Ракам нужно выговориться: что ожидать знакам зодиака в первую неделю зимы

Первая неделя первого месяца зимы ознаменуется солнечным затмением. Астрономическое явление 4 декабря отразится на всех знаках зодиака, но на каждом по-разному. Разбираемся, какие события ожидают представителей созвездий.

Овен

Вас ожидает какое-то противостояние, даже битва. Придется поднапрячься, чтобы одержать победу и подтвердить свой авторитет. Не бойтесь, у вас все получится.

Телец

В вашей жизни наступает весна в переносном смысле слова. Речь идет о полном обновлении: эмоциональном, духовном. У вас появится уникальная возможность начать жизнь с чистого листа, оставив позади все плохое.

Близнецы

Вы как будто идете по острию ножа. Всему виной ваши болтливость и вспыльчивость, что может привести к ухудшению отношений с окружающими. Проявите дипломатию и придержите язык за зубами. В период затмения лучше избегайте общения. Проведите это день в спокойствии и уединении.

Рак

Настало время для открытого диалога с домочадцами, близкими, родственниками. Решите все проблемы на семейном совете, чтобы не доводить ситуацию до точки кипения. Сейчас благоприятный период для того, чтобы расставить все точки над «i» и найти компромиссные решения.

Лев

Вы будете невероятно удачливы на предстоящей неделе. Не упускайте возможность наладить личную жизнь, ведь сейчас вы как магнит притягиваете к себе противоположный пол.

Дева

Вы ощутите вкус победы, и это придаст вам мощный заряд сил и энергии. Можете расслабиться, выдохнуть и пожинать плоды своих трудов. Эта неделя позволит вам приободриться, настроиться на позитивный лад и поверить в свои силы.

Весы

О вас неожиданно вспомнит какой-то человек из прошлого и выйдет с вами на связь. Вас обрадует это событие. Велика вероятность, что вы получите подарок от того, от кого меньше всего этого ожидали. В общем, неделя будет полна для вас приятных сюрпризов.

Скорпион

Терпение, терпение и еще раз терпение. К сожалению, сейчас не в ваших силах повлиять каким-либо образом на ситуацию. Примите происходящее как данность, отнеситесь по-философски. Ожидайте наступления более благоприятного периода, он не за горами.

Стрелец

Можете смело собирать чемоданы: вам предстоит поездка или путешествие. Неделю вы неожиданно для себя проведете вдали от дома, и это вас обрадует. Вы получите много приятных эмоций и впечатлений. Единственный минус: огорчение в связи необходимостью возвращаться домой и приступать вновь к рутинным делам. Но, как говорится, хорошего понемножку.

Козерог

Вы получите божественную защиту. Это означает, что на предстоящей неделе на вашем пути не встретится никаких трудностей. Вас можно назвать настоящим любимчиком фортуны. Пользуйтесь благоприятным периодом для того, чтобы улучшить свою жизнь.

Водолей

Вам откроется одна важная истина. Что-то тайное станет явным. Не относитесь к такому открытию легкомысленно. Вам следует принять к сведению новую информацию и сделать для себя соответствующие выводы.

Рыбы

Вас ожидает неделя очень приятных сюрпризов. Вы неожиданно получите либо крупную сумму денег, либо ценный подарок от кого-то из родных или знакомых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.