Ограничения и допущения: как повлияют планеты на представителей разных знаков зодиака с 3 марта по 3 сентября

Судьба человека зависит от самых разных факторов. По мнению астрологов, влияние оказывает наша дата рождения и расположение небесных тел. Толкователи составили прогноз влияния планет на представителей разных знаков зодиака с 3 марта по 3 сентября.

Меркурий

Меркурий в астрологии считается покровителем межличностных контактов. При активизации этой планеты люди начинают чаще встречаться друг с другом, больше путешествуют, активнее общаются. С 3 марта по 3 сентября основное воздействие Меркурия придется на Козерогов, рожденных с 12.01 по 18.01.

Эти люди почувствуют желание отправиться в путешествие, пообщаться с кем-то из старых друзей или родственников. Уровень общительности будет нарастать.

Причем это утверждение характерно и для Раков. С представителями указанного знака зодиака ситуация будет развиваться почти так же. Общительность возрастет у людей, рожденных в период с 14.07 по 20.07.

Влияния Меркурия не удастся избежать Овнам (с 12.04 по 18.04) и Весам (с 14.10 по 20.10). Причем в этом случае картина будет примерно идентичной. Люди могут столкнуться с увеличением случаев изменения текущих договоренностей.

Венера

Венеру в целом принято отождествлять с романтическими отношениями. Однако некоторые астрологи отмечают, что планета может оказать влияние и на материальную сторону жизни.

Водолеям, рожденным в период со 2 по 9 февраля, и Львам стоит ожидать улучшения дел в личной жизни и в финансовой сфере. Ярких прорывов в этом случае, скорее всего, не будет, но в целом ситуация начнет развиваться значительно лучше, чем ранее. Отношения с любимым человеком будут крепнуть, увеличится активность на работе, что позволит несколько улучшить материальное положение.

Скорпионам и Тельцам (с 3.05 по 10.05) Венера сулит некоторые проблемы. Причем они будут касаться и материальной, и любовной сторон жизни. Серьезных трудностей точно не предвидится, но в целом ситуация будет явно далека от идеала.

Марс

Тельцам, рожденным с 25 по 28 апреля, Марс подарит увеличение уровня мотивации. Дела будут даваться значительно проще и быстрее. При этом успехи на работе и в других сферах жизни подарят дополнительный импульс для развития. Действовать станет значительно веселее и интереснее.

Скорпионам, родившимся с 28 по 30 октября, следует внимательно подготовиться. Нагрузки извне будут только увеличиваться. Причем кто-то из окружающих может бросить в лицо перчатку вызова и начнет давить по разным направлениям. Придется засучить рукава и доказывать себе и окружающим собственную конкурентоспособность.

Львы (с 28.07 по 31.07) и Водолеи (с 25.01 по 25.01) с головой погрузятся в вопросы карьеры и семьи. Работать придется очень много. Однако выверенные и грамотные действия помогут представителям указанных знаков зодиака рассчитывать на успех по всем фронтам. Скрупулезный планомерный труд, направленный на достижение результата, позволит улучшить качество жизни в указанных направлениях.

Стоит учесть и другой момент. В указанный период времени Марс предостерегает людей от необдуманных действий на дороге. Вероятность аварийных ситуаций значительно увеличивается.

Юпитер

Козероги, рожденные 14.01 и 15.01 могут рассчитывать на довольно хороший период. Юпитер повысит удачливость этих представителей зодиакального семейства. Дела у них будут развиваться хорошо по разным направлениям. Особых проблем в этот период точно не предвидится.

Ракам, рожденным 16 и 17 июля, можно смело опереться на помощь окружающих. Люди сами начнут предлагать свою поддержку, помогать в развитии тех или иных проектов. Представленный период особенно благотворно повлияет на рабочие моменты. Слишком простым его не назвать, но в целом в вопросах труда глобальных сложностей не предвидится. Возникающие проблемы удастся решать при минимальном приложении сил.

Овны, рожденные 13 и 14 апреля, и Весы, появившиеся на свет 16 и 17 октября, могут ожидать помощи Юпитера в решении профессиональных и семейных проблем. Резкого старта карьеры в гору планета не обещает, но в целом ситуация на работе будет заметно спокойнее.

Сатурн

Ракам, рожденным 6.07 и в ближайшие к этой дате дни, необходимо научиться реалистичному взгляду на мир. Прежде всего, это касается отношений к окружающим. В этот период Раки научатся справляться с реальностью и прекратят витать в фантазиях.

Весам, рожденным 8.10 и в ближайшие дни, Сатурн обещает довольно сложный период в жизни. Стрессовых ситуаций будет много. Причем проблемы возникнут и с работой, и с личной жизнью. Следует проявить максимальную внимательность при заключении сделок с недвижимостью.

Овнам, родившимся 4.04 или в ближайшие даты, с 3 марта по 3 сентября 2021 года придется постоянно "сдавать экзамены". Родные и близкие будут судить по малейшему поводу. Прибавится общее количество обязанностей. В ближайшее время Юпитер не советует начинать что-то новое спонтанно. Приступать к реализации задумки можно только после тщательной подготовки. В противном случае высок риск провала.

Уран

Овны, рожденные 2 апреля, и Весы, появившиеся на свет 5 октября, столкнутся с глобальными изменениями в жизни. Вероятны как положительные, так и отрицательные перемены.

Похожая ситуация будет развиваться у Раков (4 июля) и Козерогов (3 января). Причем у этих людей изменения будут явно негативными. Ожидаются проблемы в семье и на работе. Астрологи советуют этим людям начать готовиться к возможным неприятностям. Только при внимательном подходе к делу удастся минимизировать потери.

Нептун

Нептун поможет в развитии творческого потенциала для Львов (20 августа), Водолеев (с 15 февраля) и Скорпионов (19 ноября). Эти люди почувствуют прилив вдохновения и сил. Творческие задачи начнут даваться значительно проще и быстрее. Однако в вопросах финансов следует проявить определенную осторожность. Риск потери средств из-за различных афер остается просто колоссальным. В общем, от сомнительных операций следует отказаться в принципе.

Плутон

Плутон указывает на завершение одного жизненного этапа и начало другого. Прежде всего, это касается Козерогов и Раков (23 июня). Эти люди почувствуют постепенное завершение прежней жизни. Причем оно будет иметь и внешние проявления. Представители указанных знаков зодиака решат поменять что-либо в собственной внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.