Что наступивший год Металлического Быка готовит Тиграм, Драконам и остальным 10 знакам восточного гороскопа

Новый год для большинства людей начнется с новолуния в знаке Водолея. Китайский (восточный) гороскоп сообщает, что каждый год принадлежит определенному знаку зодиака и стихии. Узнаем, что наступивший год Металлического Буйвола готовит Тиграм, Драконам и остальным 10 знакам.

Крыса

Вы должны быть готовы к проблемам на работе. Вас ждут дополнительные задания, которые потребуют много усилий с вашей стороны. Возможно, вас ждет повышение по службе или увеличение заработной платы. Используйте свои знания и творческий потенциал для того, чтобы решать проблемы, которые возникают. У вас есть шанс заработать деньги, так как удача на вашей стороне, особенно в первой половине года. Во втором полугодии возможны непредвиденные расходы. Ваше здоровье будет на высоком уровне.

В супружеской и любовной сфере будет несколько приятных моментов. У вас есть страсть и стабильность, но появится и много соблазнов.

Бык (Буйвол)

2021 год будет очень плодотворным для вас, вас ждут счастливые моменты. Вы будете вознаграждены финансово за усердие и навыки. Не исключено выгодное сотрудничество. Если вы наемный сотрудник, спросите совета у одного из своих коллег, если окажетесь в затруднительном положении. Берегите здоровье в этом году. Если будете излишне много трудиться, будете пребывать в хроническом стрессе. По причине эмоциональных реакций не сможете сосредоточиться на главных целях.

Семья будет играть важную роль в вашей жизни. Если вы одиноки, возможно, в этом году вас ждет брак. Если вы уже в браке, возможно, вас ждет прибавление. Если у вас есть дети, постарайтесь проводить больше времени с ними и учить их чему-то новому.

Тигр

Вам нужно будет иметь храбрость, чтобы противостоять самому сложному году в жизни. Все планы могут пойти не так, как вы рассчитывали. Ваше упрямство приведет к ненужной напряженности и конфронтации. Вы можете свести последствия к минимуму, если проявите терпение и спокойствие. Не ожидайте большой прибыли в 2021 году. Вероятнее всего, вы останетесь на том же уровне с прошлого года.

В романтической сфере будет больше стабильности в этом году. Если вы в серьезных отношениях, сейчас самое подходящее время, чтобы заключить брак. Если вы уже женаты, заведите ребенка.

Кролик (Кот)

Это хороший год для того, чтобы сосредоточиться на создании или улучшении карьеры. Вероятно, вас ожидает повышение. Однако не следует ожидать многого от других. Приготовьтесь к разочарованиям, несмотря на преданность. Ваша финансовая ситуация не изменится, если найдете новый источник дохода, который, вероятно, вам будет доступен в последнем квартале года.

2021 год подходит для создания новых отношений. Если вы свободны, это может произойти, если начнете выходить на улицу. Если вы уже в отношениях, не будет проблем с вашим партнером. Сильные разногласия, споры и другие проблемы может принести конец года. В плане здоровья вас ждут некоторые неприятности из-за стресса и давления.

Дракон

Вы должны работать гораздо больше в 2021 году. Ваши профессиональные цели иногда будет казаться сложнее, чем обычно. Тщательно спланируйте свои движения и получите помощь от людей, стоящих выше вас. У вас есть все шансы достичь желаемого. С финансами точно не будет у вас проблем. Если вы думаете над тем, чтобы выйти на большой рынок, предпочтительнее сделать это в начале года, потому что в последнем квартале вам понадобятся деньги.

Взлеты и падения вас ждут в личной жизни. Если вы в отношениях, страсть принесет ревность, могут возникнуть ссоры. Если вы свободны, вас ждет внимание со стороны противоположного пола. Здоровье требует внимания. Если вы спортсмен, не исключены травмы.

Змея

Вы можете столкнуться с проблемами в 2021 году. Возможно, они появятся в профессиональной сфере. Сосредоточьте внимание на команде. Попытайтесь улучшить свои отношения с коллегами в этом году. Если все получится, интерес со стороны начальства вам гарантирован. Возможно, вас ждет повышение. Ситуация с финансами будет относительно стабильной.

Удача на вашей стороне и в личной жизни. Это прекрасный год для того, чтобы сделать следующий шаг. Вы можете жениться.

Лошадь

В этом году будут моменты, когда придется усердно работать, прилагать больше времени и усилий, чем обычно. Но все станет более легко, если у вас имеются правильные связи. Если ваша работа требует, чтобы вы часто общались с другими людьми, у вас будет лучший год. Это не самый идеальный год для поиска работы, но это не должно вас останавливать, если вы давно без работы. Единственный шанс получить повышение или продвижение по службе – это наладить дружеские отношения с боссом или что-то сделать, чтобы произвести на него впечатление. Будет нестабильность в финансах.

В личной жизни все будет спокойно. Если удастся избежать искушения, ваша связь будет крепка. Если вы в поиске, вас ждут приключения.

Коза (Овца)

В этом году, скорее всего, вы будете заняты работой. Часто темпы будут слишком высокие. Вы можете обратиться за помощью к друзьям и коллегам. Работодатель вознаградит ваши усилия. В этом году будут сложности с финансами, поэтому избегайте ненужных покупок. В плане здоровья возможны головные боли или расстройство желудка.

Если вы одиноки, в этом году вас ждет удача в любви. Если вы уже в отношениях, можете тратить больше времени на себя, делая вещи, которые вам нравятся.

Обезьяна

2021 год откроет для вашего бизнеса много новых возможностей. Чем усерднее вы работаете, тем больше прибыль. Выполняя свои обязанности, вы улучшите отношения со своим начальством. Если вы наемный сотрудник, сможете занять более высокую должность. Если вы фрилансер, увеличите свои доходы. Если в этом году у вас возникнут проблемы на работе, это будет связано с отсутствием самообладания. Делайте все возможное, чтобы поддерживать гармонию в отношениях с коллегами.

Вам повезет с финансами, поэтому вы сможете потратить деньги на удовлетворение некоторых своих желаний. Но избегайте азартных игр. В отношении здоровья следует обратить внимание на свой рацион, исключив жиры и сладости.

В личной жизни, независимо от того, состоите вы в отношениях или нет, вы будете на высоте.

Петух

В 2021 году в вашей профессиональной сфере будут трудности. Вы будете очень продуктивны, успешно выполните все свои задачи. Поэтому можно будет произвести впечатление на начальство и получить продвижение по службе. Однако в этом году у вас, вероятно, будет более ответственная работа, чем в прошлом году. Это может вызывать беспокойство, поэтому вам нужны хорошие отношения с коллегами. Но будьте осторожны, потому что кто-то может работать против вас или ненавидеть вас. Вам везет с финансами. Это идеальный год для накоплений. Если вы будете осторожны, вы избежите несчастных случаев и легких травм.

Если вы одиноки, то, скорее всего, останетесь в этом статусе до конца года. Если вы уже обручены, в ваших отношениях будет стабильность.

Собака

Если вы фрилансер или имеете собственный бизнес, вы можете увидеть рост, что улучшит как вашу репутацию, так и ваше финансовое положение. Скорее всего, на вашем пути появятся новые клиенты и новые возможности. Даже если вы наемный сотрудник, у вас все будет хорошо. Иногда у вас может случиться стресс, но вы получите компенсацию. Не исключены дополнительные деньги, а также личная прибыль от вашей работы, но это не означает, что вам нужно увеличивать свои расходы. В плане здоровья у вас могут быть проблемы с пищеварительной системой, поэтому убедитесь, что вы правильно питаетесь, больше занимаетесь спортом и достаточно спите.

Ситуация в ваших любовных делах будет нестабильной. Если вы одиноки и ищете человека для отношений, вы его не найдете. У вас больше шансов найти новых друзей.

Кабан (Свинья)

В этом году вам нужно будет работать усерднее, независимо от того, являетесь вы сотрудником компании или работаете на себя. Вам нужно приложить немало усилий, даже работая над командным проектом. Улучшите свои коммуникативные навыки, чтобы получить перспективы развития. Обращая внимание на все детали, даже самые мелкие, и указывая на них начальству, вы сможете произвести впечатление. В 2021 году лучше копить, чем тратить. Плохой год для инвестиций или крупных покупок. По этим причинам лучше не выходить из бюджета. Ваше здоровье в целом будет неплохим. Если вы будете осторожны, то избежите незначительных травм.

Если вы одиноки, скорее всего, не встретите свою вторую половину в этом году. Возможен флирт, однако в отношения это не перерастет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гороскопы? Под каким знаком родились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.