Больше гламура меньше стресса - советы на первое полнолуние 2021 года

Полная луна в январе 2021 года восходит в огненном и драматическом знаке Льва. Достигнув своего пика 28 января, это полнолуние создает бурные планетарные связи, которые могут привести к космическим столкновениям. А еще оно пробудит в нас чувство уверенности и творчества, вдохновит нас искать солнечный свет среди грозовых облаков.

Волчья Луна

Полнолуние в этом месяце известно как Волчья Луна, но поскольку оно происходит в неподвижном огненном знаке Льва, оно выведет нашего гордого, смелого и порой агрессивного внутреннего зверя из логова. Этот лунный месяц просит нас проявить себя - смело, харизматично и творчески. Пришло время проявить уверенность, особенно когда речь идет о романтических проектах, самовыражении и увлечениях.

Однако не стоит забывать о том, что влияние Льва, которое, разумеется, настигнет нас во время этого полнолуния, увеличит драматизм всего происходящего с нами, заставит нас чувствовать тревогу. У многих раскроются параноидальные наклонности. И многим людям придется понять, как можно разжечь какое-то внутреннее пламя, чтобы понять, как можно найти безопасный и максимально комфортный выход из любых стрессов, ссор и конфликтов с самыми близкими нам людьми.

Под этим полным светилом мы должны что-то делать - и чего-то не делать. О чем идет речь? Читайте дальше, чтобы узнать ответ!

Необходимо проявлять чувства и жить с открытым сердцем

Возможно, мы находимся в середине сезона Водолея, но это полнолуние во Льве буквально кричит нам о том, что пора дать волю своим эмоциям, не бояться проявлять чувства и встречать то, что происходит, с открытым сердцем. Даже если то, что вы чувствуете, вы не можете объяснить - оно страшит вас, чувства кажутся безумными и беспорядочными - вы не должны держать это внутри! Луна сейчас дает нам шанс высвободить наши самые горячие чувства. Расскажите, что вы чувствуете, и позвольте вашей романтической стороне быть в центре внимания.

Нельзя терять контроль над своим темпераментом

Делиться своими чувствами - это одно, а позволить гневу взять верх - совсем другое. Учитывая, что полная Луна находится в квадрате с агрессивной планетой Марс, мы все с большей вероятностью воспользуемся чем-то интересным и потеряем самообладание.

Планета Юпитер будет противостоять полнолунию и также будет формировать напряженный Т-квадратный аспект с Марсом, а это, в свою очередь, только усилит ощущение нашей энергичности в полнолуние. Держите свои чувства под контролем и хорошенько думайте, прежде чем начинать что-либо!

Можно двигаться к своим творческим целям

Полнолуние - время довести все до кульминации. И это, по мнению астрологов, отличное время для того, чтобы мы могли наконец-то продемонстрировать свои творческие таланты и воплотить в жизнь свои давние проекты. Хотя влияние огненного Марса на это светило определенно может заставить нас чувствовать себя агрессивно, оно также заставляет нас смелее двигаться к тому, чем мы увлечены. Используйте этот заряд энергии, смелости и движения вперед в своих интересах и не бойтесь выражать себя через искусство, музыку, выступления или даже просто серию забавных историй в Instagram!

Нельзя становиться параноиками в романтических отношениях

Романтическая планета Венера выравнивается с жаждущим власти Плутоном во время этого драматического полнолуния. Такое положение вещей приводит к тому, что наше чувство ревности значительно усилится. Многие из наш решат, что наступило время отправиться в увлекательное путешествие в отношения, во время которого можно проявлять свою властность.

Безусловно, иногда полезно доминировать в отношениях и быть лидером: это позволяет лучше понять себя и планы на свою личную жизнь. Однако постарайтесь не переусердствовать! Вместо того чтобы драматизировать, используйте свет полной любви, чтобы сосредоточиться на кокетливых, веселых и радостных аспектах ваших отношений. И уж ни в коем случае не пытайтесь исследовать темные глубины, которые лежат под поверхностью.

Можно дать свободу вашей гламурной стороне

Лев - это знак, которым управляет Солнце, а это значит, что вы непременно должны позволить вашему внутреннему свету сиять - и не стесняться быть в центре всеобщего внимания! Не бойтесь выглядеть ярко, пускать пыль в глаза и демонстрировать гламур. Если есть что-то, чем вы гордитесь, и вы ужасно хотите, чтобы мир это увидел, сейчас самое время обратить внимание тех, кто вас окружает на это.

Не стесняйтесь демонстрировать свое очарование и включайте свою внутреннюю звездочку, даже если все, что вы делаете, это просто серия селфи. Это полнолуние поможет вам обрести уверенность в себе и хорошенько развлечься!

Нельзя, чтобы ваша уверенность превращалась в безрассудство

Это полнолуние вселяет в людей уверенность и помогает зажечь наш внутренний огонь. Однако это вовсе не означает, что вы можете увлечься лунным сиянием и начать дерзить окружающим, рисковать или становиться самоуверенным. Планета Юпитер будет активно противостоять полнолунию, что, разумеется, усиливает наше чувство оптимизма и одновременно с тем приводит к тому, что наше чувство уверенности раздувается!

Этот аспект, утверждают астрологи, также может заставить нас переоценивать вещи и события, что может привести к тому, что мы будем говорить то, о чем впоследствии будем сильно сожалеть. Более того, кто-то может начать играть в азартные игры, которые просто не стоят того! Полезный совет: держите свои пороки под контролем и направьте прохладную, спокойную, собранную за время сезона Водолея энергию в то, чтобы сохранять разум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ожидаете от грядущего полнолуния?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.