Неожиданные приключения для Близнецов - три знака, для которых первая неделя февраля будет лучшей

Даже в самые темные и трудные времена люди могут находить красоту. Астрология - напоминание об этой красоте, поскольку она не приукрашивает истину, но описывает ее нюансы и сложности. Несмотря на то, насколько непростой была жизнь в течение последнего года, вы все же росли, учились, приобретали уникальный опыт. И многим из нас 2020 год помог обнаружить и проявить стойкость своего духа, внутреннюю силу, о которых мы даже не подозревали!

Первая неделя февраля: к чему стоить быть готовым?

Несмотря на то, что и в 2021 году ситуация продолжает быть сложной, время с 1 по 7 февраля 2021 года будет лучшей неделей для представителей трех знаков зодиака - и это во многом связано с их взглядом на жизнь.

В конце концов, Солнце находится в инновационном, новаторском и дальновидном Водолее, что объясняет, почему воздушные знаки находят способ наслаждаться этой энергией, несмотря ни на что.

Хорошая новость заключается в том, что Венера — планета любви и дружбы — входит в ориентированный на сообщество и эксцентричный Водолей 1 февраля. Это даст всем воздушным знакам позитивный импульс в их социальной жизни и любви.

Терпение, терпение и еще раз терпение

Однако на этой неделе терпение - это добродетель, и даже если оно не является естественным для тех, кто родился под влиянием Близнецов, Весов и Водолея, люди, появившиеся на свет под этими созвездиями, более чем способны на это. Им понадобится это терпение, когда 1 февраля солнце соединится с раскаленным докрасна и безжалостным Марсом, разжигая огонь их страсти и задействуя энергию соперничества.

Терпение также будет хорошо служить их отношениям, особенно 6 февраля, во время, когда Венера и Сатурн объединят силы: они будут излучать отрезвляющую энергию, которая разрушит ваши иллюзии и покажет вам истинное состояние ваших отношений. 6 февраля - это также день, когда Венера столкнется с электрическим и неукротимым Ураном, наполняя ваши отношения непредсказуемой и неустойчивой энергией.

Близнецы: вы можете пуститься в неожиданное приключение

В первую неделю февраля крайне важно держать ум открытым. К счастью, ваша непредубежденность и любопытство позволяют вам делать это вполне естественно, без каких-либо усилий. Новая неделя может изменить ваши взгляды практически на всю вашу жизнь: вы поймете, что ваши давние убеждения далеки от истины, а ваши отношения со второй половинкой не так прекрасны, как вы могли считать прежде.

Астрологи говорят: когда-то вы могли думать, что ваши планы высечены на камне, что вы отлично знаете ответы на все вопросы. Но на самом деле начало февраля покажет вам, что в жизни всегда есть время неожиданному. Не спешите узнать, как закончится эта история, - просто наслаждайтесь тем, как она разворачивается перед вами, как проявляют себя люди, которые находятся рядом с вами. И ничего не бойтесь - все закончится так, как вы и мечтать не могли!

Весы: вы испытываете творческое вдохновение

На протяжении нескольких недель вы могли чувствовать, что ваши творческие наклонности и художественные таланты словно заблокированы. На какое-то время вам даже могло показаться, будто искра творчества в вашей жизни погасла, отношения с любимым человеком больше не приносят вам радости, бабочек в вашем животе больше нет. И даже самые любимые занятия больше не вызывают желания просыпаться по утрам.

Однако вы не должны забывать о том, что когда какая-то часть вашей жизни оказывается заблокированной, другая, которую прежде вы выпускали из виду, раскрывается перед вами. В первые семь дней февраля это вам станет очевидно. Как вести себя на этой неделе? Просто держите свое сердце открытым для неожиданной красоты и вдохновения, ведь вдохновение может прийти к вам из источника, о котором вы прежде даже не думали!

Водолей: в последнее время вы смотрите на себя немного по-другому

В наступившем году вы проходите через множество интенсивных испытаний и, возможно, переживаете некоторые глубокие, преобразующие изменения. Астрологи говорят, что причина, возможно, кроется в том, что вы осознаете, что то, как вы прожили свою жизнь, просто больше не работает для вас.

Не исключено, что в первую неделю февраля вы осознаете, что структуры, ограничения и правила, которым вы следовали прежде, мешают вам полностью воплотить то, что вы хотите воплотить - и проявить себя с тех сторон, с которых вы давно мечтали это сделать. Осознание всего этого будет приходить к вам на этой неделе - причем знаки будут настолько явными, что вы точно не сможете закрывать на них глаза или отмахиваться от них! Более того, необходимость внести в свою жизнь перемены будет невероятно сильной, вы почувствуете, что немедленно должны это сделать!

Звезды дают полезный совет: постарайтесь быть терпеливее по отношению к самому себе. Если вам нужно провести время наедине с собой - сделайте это. Если вы испытываете желание выпустить пар и накопившуюся агрессию - просто отправляйтесь в малолюдное место и позвольте себе прокричаться. Вы сейчас имеете дело с большим внутренним напряжением, но оно ведет вас к чему-то невероятному.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ждете от первой недели февраля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.