Кому можно поверить: 4 знака зодиака, которые не обманывают своих партнеров (Телец в их числе)

Этим знакам зодиака действительно можно верить, потому что они не разочаруют и не предадут вас и вашу любовь. Астролог назвала 4 знака зодиака, которые до последнего сохраняют верность своим партнерам.

Телец

Мужчина-Телец - это настоящее сокровище для любой девушки. Он моногамен и остается верен своему выбору до самого конца. Телец предпочитает провести вечер выходного дня со своей семьей, а не собираться шумной компанией где-нибудь в баре. Скорее всего, друзья мужчины-Тельца считают его слишком мягким, но какое это имеет значение, если его жена счастлива?

Весы

Весы руководствуются несколько другими вещами – они просто боятся быть пойманными на месте преступления. Будьте уверены - этот страх решает очень многое. Даже если у Весов есть шанс завести роман, то пока они взвешивают все за и против, момент будет упущен. Добросовестность, в конце концов, очень хорошая черта характера.

Козерог

Начитавшись книг и насмотревшись фильмов, теперь он верит в любовь до гроба. Это определенно о мужчине-Козероге. В голове у представителей этого знака есть модель отношений, к которой он стремится, и роман на стороне только разрушит этот идеал. Он слишком уважает свою избранницу, чтобы так поступить с ней.

Водолей

Сам по себе Водолей не стремится к отношениям, по крайней мере в молодом возрасте. Он веселится и не обращает внимания на мнение окружающих о его поведении. Но в более зрелом возрасте все обстоит иначе: если мужчина-Водолей вступил в отношения, то верность - это его второе имя. Он просто наразвлекался в свое время, а теперь хочет спокойной семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с этим списком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.