Кто предупрежден, тот вооружен: гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2020 года

Очень важно знать, что ожидает нас в будущем, особенно если это касается карьеры и успехов, а также неудач в работе. Краткий гороскоп на следующую неделю подскажет нам, что следует ожидать в карьерном плане. Вот несколько советов от звезд на период с 9 по 15 августа.

Овен

На этой неделе вы сможете найти своего рода скрытое сокровище, используя свое воображение, чтобы создать совершенно новый путь. Неделя начинается с того, что сейчас те вещи, которые вам казались важными, имеют не такое уж и большое значение. То, на что вы раньше тратили деньги, больше вас не интересует, и вы поняли, что деньги полезны в другом деле. 10 августа – хороший день, чтобы разобраться в своих финансах и посмотреть,куда они могут быть перераспределены.

11 числа вы сможете получить доступ к духовной энергии. У вас есть возможность воплотить свои тайные желания в реальность. 13 августа могут возникнуть определенные трудности в плане вашего окружения на работе. Нужно подготовиться к тому, что все окружающие вас люди будут в плохом настроении.

14 числа вы можете испытывать определенное замешательство или переизбыток оптимизма. Это позволит вам воплощать в реальность новые идеи, но также вы можете просто потратить время на просмотр телевизора. Стоит использовать накопившуюся энергию для занятия чем-то полезным.

15 августа стоит сосредоточиться на поиске вариантов для продвижения по карьерной лестнице или постараться найти новую работу.

Телец

Сосредоточившись на важных вещах, на этой неделе Телец сможет открыть для себя новые возможности и перспективы. 10 августа вы можете проснуться с желанием круто все изменить в своем доме или в плане карьеры. Возможно, вы не сможете сделать это сразу, но появятся новые возможности.

11 числа судьба предоставляет вам новые возможности продвижения по карьерной лестнице. Однако, чтобы ими воспользоваться, нужно все тщательно проанализировать и взвесить.

13 августа у вас появятся неразрешенные юридические вопросы и определенные проблемы, связанные с правовыми аспектами. Это не лучший день для возбуждения судебных исков. Если вы работаете в юридической отрасли, то у вас могут быть сложные клиенты.

14 числа все будет идти хорошо, поэтому можно просто расслабиться, и к вам обязательно придут творческие идеи.

15 августа можно посвятить день духовному мышлению, и со временем это принесет определенную прибыль.

Близнецы

В то время как другие знаки зодиака на этой неделе будут заняты решением сложных проблем, у Близнецов есть возможность немного расслабиться. Кроме того, они могут скорректировать свою работу на несколько недель вперед.

10 августа вы сможете найти гениальные решения проблем, если зададите себе правильные вопросы. Не нужно тратить время впустую, стоит направить энергию в правильное русло и это принесет свои плоды.

11 числа вы будете полностью погружены в мыслительный процесс. Это поможет вам открыть для себя просто удивительные возможности в плане карьеры.

13 августа к вам могут обратиться с просьбой о помощи ваши друзья. Нужно быть рядом, когда они попросят, даже если вы не сможете помочь.

14 числа вы можете получить несколько неоднозначных сообщений относительно того, как справляетесь со своей работой. Это может быть простое недопонимание того, что вы делаете.

15 августа вас весь день будет преследовать романтика. Возможно, скоро вы встретите свою вторую половинку.

Рак

На этой неделе нужно отпустить то, что не приносит вам пользы. Если вы сможете это сделать, то вас ждет вознаграждение.

10 августа у вас появятся новые денежные возможности. Раки смогут найти новую работу или открыть собственный бизнес. Также вы сможете продать товары и заработать дополнительные деньги.

11 числа вас ожидают любовные приключения. Возможно, появятся новые перспективы в отношениях.

13 августа вы можете столкнуться со сложностями на работе. В частности, это касается проблем с клиентами. Нужно постараться максимально расслабиться, чтобы не спровоцировать конфликтную ситуацию.

14 число является важным днем для долгосрочных концепций и решения финансовых вопросов.

15 августа вы сможете избавиться от страха, который удерживает вас от активных действий. Нужно учитывать свои ошибки, так как они помогут вам получить требуемые для работы навыки.

Лев

Львы привлекают к себе много внимания. 10 августа вы можете почувствовать то, что не получаете достаточного признания на работе. Возможно, пришло время подумать о ее смене. В течение всей недели у Львов есть хорошая возможность найти себе новую работу.

11 числа нужно посмотреть на то, как ваши убеждения и личная философия отображаются на повседневных действиях.

13 августа вас могут сильно расстроить ваши коллеги. Нужно постараться не потерять самообладание.

14 числа у вас возникнут идеи, которые раньше не приходили в голову. Это может круто поменять всю вашу жизнь.

15 августа нужно постараться мыслить положительно, и вы сможете получить долгожданную награду.

Дева

На этой неделе у Дев будет прекрасная возможность что-то исправить и улучшить.

10 августа - день потенциального умственного блеска. Это отличная возможность изменить весь ваш мыслительный процесс.

11 числа у Дев может быть свидание с тайным возлюбленным. Если вы ищете любовь, то это хорошая возможность встретить кого-то нового.

13 августа вы сможете почувствовать очень сильное честолюбие, это может даже немного испугать. Сегодня будет сложно контролировать импульсы, но стоит направить энергию на разработку стратегии бизнеса.

14 числа вас ожидают романтические отношения. Страсти только накаляются.

15 августа могут возникнуть проблемы с реализацией проекта, так как ваше видение может несколько отличаться от привычного.

Весы

Эта неделя потребует внесения серьезных корректив во все ваши проекты. Нужно все время подстраиваться под других, чтобы достичь успеха в работе.

10 августа нужно сосредоточиться на способах проявления того, что вы хотите, но без вложения реальных денег. Нужно написать список всего, что вас интересует, чтобы добиться желаемого.

11 августа нужно постараться не возвращаться к старой рутине. Следует найти что-то новое. Сегодня вы сможете получить возможность найти дополнительную работу.

13 числа вы не сможете получить поддержку от своей семьи. Они будут мыслить в совершенно другом русле.

14 августа есть вероятность возникновения недоразумений, особенно с клиентами или коллегами по работе. Ваши шутки могут быть истолкованы и восприняты неправильно.

15 числа нужно осмотреть свой дом и найти предметы, которые можно пожертвовать или выбросить.

Скорпион

Секрет этой недели заключается в том, чтобы не быть слишком жестким в отношении графиков и правил. Однако, чтобы добиться успеха, стоит проявить немного гибкости.

10 августа вы сможете найти человека, который поможет вам построить успешную карьеру. Нужно разослать свои резюме.

11 числа вы сможете найти решение проблем. Нужно обратиться к человеку, который поможет вам в трудный момент.

13 августа у вас может быть очень продуктивный день, когда вы сможете сосредоточиться на решении важных вопросов. Это даст возможность добиться успеха.

14 числа вы сможете получить не только признание, но также обрести полезные связи и поддержку.

15 августа вы сможете откровенно поговорить с любимым человеком, о чем так долго мечтали.

Стрелец

Стрельцы могут использовать свой особый талант для более лучшей адаптации на работе.

10 августа - прекрасное время, чтобы подумать о том, что следует изменить в вашей привычной рутине. Вас внезапно может потянуть к старым вещам, которые вам очень дороги.

11 августа с утра вы можете несколько путаться в своих мыслях, однако в течение дня у вас появятся ясность ума и особая проницательность. Это может помочь вам решить финансовые проблемы.

13 августа - благоприятный день, чтобы получить дополнительную прибыль. Ели вы потерпели неудачу, то это не означает, что вы движетесь в неправильном направлении, просто еще не пришло ваше время.

14 августа вы сможете вступить в философский спор с членами вашей семьи. Вы сможете достичь поставленных целей, если приложите немного усилий.

15 августа - хороший день, чтобы одолжить у кого-то немного денег.

Козерог

На этой неделе Козерогам, возможно, придется отступать, но на самом деле это принесет им большую пользу.

10 августа стоит найти кого-то, кто сможет поддержать ваши стремления, например, в поиске работы. Возможно, в последнее время вы не ощущали требуемой поддержки, но сейчас все изменится.

11 августа нужно сосредоточиться на том, чего именно вы хотите, а не на том, как это можно сделать. Следует поставить перед собой большие цели, чтобы получить желаемый результат.

13 августа можно повысить уверенность в себе, чтобы стать успешным и сделать правильный выбор.

14 августа - хорошее время, чтобы поговорить с людьми, отвечающими за страхование, финансы или медицинские услуги. Если все получится, то вас ждет огромный прогресс в карьере.

15 августа вы сможете найти любовь, которую так давно искали.

Водолей

Сейчас наступило время перемен, и вы готовы увидеть, что оно вам принесет.

10 августа человек, с которым вы встречаетесь, может переехать, или один из ваших детей может поменять школу.

11 августа вы будете буквально разрываться в разных направлениях. Однако стоит быть осторожным с подписанием важных документов.

13 августа у вас может появиться совершенно новое направление в работе. Оно может оказаться достаточно перспективным.

14 августа вы будете иметь возможность общаться с кем-то, кто помог бы вам создать крепкие связи.

15 августа наступает время для отдыха и восстановления сил.

Рыбы

На этой неделе Рыбы могут немного расслабиться и просто плыть по течению.

10 августа они смогут подписать успешные контракты и добиться успеха в карьере. Это хорошее время для повышения квалификации или освоения новой профессии.

11 августа вы сможете почувствовать спокойствие и умиротворение.

13 августа - самое лучшее время для оптимизации и надежд на будущее. Однако сегодня легко можно попасть в водоворот плохих новостей.

14 августа следует помечтать, а также посвятить время интересующему вас хобби. Это позволит повысить продуктивность на работе.

15 августа вы сможете пережить удивительные и яркие моменты рядом с близкими людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ждете в карьерном плане?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.