Все станут чувствительными: что сулит знакам зодиака "сезон Рыб"

Официально сезон знака Рыб начинается с 18 февраля. В этот период мы все станем более чувствительными и восприимчивыми, глубокими, творческими и романтичными. Ретроградный Меркурий подойдет к концу (19 февраля), что не может не радовать. Вот как повлияет предстоящий период, который пришел на смену Водолею, конкретно на каждого знака зодиака.

Овен

В вас присутствует безграничная энергия, которой отличается ваш огненный знак. В сезон Рыб вам следует немного успокоиться (тем более что при желании вы сможете этого добиться). Не торопитесь, проанализируйте все прошлые события, осмысливайте каждый свой шаг при принятии важных решений. Такая пауза поможет вам сосредоточиться, восстановить силы и добиться того, к чему вы стремитесь. В этот период вы станете более чувствительными, внимательными, снисходительными, что, несомненно, однозначно пойдет вам на пользу.

Телец

Наверняка вы чувствуете себя ответственным за определенную группу людей. Это может быть семья, рабочий коллектив и пр. Можно предположить, что вы являетесь их лидером, от которого зависит многое. Постарайтесь стать более чувствительным, внимательным и снисходительным. В ваших силах помочь другим людям избежать конфликтов, и вместе с ними вы добьетесь очень больших успехов. Пользуйтесь тем, что звезды к вам расположены и надеются, что вы поможете наладить во всем мир и порядок.

Близнецы

Вас устраивает сегодняшняя карьера, хотите ли вы добиться большего? В предстоящий период вы сможете очень сильно преуспеть, поскольку сумеете объединить свои чувства с обязанностями. Не закрывайте дверь и не оставайтесь дома, не прячьте свои таланты и способности. Старайтесь продемонстрировать и презентовать то, что вы умеете. Вам гарантирован профессиональный рост, если воспользуетесь всем, чем наградила вас природа.

Рак

Вы всегда предпочитали находиться в зоне своего комфорта. Но в предстоящий период у вас возникнет желание выйти за ее пределы. Обязательно сделайте так, как просит ваша душа. У вас появится возможность установить новые эмоциональные взгляды с людьми, а также открыть свое сердце для новых чувств и эмоций. Наверняка произойдет смена ценностей, и особенно полезными в это время будут письмо, чтение или посещение занятий.

Лев

Вы не привыкли быть сентиментальными, но в сезон Рыб с вами может произойти подобная трансформация. Это очень полезный период для того, чтобы все переосмыслить, понять свои ошибки, поработать над ними и прийти к правильному решению. Не исключено, что вы пересмотрите свои ценности, станете добрее к людям, примите к сердцу их проблемы, поймете действия (если они вас обидели). Постарайтесь эмоционально очиститься и остаться верным себе.

Дева

Вы наверняка будете думать об отношениях, стараться их анализировать и тем самым можете прийти к неутешительным для себя выводам. Не стоит этого делать, поскольку поводов для беспокойства у вас нет. Отпустите ситуацию, ослабьте контроль, позвольте своему партнеру (коллеге, родственнику) быть таким, каким он есть. Не стоит сдерживать и свои чувства, проявите больше эмоций, это пойдет на пользу вам и вашим отношениям с окружающими.

Весы

Вы так стараетесь угодить другим людям, что часто забываете о себе. Пришло время сменить распорядок и уделить больше времени себе любимому. Побалуйте себя тем, что вам нравится, забудьте о том, какое вы производите впечатление на людей, не ждите от них похвалы и признания. Чем больше вы будете сейчас себя любить и ценить, тем сильнее у людей будет желание вам помочь или сделать что-то для вас приятное. Не бойтесь сделать свои желания приоритетными, ведь все понимают, что вы в долгу не останетесь и щедро вознаградите всех за понимание.

Скорпион

Вы стараетесь превратить свои эмоции и желания во что-то прекрасное. Это очень похвально и полезно для вас, поскольку вы находитесь на пике творческого подъема. Не игнорируйте свои желания, продумывайте план и приступайте к его реализации. Однако нужно заниматься исключительно тем, что вам нравится и вдохновляет. Рутинная и неприятная работа и ненужные тягостные отношения не принесут желаемого результата. Поэтому прислушивайтесь к своим желания, звезды временно разрешают вам им «потакать».

Стрелец

Вы привыкли к путешествиям, вам не сидится на месте, сердце просит свободы и перемен. Так было всегда, но в сезон Рыб все может измениться. Вам вдруг захочется уделить больше времени дому, семье и близким людям. Не сдерживайте свои желания, окунитесь в ностальгию, насладитесь общением с теми, кого вы искренне любите. Это поможет вам укрепить отношения в семье и благотворно повлияет на профессиональную деятельность, поскольку небольшая эмоциональная передышка гарантированно пойдет вам на пользу.

Козерог

В предстоящем сезоне вы будете практически купаться в общении. Вас одолеют звонки, письма, переговоры, беседы по душам, смс и пр. Все это замечательно, если вы будете помнить о мере и превратите свою жизнь исключительно в деловую отрасль. Быть постоянно занятым и налаживать новые связи – это замечательно, но не стоит слишком сильно увлекаться суетой. Не пренебрегайте своими чувствами и не допускайте, чтобы вашего внимания лишились близкие люди. Подумайте о том, как можно хорошо отдохнуть физически и эмоционально.

Водолей

Прошел мощный сезон Водолея, когда вы были полностью сосредоточены на своей личности. Сейчас пришло время выйти к людям и раствориться в их обществе. Вы так много за это время придумали, что вам будет чем поделиться с окружающими. Проявите больше инициативы в работе и отношениях, поделитесь своим опытом, не жалейте времени и энергии. Даже не сомневайтесь в том, что вы будете щедро вознаграждены (в том числе и материально).

Рыбы

Пришло ваше время, когда вы сможете продемонстрировать всем окружающим самые лучшие черты вашего характера. А вам есть что показать, поскольку более творческих, чутких, великодушных и бесконфликтных людей стоит поискать. Постарайтесь помочь тем, кто не обладает такими прекрасными качествами, ведь вы – первые, кто бросается всем на помощь. В этом сезоне интуиция будет неимоверно остра, поэтому вы сможете хорошо прочувствовать и предвидеть любую ситуацию. Пользуйтесь благосклонностью звезд и извлеките из этого периода максимальную пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.