Случайная встреча может обернуться для Тельцов чем-то гораздо большим, а у Близнецов откроется "третий глаз": астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 20 по 26 сентября

Знак зодиака, под которым мы родились, может влиять на наше будущее. Чего стоит ожидать от предстоящей недели? Кому сулит удача, а кому стоит быть осторожнее? Представляем вашему вниманию астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овнов предстоящая неделя в целом выдастся благоприятной. Она начнется с глубокого и важного разговора с кем-то близким для вас. Будьте осторожны, тщательно подбирая слова, чтобы избежать конфликта. Не спешите любой целой победить в споре, сейчас пришло время для компромиссов.

Всю неделю вам придется балансировать между работой и личной жизнью. Старайтесь заранее планировать свое расписание, чтобы все успеть. Среда и четверг - это идеальные дни для работы над сложными проектами. Сконцентрируйтесь на тех заданиях, которые помогут вам лучше показать себя перед начальством. Но избегайте открытых конфликтов с ним, чтобы не испортить отношения с руководством.

Вторую половину недели стоит посвятить личной жизни. В выходные Овнам будет проще выражать свои чувства. Но не переусердствуйте: ваша излишняя настойчивость может испугать партнера.

Телец

Для Тельцов неделя начнется с обыденной рутины. Не стоит нагружать себя сложной работой, лучше посвятите себя самоанализу и размышлениям о будущем.

Тельцам стоит активизироваться ближе к среде, но будьте осторожны, потому что ваше поведение может повлиять на вашу репутацию. Избегайте социальных сетей и будьте сдержаны в выражении своей точки зрения, иначе серьезных конфликтов не избежать. Не прячьтесь у себя дома, избегая общения. Случайная встреча с новым знакомым может обернуться для вас чем-то большим.

Вторую половину недели Тельцам стоит посвятить работе. Ваша продуктивность будет на высоте, поэтому вам будет легче справляться со своими обязанностями. Заранее составьте список дел, чтобы грамотно распределить время.

Близнецы

Близнецам стоит обратить внимание на свою интуицию. На этой неделе у них точно откроется "третий глаз". Следите за знаками, которые будет посылать вам Вселенная.

Начало недели - время романтики. Не отказывайтесь от свиданий, даже если сильно устали после работы. Новая встреча может стать началом для прочных отношений. Будьте более спонтанным, не бойтесь рисковать - звезды на этой неделе на вашей стороне.

Ближе к выходным Близнецам стоит держаться подальше от техники. Вряд ли вы сможете найти с ней общий язык. Лучше сконцентрироваться на встрече с родственниками. Но будьте осторожны: они могут попытаться манипулировать вами.

Рак

Раки будут переполнены вдохновением, в их голове появится сотни новых идей. Не бойтесь их реализовать. Ваши поступки на этой неделе благотворно повлияют на будущее в долгосрочной перспективе.

Понедельник и вторник посвятите обновлению дома и общению с родственниками. Выкиньте старое кресло, которое давно мозолит вам глаза, а вечером позвоните родителям, чтобы узнать, как у них дела. Если у вас есть свой бизнес, в среду велик шанс получить нового прибыльного клиента.

Но от споров лучше отказаться. Вы все равно не сумеете переубедить своего оппонента. К концу недели вы можете получить повышение на работе, хотя новая должность выкинет вас из зоны комфорта.

Лев

Львы будут открыты для новых возможностей. Начало недели придется посвятить работе. Придерживайтесь привычного графика, чтобы успеть все запланированное. Во вторник вам могут предложить новую работу. Но тщательно обдумайте свое решение, так как оно сильно повлияет на ваше будущее. Среда выдастся тяжелой: на работе вас могут нагрузить сверхурочными делами. Также велика вероятность конфликтов с коллегами.

Отдохнуть от суеты вы сможете только к концу недели. Посвятите выходные рутине: посмотрите телевизор или почитайте книгу.

Дева

На этой неделе Дев накроет волна вдохновения. Не упустите ее, чтобы воплотить в реальность все намеченные планы. Понедельник может обернуться спонтанной поездкой, а во вторник сконцентрируйтесь на личной жизни. Именно в этот день вы можете познакомиться с будущей второй половинкой.

Середину недели посвятите финансовым вопросам. Это идеальное время, чтобы отправиться в магазин и купить те вещи, на которые раньше вам было жалко денег. Выходные могут пройти неудачно: будьте готовы к тому, что намеченные планы сорвутся в последнюю минуту.

Весы

На этой неделе звезды сулят Весам удачу в финансовых вопросах. Понедельник и вторник стоит посвятить уборке дома. Она поможет вам морально отдохнуть и собраться с мыслями.

Не отказывайтесь от встреч с друзьями, они вдохновят вас на неожиданные поступки: новую стрижку, покупку одежды или даже смену работы. Прислушайтесь к их словам, это благотворно повлияет на будущее.

С родственниками стоит быть осторожнее. Велика вероятность ссор, особенно в середине недели. Но к выходным отношения наладятся, если вы не будете отказываться от компромиссов.

Скорпион

Скорпионам не стоит замыкаться в себе. Им придется столкнуться с проблемой, с которой они не справятся в одиночку. Не бойтесь просить о помощи, если она вам требуется. Избегайте споров, даже если вы знаете, что правы. К вашим аргументам все равно не прислушаются.

Выходные посвятите отдыху от рутины. Засядьте у себя в спальне с книгой, запишитесь на обучающие курсы или сделайте домашнее задание вместе с детьми. А еще на выходные стоит запланировать важный разговор с кем-то близким - эта беседа обещает быть удачной для вас.

Стрелец

Не бойтесь отклониться от намеченного графика. Неделя может стать для Стрельцов непредсказуемой, но это принесет им пользу в будущем. Рискуйте, если появляется такая возможность. Вашими поступками будут вдохновляться и другие люди.

Начало недели посвятите финансовым вопросам, например, составьте семейный бюджет. В среду вас может ожидать спор, связанный с образованием. Это может быть конфликт с учителем или начальством.

В выходные вы можете почувствовать раздражение, но не стоит выливать свое недовольство на близких. Не спешите говорит им все, что вы о них думаете. Избегайте споров, если это возможно. Лучше подумайте о своих целях на будущее.

Козерог

На этой неделе Козерогов может захлестнуть новая любовь. Но сначала придется сконцентрироваться на работе: в понедельник вас могут нагрузить новыми проектами. Не отказывайтесь от них, в будущем они благотворно повлияют на вашу карьеру.

Во вторник и среду стоит быть осторожнее с тратой денег, особенно если вы покупаете подарки близким. Велик шанс, что вы купите не самую качественную вещь, а потом пожалеете об этом.

Конец недели - идеальное время для обустройства дома. Вы можете заняться ремонтом дома, купить новую мебель или сделать перестановку. Но выходные стоит посвятить своей личной жизни. Сходите на свидание или встретьтесь с любимым, это поможет вам восстановить силы после непростой недели.

Водолей

В начале недели Водолеям стоит прислушаться к своей интуиции. Обратите внимание на духовное здоровье, подумайте о своем будущем. Астрологи советуют избегать встреч с близкими. Вы будете чувствовать себя лучше, если проведете начало недели в одиночестве. Отдохните от суетливой толпы, чтобы набраться сил и энергии на будущее.

Среду и четверг лучше посвятить работе, особенно если у вас есть проект, который требует от вас высокой концентрации. Вы будете легко усваивает новую информацию, звезды сулят удачу и в переговорах. Поэтому всеми силами старайтесь избегать прокрастинации.

Рыбы

Неделя стартует для Рыб с путаницы, с которой им придется разбираться в одиночку. Зато звезды сулят им удачу в финансовых делах и покупках. Это идеальное время для подачи запроса о кредите или повышении зарплаты. Повезет вам и в дружбе. Выделите немного времени для встречи с друзьями, чтобы укрепить свои отношения. Не бойтесь высказывать свое недовольство, велик шанс, что к вашим словам все-таки прислушаются.

В среду вам придется столкнуться с неприятной критикой, но к ней стоит прислушаться. В будущем она поможет вам приобрести ценный опыт и добиться успеха.

Отдохнуть в конце недели не получится: Рыбам придется столкнуться с рабочей рутиной. У вас появится желание проигнорировать ее, но откладывайте дела на потом вдумчиво. Иначе есть риск, что вы не успеете сделать все намеченное точно в срок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию? Читаете ли вы гороскопы в начале недели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Овны: "Всю неделю вам придется балансировать между работой и личной жизнью". Да я всю жизнь между ними балансирую ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.