Что с 16 по 22 сентября планеты готовят людям в зависимости от их дат рождения

С 16 по 22 сентября общий фон недели сложный, дела будут даваться непросто, многие планы придется перенести на потом. Главные качества, которые выйдут на первый план, – мечтательность, рассеянность, гордыня и необязательность. Только терпение, сила воли и чрезвычайная настойчивость помогут преодолеть эти препятствия. Но влияние планет для каждого знака будет своим.

Новолуние и его влияние

Новолуние начинается 17 сентября. В этот период обман имеет влияние на судьбу Девы. Это будет продолжаться около месяца, если вы принадлежите к этому знаку зодиака и родились в районе 23 августа. То же самое касается Рыб, рожденных в районе 19 февраля. Разница лишь в том, что у вас есть преимущество – прятаться и маскироваться!

Если вы принадлежите к знаку Близнецов и ваш день рождения близок к 21 мая, еще неизвестно, станете ли вы в этот период жертвой или преступником. Если вы Стрелец, родившийся в районе 22 ноября, берегитесь своего утопизма. Влияние Луны будет невозможно отрицать, даже если вы не верите в астрологию.

Влияние Меркурия

Меркурий обычно приносит больше контактов, движения и договоренностей. Это будет особенно актуально для Девы. Аналогии применимы, даже если вы Рыбы, рожденные с 12 по 19 марта, но с некоторой оговоркой – вы будете сильно зависеть от других. Научиться договариваться придется также Стрельцам и Близнецам, особенно в профессиональных или семейных делах соответственно.

Влияние Венеры

Астральная Венера сигнализирует о позитивных сдвигах в эмоциональном и финансовом плане. Особенно это касается Раков, рожденных с 18 по 24 июля, а также Козерогов, рожденных около 15 января. Овнам, рожденным с 7 по 13 апреля, и Весам, у которых день рождения с 9 по 16 октября, надо вплотную заняться профессиональными или семейными вопросами соответственно.

Однако 21 сентября звездная Венера образует контраст с Плутоном, сигнализируя о довольно неприятной ситуации. Это сочетание планет способно "вытащить" на поверхность проблемы со здоровьем или все, что требует очищения. Всем знакам лучше обратить особое внимание на собственное самочувствие, не игнорируя опасные симптомы.

Влияние Марса

Марс сейчас находится в Деве, что дает уверенность в решении вопросов, которые требуют терпения, точности и хорошей организации. Но уже в следующий понедельник планета перейдет под влияние Весов, с практичностью и возвышенностью будет покончено. Астральный Марс, который создает сильные стимулы и ускоряет развитие событий, несет также ответственность за всякого рода напряженность или несчастные случаи.

Больше всего это будет влиять на Овнов, рожденных в районе 24 марта. Если вы Весы и ваш день рождения приближается к 26 сентября, то другие будут бросать вам вызов. Вам придется доказывать свою конкурентоспособность. В подобной динамической фазе будет пребывать также Рак, рожденный в районе 24 июня, или Козерог, если его день рождения близок к 26 декабря. При этом основным полем деятельности являются вопросы карьеры и семьи соответственно.

Влияние планеты Церера

Церера – самая близкая к Солнцу карликовая планета. В астрологии она связана с формальными правовыми инструментами, партнерством и действиями, направленными на общественность. В этот период под ее влиянием окажутся Водолеи, рожденные в районе 28 января. Подобные симптомы могут также возникнуть в вашей жизни, если вы Лев и у вас день рождения близок к 30 июля.

Если вы Скорпион, родившийся в районе 30 октября, или Телец, у которого день рождения в районе 27 апреля, вы можете смело заключать деловые контракты или решать имущественные вопросы. Ретроградная Церера помогает в исправлении прошлых ошибок, а также дает новые инициативы и силы для преодоления препятствий.

Влияние Юпитера

Сидерический Юпитер, который приносит новые возможности и удачу, особенно сильно влияет на судьбу Стрельца. Планета принесет вам преимущество, если вы принадлежите к этому знаку зодиака и вы родились близко к 15 декабря. Если вы принадлежите к знаку Близнецов, а ваш день рождения близок к 13 июня, тогда вы можете рассчитывать на удобства и услуги, предлагаемые другими. При этом не исключено, что вам будет сделано заманчивое предложение (профессиональное или личное).

Успех и поддержка ждут также Рыб, рожденных 13 марта, и Дев, рожденных в районе 16 сентября. Положительные изменения относятся, в первую очередь, к профессиональным или семейным вопросам.

Влияние Сатурна

Сатурн с понедельника останавливается, а к своему нормальному движению возвращается лишь в воскресенье. Планета всю неделю стоит на месте, "заморозив" и важные дела, эмоции и чувства людей, находящихся под его влиянием. Астральный Сатурн может принести препятствия, но он также помогает избавиться от нерешенных проблем, подтолкнуть на разговор. Он окажет влияние на судьбу Козерога. Вам придется начать срочно действовать, если вы принадлежите к этому знаку зодиака и у вас день рождения близок к 24 декабря.

Вам не удастся избежать кризиса с деньгами или отношениями, если вы Рак, рожденный в районе 22 июня. Весам, рожденным в районе 24 сентября, нужно действовать активно, устанавливая свои пределы в первую очередь по отношению к другим. Кроме того, вы не должны вступать в соглашение или брать на себя ответственность за других. Если вы Овен, родившийся в районе 22 марта, вас могут довольно строго судить, поэтому убедитесь, что вы все делаете правильно. Кроме того, не стоит начинать что-то важное.

Влияние Хирона

Малая планета Хирон в этот период в ретрограде. Его влияние особенно остро почувствуют такие знаки: Рыбы (в районе 4 марта), Девы (в районе 6 сентября), Близнецы (4 июня), Стрельцы (5 декабря). У вас есть шанс присоединиться к новому сообществу или создать его, хотя может произойти возрождение неприятных ситуаций из прошлого.

Влияние Урана

Уран сильно влияет на судьбу Овна, в результате чего изменения и повороты судьбы становятся самыми неожиданными. Особенно если вы Овен, рожденный 5 и 6 апреля, или Весы, рожденные 8 и 9 октября. Новых событий или непреднамеренных сдвигов в профессиональных и семейных делах стоит ждать, если вы Рак (7 и 8 июля) или Козерог (6 и 7 января).

Влияние Нептуна

Юпитер уже был ретроградным недавно, теперь эту позицию занял Нептун. Увеличится вероятность краха разного рода иллюзий, воздушные замки станут разрушаться. Это негативно скажется на любовных отношениях, есть риск серьезных конфликтов и даже разрывов. Неверность тут ни при чем, просто у партнеров вдруг откроются глаза на недостатки друг друга.

Нептун всегда поощряет творческие или метафизические действия. Он находится в ретрограде и влияет на судьбу Водолея (14 февраля), Льва (18 августа), Тельца (16 мая) и Скорпиона (18 ноября). Во всех земных насущных вопросах (финансовых, профессиональных, личных) эта планета обычно приносит обман и заблуждения.

Влияние Плутона

Плутон всегда означает преобразование, тщательный и окончательный переход к новой фазе в жизни. Он особенно сильно повлияет на судьбу Стрельца, рожденного в районе 21 декабря, или Близнеца, рожденного ближе к 19 июня. Это же касается вашей жизни, если вы Дева и ваш день рождения близок к 22 сентября, а также Рыбы, рожденные в районе 19 марта. В любом случае оставьте прошлое позади и начните новый виток жизни.

Каждую дату следует рассматривать в разрезе "плюс-минус пара дней". Также стоит учесть, что подверженность влиянию космоса у каждого человека разная. Кто-то более чувствителен к "капризам" небесных светил, кому-то они никак не мешают строить и осуществлять намеченные планы. Но все же влияние планет нельзя игнорировать, какой бы внутренней силой вы ни обладали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ощущаете на себе влияние планет и космоса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.