День заряжен на успех: астрологи рассказали, почему 11 января будет удачным днем

Согласно мнению большинства астрологов, включая Дебору Хоулдинг из Британии и Карен Хамакер-Зондаг из Дании, предстоящий понедельник, несмотря на то, что считается днем тяжелым, выбивается из общего ряда. 11 января этого года будет удачным днем. Более того, это самый лучший день в январе 2021 года. Его плюсы связаны с рядом нумерологических и астрологических моментов.

В их числе соседство друг с другом сразу трех единиц и гармоничное выравнивание некоторых планет, происходящее одновременно. Все это позволяет начать наступивший год в хорошем настроении и с надеждой на благоприятные события, а также на удачу в делах.

Три единицы несут в себе большую энергетику

В нумерологии цифра один ассоциируется с независимостью и верой в себя. Она содержит энергию новых начинаний. Что касается 11 января, то здесь мы видим тройную дозу этой энергии, что делает эту дату идеальной ​​для постановки целей на предстоящий год и придает оптимизма по поводу их достижения. Энергия трех единиц пробуждает наши внутренние силы, необходимые для новых свершений.

Поэтому 11 января стоит прислушаться к себе, проанализировать свою жизнь, конкретизировать задачи, которые ставит перед вами жизнь. При этом не стоит бояться грандиозных планов и сомневаться в своих способностях. Звезды и планеты показывают, что вам подвластно их осуществление.

Положительное влияние полнолуния

Энергия нового жизненного старта будет усилена полнолунием, которое будет наблюдаться днем 12 января. Поэтому ваше чувство веры в свои силы и оптимистический взгляд в будущее получат еще одно подтверждение.

Утром 11 января перед предстоящим полнолунием Луна входит в зону Козерога. Это знак, который связан с трудолюбием. Кроме того, ночное светило в конце своего цикла устанавливает серию положительных связей с другими планетами в течение дня.

Трин Марса и Урана

Плюс состоит в том, что в людях пробуждается сильная положительная энергия после трина Марса и Урана, заставляющая чувствовать себя смелыми, а также привносящая элементы новизны и неожиданности в текущий день.

Под трином астрологи понимают соединение планет в совместимых элементах, что делает их дружественными и сглаживает проблемные моменты, которые могут возникнуть. Это означает, что удача будет на вашей стороне, если вы рискнете и попробуете что-то новое.

Планеты помогают раскрепоститься и залечить душевные раны

Романтическое совпадение Луны и планеты любви Венеры заставляет задуматься об отношениях. Эта энергия служит хорошим стимулом для откровенных разговоров с человеком, который вам симпатичен. Возможно, после этого у вас с ним наладятся более доверительные отношения, а затем появится и взаимное чувство. Воспользуйтесь этой возможностью, если ваша личная жизнь нуждается в улучшении.

Ориентированный на общение Меркурий выравнивается по утрам со счастливой планетой Юпитером, помогая мыслить масштабно, когда речь идет о мечтах и ​​чаяниях. Это прекрасное время, чтобы задуматься о своей жизни более глобально.

Одновременно Меркурий и Юпитер будут гармонировать с Хироном, карликовой планетой, известной как "врачеватель ран". Здесь имеются в виду душевные раны, которые отпустят вас в наступившем году, облегчив тем самым движение вперед.

Как работать с энергией 11/1

Если вы хотите воспользоваться нумерологической и астрологической удачей этой даты, считайте ее точкой отсчета, с которой вы начинаете жизнь с чистого листа.

Постарайтесь оставить позади волнения, которые вы, возможно, испытывали, чтобы освободить место для свежей энергии. Двигайтесь вперед с чувством уверенности в достижении намеченных целей. И тогда день 11 января 2021 года, который заряжен на успех, поможет вам достичь своих целей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ориентируетесь на рекомендации астрологов и нумерологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.