Скорпионы, Рыбы и другие знаки, для которых первая неделя февраля выдастся самой сложной

Февраль - непростой месяц из-за напряженных аспектов разных планет. Так, Венера столкнется с Сатурном, Солнце образует квадратуру с Марсом, Сатурн будет противостоять Урану. В то время как некоторые люди относительно спокойно переживут первую неделю месяца, другим будет сложнее справиться с проблемами и нахлынувшими эмоциями.

Кризисный период

Есть положительный момент в феврале: это то, что Сатурн и Юпитер будут находиться в знаке Водолея. Это означает расширение горизонтов, появление новых перспектив, возможностей и т. д. Но большой минус заключается в том, что наши нервы будут накалены до предела. Всему виной - напряженный аспект Солнца с Марсом. Такое положение планет делает нашу психику неустойчивой. Нам сложнее держать себя в руках: возникает желание рубить все с плеча, чего делать категорически не рекомендуется.

Непросто обстоят дела в любовной сфере. Оппозиция Сатурна и Венеры лишает нас иллюзий относительно второй половинки, притупляет чувства. Страсть отходит на второй план, а вот холодный разум, расчет выходят на первый план. Это означает, что мы сможем увидеть все недостатки партнера, задуматься над перспективой в отношениях, над тем, выдержит ли союз испытание временем, трудностями. Хорошая новость заключается в том, что гармоничным парам опасаться нечего. А вот тем, у кого уже были определенные проблемы в отношениях, на которые они закрывали глаза, сейчас предстоит непростой период.

Это был общий прогноз для представителей всех знаков. Теперь разберем тех, кому удача не слишком будет улыбаться на предстоящей неделе.

Рак

У вас возникнет желание сделать все и сразу: появится так много идей, планов, что вы не будете знать, с чего начать. Но стоит вам взяться за одно дело, как тут же возникнет какое-то другое. Что-то постоянно будет вас отвлекать от основной работы - и это не может не раздражать. Чем больше вы будете прилагать усилий - тем большее встретите сопротивление.

Вам нужно успокоиться и прекратить разводить бурную деятельность. Пора избавиться от хаоса и суматохи. Сядьте и в спокойной обстановке правильно расставьте приоритеты. Выделите только те дела, которые являются первостепенными. Об остальном пока можете забыть. Лучше сделайте меньше, но более качественно, доведите начатое до конца. Чем меньше будете суетиться, тем лучших результатов достигнете.

Скорпион

На этой неделе вы будете гиперчувствительны. Любое невинное слово может вызвать с вашей стороны бурю эмоций. Ни с того ни с сего вы можете обидеться на кого-то из близких или знакомых. Ссоры на ровном месте могут случаться со второй половинкой из-за вашей несдержанности. Вы склонны делать из мухи слона в этот период, поскольку не в состоянии адекватно оценивать обстановку.

Вам будет казаться, что все вас обижают, поэтому, защищаясь, вы займете оборонительную позицию. Однако вступать со всеми в конфронтацию - это, согласитесь, не самая лучшая стратегия. Вы рискуете попросту остаться в одиночестве, да еще и обидеть при этом самых близких людей. Так что постарайтесь не воспринимать ничего, сказанное другими, близко к сердцу. Контролируйте свои эмоции, чтобы не наломать дров.

Рыбы

Как и Скорпион, на этой неделе вы гиперчувствительны. Вас может ранить любое слово, действие со стороны окружающих. А еще вы почему-то решите взвалить на себя кучу дел: даже чужие обязанности. Причем никакой выгоды от этого вы не будете получать.

Вам следует пересмотреть свою стратегию. Не корите себя за то, что отложили в сторону решение каких-то дел. Хорошенько отдыхайте, восстанавливайте силы, не перетруждайтесь. Сейчас не самое благоприятное время для деловых переговоров, для активной деятельности. Расслабьтесь и плывите по течению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.