Овны, помиритесь с другом: гороскопом на февраль для каждого знака зодиака

По сообщению астрологов, февралю присуще сильное влияние Урана, которое характеризуется всплеском бурной энергии. Но также на нашу жизнь будет влиять Солнце, ретроградный Меркурий, Сатурн, Юпитер и созвездие Водолея. Но тон всему месяцу в первую очередь задаст переход Венеры в Водолея 1 февраля.

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Как правило, когда Венера, ассоциирующаяся с планетой любви, проходит через "мятежное" созвездие Водолея, она вдохновляет людей на нестандартные ходы в отношениях, на романтику, приключения и получение удовольствий. Поэтому вы смело можете ставить эксперименты. И при этом не только в любви, но и в финансах. Это самое время выйти из застоя и поддаться мощному энергетическому импульсу февраля.

Венера будет объединять силы с Юпитером и Сатурном на протяжении большей части месяца. Из-за того что Сатурн будет противостоять Урану, отношения между партнерами могут складываться непросто, сложнее обычного.

8 февраля между Солнцем и ретроградным Меркурием будет наблюдаться положение казими. Так называют положение той или иной планеты в самом сердце светила. Традиционно для планеты это наиболее благоприятный ракурс. Чтобы оказаться в нем, небесному телу следует находиться в пределах 16 минут от центра Солнца. Поэтому следует учитывать динамичность Меркурия, придающего ускорение нашей жизни.

С Венерой Меркурий встретится в Водолее 13 февраля. Этот день - преддверие Дня святого Валентина, что сделает его благоприятным для сердечного общения с партнером, а также для проявления фантазии и интеллекта в выражении романтических чувств.

18 февраля Солнце входит в мечтательных Рыб, смещая акцент с логики и прогресса на духовность и всеобщую любовь. И последнее, но не менее важное: мощная полная Луна в Деве украсит ночное небо 27 февраля, подчеркнув все: от деталей повседневной рутины до сложных процессов, необходимых для достижения положительных результатов в вашей жизни.

С учетом сказанного астрологи предсказывают каждому из знаков зодиака в феврале 2021 года следующие тенденции и события.

Овен: вы сосредоточиваетесь на своих целях и их достижении

Овен почувствует в себе новые силы для новых свершений. Он расставит приоритеты во всех своих делах, начиная от сердечных и заканчивая финансовыми. И если нужно, возьмет на себя новые обязательства, чтобы с большей уверенностью двигаться к намеченным целям.

Телец: вы вкладываете все силы в карьеру

Телец готов делать дальнейшие шаги в покорении новых вершин в карьере. Он не против постараться, чтобы выйти на принципиально новый уровень, сменив позицию подчиненного на положение босса. Астрологи советуют сделать паузу и задуматься: а действительно ли вы хотите стать руководителем, будете ли вы при этом чувствовать себя комфортно?

Близнецы: вы готовы вновь сесть за парту

Представители этого знака почувствуют импульс к новым свершениям. Они задумаются о том, чтобы продолжить свое образование, усовершенствоваться в профессии, посетить дальние страны. И им следует прислушаться к своим стремлениям и смело приступить к осуществлению славных дел.

Рак: вы размышляете о своих инвестициях

Для Раков февраль - это благоприятное время для инвестиций - и финансовых, и духовных. И хотя не все из друзей и коллег будут согласны с этими вложениями, обращать внимание на них не стоит. Согласно гороскопу Ракам будет сопутствовать успех в их начинаниях.

Лев: вы найдете баланс между отношениями и карьерой

Лев будет очень много работать в этот период, что очень важно для его профессиональной деятельности. Но это плохо повлияет на его отношения со второй половиной. И это будет нешуточной проблемой. Но, согласно гороскопу, Льву удастся найти золотую середину.

Дева: вы готовы изменить свой распорядок дня

Деве астрологи советуют задуматься над своим распорядком дня, который требует усовершенствования, так как представители этого знака не успевают воплощать в жизнь свои планы. И сейчас самое время для корректировки. Если Дева сосредоточится на своем расписании, ее ждет успех.

Весы: вы поддадитесь творческим порывам

Для Весов февраль является прекрасным временем для проявления своих талантов и творческих способностей. В этом месяце вас посетит особое вдохновение. И хотя ваши близкие захотят переключить на себя ваше внимание, вам следует мягко отказать им, отдавшись творческой работе.

Скорпион: вы поймете, о чем вы всегда мечтали

Состоят представители этого знака в отношениях или еще не встретили свою любовь, их ждут серьезные перемены в этой сфере. В феврале они серьезно задумаются о своих планах на будущее и определятся, чего же именно они хотят от совместной жизни со второй половиной, и за этим могут последовать кардинальные решения.

Стрелец: вы обращаетесь к своему внутреннему гению

Неважно, задумывались ли вы о написании книги или создании живописного шедевра, в феврале для вас наступает благоприятное время для самовыражения. Поэтому вы способны забросить другие дела и полностью отдаться раскрытию своей гениальной сущности. И если кто-то будет отговаривать вас, не слушайте его.

Козерог: вы осуществите свои финансовые планы

Козерогов в феврале ждет небывалый финансовый успех, к которому они давно стремились. Наконец-то у них начнет получаться все, чего они хотели достичь в плане материального благополучия. При этом астрологи призывают их не поддаваться азарту и не идти на необдуманный риск.

Водолей: вы раскроете свой потенциал

Недавно Водолеи отметили свой день рождения, и все внимание было обращено на них, они купались во внимании и в пожеланиях самого лучшего. И нужно отметить, что в феврале эти пожелания уже начнут сбываться. Родившиеся под созвездием Водолея будут успешны в любых начинаниях, раскроют свой внутренний потенциал.

Рыбы: вы сосредоточиваетесь на себе

Рыбы почувствуют необходимость уйти в себя, сосредоточиться на своем внутреннем мире. Будут отказываться от встреч с друзьями, стараться быть дома в одиночестве. Но близкие не дадут им абстрагироваться от общества, привлекая к себе их внимание своими звонками, визитами, сообщениями в социальных сетях. И Рыбы поймут, что не так уж и плохо быть в центре внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете учитывать прогнозы астрологов, строя свои планы на февраль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.