Рыбы, направьте усилия на помощь другим и будете полностью вознаграждены. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 февраля

Еженедельный гороскоп — это отличный помощник в планировании ближайшего будущего. Опираясь на звездные предсказания, вы сможете избежать возможных проблем и улучшить свою жизнь. Поэтому быстрее знакомьтесь с прогнозом на следующую неделю и стройте успешные планы!

Овен

В воскресенье постарайтесь оградить себя от дел и провести время с теми, кто действительно нуждается в вашем внимании. А вот понедельник станет отличным днем для новых свершений. Просто поверьте в себя и свои силы. Все получится! Если все пройдет хорошо, то во вторник вы будете наслаждаться сладким вкусом победы и успеха. Находясь в таком хорошем настроении, посвятите вечер второй половинке или семье. В среду придется возложить на себя ответственность лидера и решить маленькую коллективную проблему. Это действие потребует затраты большого количества энергии, поэтому в четверг стоит немного отдохнуть и не нагружать себя большим количеством дел. В пятницу, субботу и воскресенье постарайтесь хорошенько отдохнуть!

Телец

В воскресенье вы почувствуете небывалый прилив уверенности. Поэтому смело решайтесь на то, что давно хотели сделать. Главное условие — не таить в мыслях обмана и лжи. Понедельник принесет несколько сюрпризов, которые приятно удивят. Вторник и среда потребуют от вас уравновешенности и чувства такта. Избегайте конфликтов с родными и коллегами. В четверг и пятницу вам нужно отдохнуть от накала страстей, поэтому чаще проводите время с теми, кто вас понимает и поддерживает. Выходные лучше посвятить хорошей уборке и походу по магазинам.

Близнецы

Воскресенье станет очень легким и насыщенным днем. Вполне возможно, вы получите неожиданное денежное вознаграждение. Понедельник может быть сложным. Постарайтесь меньше ругать себя и конфликтовать с окружающими. После самоанализа вторник и среда пройдут легче. Постарайтесь чаще разговаривать с близкими и получать от них заряд позитива. А вот в четверг и пятницу вас посетят несколько отличных идей которые впоследствии принесут вам моральное удовлетворение и материальную награду. Поэтому выходные пройдут в хорошем настроении.

Рак

В воскресенье вас посетит чувство тревоги или печаль. В этот день лучше остаться дома и поднять себе настроение любым привычным способом. В понедельник отправляйтесь на встречу с другом, который поможет справиться с внутренними страхами. Во вторник ваше настроение придет в норму, поэтому без опасений принимайтесь за работу или реализацию давних проектов. В среду стоит уделить внимание семье. В четверг и пятницу вас посетит муза, которая дарует заряд позитивной энергии и желание творить. Не пропустите этот прилив вдохновения! В выходные постарайтесь отдохнуть от суеты и расслабиться.

Лев

Прекрасное воскресенье плавно перейдет в романтический понедельник. Одинокие Львы смогут встретить отличного человека, а имеющие пару только укрепят свои отношения. Приподнятое настроение вдохновит вас на генеральную уборку во вторник. Среда принесет положительные известия, которые позитивно повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Однако в четверг и пятницу у вас может произойти конфликт с близким человеком. Постарайтесь его избежать или же свести на нет. В выходные воспользуйтесь своей целеустремленностью и завершите дела, отложенные на потом.

Дева

В воскресенье вас посетит сентиментальное настроение. Вы можете растрогаться и вести себя немного странно. Но к понедельнику ваша чувствительность перерастет в безудержное веселье. Вторник принесет заряд романтики и позитива, а среда — чуткость и невероятную способность понимать эмоции окружающих. Четверг и пятница пролетят очень незаметно, ведь вы будете заняты работой и решением стандартных бытовых задач. Поэтому в выходные нужно отдохнуть от ежедневной рутины. Можно сходить в парк развлечений, посидеть в кафе или устроить встречу с близкими друзьями.

Весы

Воскресенье принесет вам разнообразие положительных эмоций. Вы ощутите настоящее маленькое счастье. Понедельник пройдет быстро, но тоже радостно. Во вторник вам нужно будет уделить внимание семье и близким родственникам, которые в этом нуждаются. В среду вам необходимо вернуться в рабочую колею, решить накопившиеся задачи и даже помочь коллегам. В четверг придется взвалить на себя домашние хлопоты и вплотную заняться готовкой. В пятницу придется задержаться на работе и разобраться с маленькой проблемой. После такой тяжелой недели вам просто необходимы романтические выходные! Устройте свидание со своей второй половинкой. Если ее нет, то посмотрите мелодраму и хорошенько покормите себя самой вкусной едой.

Скорпион

В воскресенье и понедельник ваша чувствительность и эмпатия внезапно исчезнут. Это поможет вам не отвлекаться на эмоции и заниматься важными делами. Скорее всего, в первые дни недели вы решите скопившиеся проблемы и перестанете нервничать. Во вторник и среду вам захочется продолжить бурную деятельность, поэтому вы с головой уйдете в работу. Для того чтобы не заработать эмоциональное выгорание, в четверг придется немножко отдохнуть и встретиться с друзьями. В пятницу вас начнут посещать творческие идеи, которые потребуют немедленного воплощения. В выходные ваше тело потребует отдыха. Прислушайтесь к этому желанию и хорошенько выспитесь.

Стрелец

В воскресенье вас посетит прекрасное настроение. Вы захотите поделиться своим счастьем со всем миром. В понедельник же вы будете прямолинейны и откровенны, что прекрасно отразится на основном виде деятельности. Во вторник и среду в вас откроется поразительная интеллектуальность. Вы будете вести увлекательные беседы, решать сложные логические задачи, которые прибавят вам несколько баллов в глазах начальства. В четверг и пятницу придется продолжать разбираться с рабочими делами. Пятница и суббота потребует хорошего отдыха. Посвятите время близкому человеку, чтобы получить прилив энергии.

Козерог

Воскресенье принесет несколько задач, которые потребуют незамедлительного решения. Некоторые из них перенесутся на понедельник. В этот же день вы сумеете реализовать несколько масштабных планов. Во вторник и среду на ваш настрой могут повлиять небольшие финансовые проблемы, которые решатся к концу недели. В четверг вам потребуются небольшая перезагрузка и отдых. Но уже в пятницу к вам придет творческое озарение, которое сделает день лучше и приятнее. Вы перестанете беспокоиться о финансах и задумаетесь о высоких вещах. В выходные придется немного поработать, одновременно пересматривая свое отношение к некоторым вещам.

Водолей

В воскресенье вы наконец-то отдохнете от ежедневной суеты и наполнитесь жизненной энергией. Понедельник и вторник тоже пройдут в расслабленном режиме. Не нужно заставлять себя что-то делать, наслаждайтесь редкими моментами безделья. Ведь уже в среду вам придется сосредоточиться на повседневных задачах. Это может быть очень трудно после длительного перерыва, поэтому вознаграждайте себя за соблюдение дисциплины маленькими презентами. В четверг и пятницу тщательно следите за своими банковскими счетами. Не позволяйте ввести себя в заблуждение незнакомым людям! Тяжелая трудовая неделя закончится хорошо, а выходные пройдут очень весело.

Рыбы

В воскресенье у вас начнется самая светлая полоса. Вам начнет везти даже в мелочах. В понедельник вы почувствуете, что жизнь действительно хороша. Во вторник и среду вас посетит желание подарить частичку счастья другим. Не противьтесь этому желанию! Помогайте и знакомым, и незнакомым людям, ведь это добро вернется к вам в увеличенном размере. В четверг и пятницу уделите больше времени работе. Подходите к решению задач творчески, не стесняясь использовать свой потенциал. После плодотворной трудовой недели вас ждут насыщенные выходные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы полагаетесь в важных делах на гороскоп?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.