения, ни самообладания, поэтому вы легко можете загореться. Есть вероятность противостояния с коллегой или сотрудником.

Вторая декада: вас ожидают различные проблемы в вашей повседневной жизни и в общении с близкими. Кроме того, возможен разрыв отношений с человеком в вашем окружении. Вы можете даже узнать что-то о ваших делах или о близких вам людях, что повлияет на вас.

Третья декада: для вас неделя будет иметь несколько хороших моментов, если вы постараетесь 6 числе не беспокоиться из-за проблем в семье. В личной жизни ожидаются позитивные события. 11 числа вы можете познакомиться с интересным человеком, и не исключено развитие ваших отношений. С другой стороны, вы хорошо проведете время с вашим партнером и вашими близкими.

Стрелец

Первая декада: основные темы этой недели - личные отношения и финансы. И если с финансами все будет очень неплохо, то в отношениях могут возникнуть проблемы. Вы можете ссориться со своим партнером из-за его ревности или потому, что вы были готовы сказать «да» другому человеку, и в конце концов вы расстанетесь.

Вторая декада: на этой неделе вас ожидают только положительные предзнаменования, касающиеся интимной жизни и финансов. Сохраняйте спокойствие и решительность. Возможно, вам придется пожертвовать чем-то, чтобы получить то, что вы хотите.

Третья декада: в начале недели вероятны небольшие финансовые проблемы, но не исключено, что это коснется и личной жизни. Но это продлиться недолго и у вас появятся силы, чтобы решить проблемы вашей повседневной жизни.

Козерог

Первая декада: кроме семейных и бытовых проблем вас ожидает постоянное нытье партнера, и вы не можете обрести покой. Если вы свободны, есть вероятность, что кто-то из вашего прошлого захочет возобновить отношения.

Вторая декада: лунное затмение, которое происходит в вашем знаке зодиака, может вызвать у вас беспокойство и чувство неуверенности. С одной стороны, вы будете чувствовать себя одиноко, но с другой - у вас могут быть конкретные проблемы в отношениях, которые необходимо будет решить.

Третья декада: в начале недели вы можете чувствовать себя неадекватно или по крайней мере вынуждены делать слишком много, чтобы получить то, что вы хотите. Но не все зависит от вас, и вы не можете все контролировать, так что наберитесь терпения. В течение недели ситуация исправится и вполне возможно, что вам повезет, как в финансовом, так и в личном плане. В конце недели вы можете поговорить с кем-то из ваших близких или пойти куда-нибудь, чтобы расслабиться и восстановить силы.

Водолей

Первая декада: на этой неделе вам придется улаживать бюрократические или рабочие дела, которые нельзя откладывать. Тем не менее вы будете раздражены, и, возможно, не все удастся закончить. 8 числа могут возникнуть проблемы с поездкой или отдыхом, или вы можете даже поссориться с кем-то из близкого окружения.

Вторая декада: затмение оказывает сильное эмоциональное воздействие на вас; вам придется делать конкретные шаги или принимать решения по работе, или в личной жизни. Вы можете потерять поддержку человека или столкнуться с клеветой и сплетнями в свой адрес.

Третья декада: если не принимать в расчет плохое настроение в первый день недели, все остальные дни будут хорошими, как для отношений, так и для ваших финансов. Возможно, вы получите деньги, которые не ожидали, или совершите покупку, которую действительно хотели, а также поделитесь прекрасными моментами со своим партнером, или встретите человека, который вам понравится.

Рыбы

Первая декада: у вас на этой неделе будет много работы, возможно, проблемы или препятствия, связанные с вашими финансами или любовными делами. Затраты постоянно растут, и вам будет нелегко сохранять равновесие. Неудачная неделя может закончиться новым знакомством.

Вторая декада: скорее всего, вам не понравится то, как развиваются ваши отношения, дружеские или интимные. С другой стороны, настало время обсудить с партнером важные вопросы, например, о ребенке или о том, какие перспективы у ваших отношений.

Третья декада: в первый день недели возможно некоторое недоразумение с кем-то из ваших близких, но все остальные дни будут намного лучше. В конце недели вас ожидает веселье и прилив позитивной энергии. На вашем пути может появиться человек, который привлечет вас, или вы можете стать ближе с тем, кого недавно встретили. Можно внести изменения в вашу внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас часто сбываются гороскопы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.