Львы уйдут на заслуженный отдых: что подготовил для нас декабрь

Декабрь 2021 года обещает принести существенные изменения в жизнь представителей большинства знаков зодиака. Однако не все смогут вовремя заметить подарок судьбы или понять, как извлечь из него наибольшую выгоду. Для этого рекомендуется заранее ознакомиться с гороскопом, составленным проверенными астрологами, а также внимательно прислушиваться к их рекомендациям.

Овен

Для Овна в декабре наступает время удивительных событий. Не исключено, что вам предстоит совершить незапланированное путешествие, познакомиться с интересными людьми или найти для себя вдохновляющее занятие. Ближе к концу года события будут развиваться с наибольшей интенсивностью, особенно в профессиональной сфере деятельности - важно не упустить этот момент и взять судьбу в свои руки. Однако не забывайте о том, что ваша деятельность должна быть связана лишь с той общественной ролью, которую вам комфортно играть. Если вы будете часто прятаться за маской, то рискуете привлечь в свою жизнь негативную энергетику.

Телец

Ноябрь окажется полон сюрпризов, каждый из которых поможет в начале нового жизненного этапа - вот что сулят звезды Тельцу. На протяжении целого месяца судьба будет посылать вам сообщения, которые можно будет расшифровать с помощью астрологии, карт Таро или шестого чувства. Венера, как ваш планетарный покровитель, позволит самоутвердиться на работе и дома, благодаря чему отношения с близкими выйдут на новый этап развития, а уровень материального дохода заметно возрастет. Одиноким людям следует опасаться мимолетных увлечений, поскольку они могут привести к ухудшению кармы.

Близнецы

В предстоящем месяце Близнецам придется уделить огромное внимание отношениям с близкими людьми. Если вы давно планируете помириться с кем-то из друзей или дать отношениям со второй половинкой новую жизнь, то обратите внимание на 4 декабря - солнечное затмение в этот день поможет вам достигнуть желаемого без особых усилий. Ближе к середине месяца у Близнецов может появиться ощущение, что взор всего мира направлен на них. Тут важно не возгордиться и начать помогать окружающим - Вселенная обязательно отблагодарит вас за любой жест доброй воли. А вот над чем Близнецам стоит всерьез задуматься, так это над поиском баланса между желаниями и возможностями.

Рак

Для Рака декабрь станет не самым удачным месяцем. Ваш разум то и дело будет подвергаться атаке различными сомнениями, из-за чего можно лишиться достигнутого прогресса и даже оказаться на пороге бедности. Дабы этого не случилось, рекомендуется усмирить свои страхи - не стоит бояться того, что еще не произошло. Также старайтесь избегать активных действий до конца года. Вместо того чтобы начинать новое дело, лучше еще несколько раз продумайте план, обращая внимание даже на мельчайшие нюансы. Но самое главное - не забывайте о том, что каким бы трудным ни был нынешний период, рано или поздно он закончится.

Лев

Для Льва у астрологов хорошие новости: после ноябрьской интенсивности вам наконец-то удастся отдохнуть. Декабрь станет месяцем, связанным с дружбой, весельем и позитивной энергией, так что не стесняйтесь принимать любые приглашения на вечеринки и увеселительные мероприятия. К концу года будьте готовы внести изменения в привычный образ жизни, ведь события начнут развиваться очень стремительно. Ну и не забывайте о том, что позитивный настрой будет подпитывать вас энергией даже в период трудностей.

Дева

Для одинокой Девы декабрь станет очень значимым месяцем, ведь она сможет повстречать долгожданную любовь. Супружеским парам предстоит вновь разжечь огонь страсти и обрести гармонию в отношениях. К 20-м числам приготовьтесь совершить финальный рывок на пути к карьерному росту, получить награду за усердный труд, а также искупаться в лучах славы. Если вам предложат принять участие в привлекательной авантюре, попробуйте выиграть немного времени, прежде чем давать ответ - судьба расставит все точки над i.

Весы

В декабре Весам предстоит испить коктейль из смеси позитивной и отрицательной энергетики. В начале месяца прохладные ветра зимы принесут зерно раздора в отношения с любимым человеком или обернуться трудностями на работе. Однако если Весы не будут падать духом, смогут решить все проблемы с гордо поднятой головой, то вскоре стартует белая полоса. Ну а 19 декабря так и вовсе начнется шестинедельный период, когда любые заботы и переживания останутся в прошлом. Самое главное - не опускайте руки, когда все кажется безнадежным и просто продолжайте заниматься тем, что вас вдохновляет.

Скорпион

Для Скорпиона декабрь станет месяцем перемен, во время которого стоит сосредоточиться на неосязаемых сторонах жизни. К примеру, если вы долгое время пытаетесь улучшить свое материальное положение, обратите внимание не на то, чем вы занимаетесь на работе, а на уровень своей просвещенности. Многие люди смогут добиться успеха, обратившись к вере, а некоторые найдут мотивацию в словах любимого человека. Как бы то ни было, декабрь - отличное время, чтобы изменить жизнь. Даже если вам кажется, что вы желаете слишком многого - это не так.

Стрелец

Стрелец, настало время блистать! Солнечное затмение, которое состоится 3 декабря, поможет вам начать новую жизнь, удачно вложить деньги или повстречать дорогого человека. В течение нескольких недель Стрельцу предстоит почувствовать себя по-настоящему счастливым, особенно если к подобному чувству приводит избыток финансов. Приготовьтесь потратить уйму средств на вещи, которые будут кричать об уровне вашего финансового благополучия. Впрочем, если вы желаете стабильности, то от легкомысленных трат лучше все-таки воздержаться.

Козерог

В первой половине месяца Козерогу придется по максимуму использовать запас позитивной энергии, дабы не падать духом из-за навалившихся разом проблем. Впрочем, уже 21 декабря, когда солнце войдет в ваше созвездие, ситуация начнет меняться в позитивное русло. С этого момента важно начать работать над воплощением своей мечты в жизнь, ведь уже к концу года у вас появится возможность совершить огромный рывок на пути к желаемой цели. Если же Козерог давно хотел изменить в себе те или иные черты характера, то 21 декабря также прекрасно подойдет.

Водолей

Водолею будет приятно узнать, что в последнем месяце года уровень эмоционального напряжения снизится в несколько раз. Совет астрологов: постарайтесь избегать серьезных вопросов, а также не предпринимайте важных шагов до нового года. Лучшая новость месяца ожидает вас 28 декабря, что также совпадает с получением неожиданного подарка. Даже если вам не удастся справиться со всеми проблемами до конца года, ни в коем случае не отчаивайтесь! Найдите то, что дарит вам улыбку, и встретьте праздник в хорошем настроении - это станет вашим фундаментом для постройки счастья в новом году.

Рыбы

Для Рыб месяц начнется с напряженной ноты, связанной с профессиональной сферой деятельности. Ситуация обострится 3 декабря, но очень быстро спадет, особенно если вы продолжите верить в лучшее. В дальнейшем жизнь будет развиваться размеренно и неторопливо, не предвещая каких-либо неприятных сюрпризов. А вот 30 или 31 числа приготовьтесь получить значимый подарок от близкого человека, что заставит вас поверить в то, что чудеса все-таки существует. Важно отметить, что это может быть и не материальный презент, но то, чего вы действительно всем сердцем желали долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят звезды в последний месяц 2021 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.