Романтический март: астрологический прогноз для всех знаков зодиака на первый месяц весны 2021

Закончилась зима, пришел первый и прекрасный весенний месяц, который обычно несет с собой ожидание любви. Поэтому каждый человек желает знать, насколько романтичен для них будет март. А ведь просто нужно ознакомиться с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на первый месяц весны 2021 года.

Овны, Тельцы и Близнецы

Овну следует немного подождать романтики, и любовь уже в конце марта придет в их жизнь. Благоприятным окажется и полнолуние, которое будет 28 числа, так как у людей этого зодиакального знака появится возможность вступить в отношения, которые продлятся долгое время. Их можно даже официально оформить. Овен должен постараться уйти от старых отношений, так как они были неоднозначные.

До 21 марта Афродита находится в Рыбах, и это сильно влияет на романтические отношения Тельцов. Вокруг людей этого зодиакального знака может многое происходить, даже всплывать всякие интриги среди друзей. Особенно подобные конфликты могут появляться к середине месяца. Но к концу марта Телец поймет, что существует некий человек, который будет ему нравиться, и это чувство будет взаимным.

У Близнецов уже 4 марта Марс придет в их знак зодиака, и это станет самым интересным временем для них. И если у Близнеца уже есть отношения, тогда он постарается сделать все, чтобы быть независимым от партнера. А если представитель знака одинок, то времени для отношений в этом месяце у него совсем нет. Поэтому будут развиваться лишь товарищеские связи.

Рак, Лев и Дева

Ракам следует дождаться, пока планета Марс не выйдет из дома Тельца, а это произойдет лишь 4 марта. Не стоит так сильно волноваться из-за того, что происходит у друзей, ведь это сильно влияет и на вашу жизнь. Стоит помнить, что в этом месяце Афродита находится в знаке Рыб, и это искажает восприятие действительности. Рак видит все вокруг совсем не так, как есть на самом деле. Уже 21 марта вам откроется то, насколько вам нравится ваш партнер. А вот к концу месяца стоит начать поиски новых отношений.

Примерно 4 марта Марс перейдет в знак Близнецов, поэтому Львы могут открыть для себя новые грани дружбы и отношений. Лев может ощутить в полной мере отношения с захватывающими приключениями, и их продолжительность невозможно предсказать. Если у людей этого зодиакального знака уже есть отношения, то они могут вспыхнуть с новой силой.

В марте Посейдон перейдет в знак Рыб, и это означает, что Дева явно ощутит присутствие Афродиты в своей жизни. Уже 11 марта произойдет новолуние, которое поможет вам пересмотреть свои взгляды на ваши отношения. Но уже к концу месяца Афродита перейдет в знак Овна, поэтому и мечты об идеальной любви уйдут.

Весы, Скорпион и Стрелец

Весы в этом месяце станут еще общительнее, хотя в любовных делах до 21 марта люди этого зодиакального знака находятся еще в спячке. Но приход Афродиты в знак Овна выведет Весов из такого состояния, и теперь все станет намного романтичнее. В полнолуние можно получить и ожидаемый результат отношений – венчание. Но вокруг людей этого зодиакального знака всегда будет в марте много искушений.

В марте Марс меняет свое положение, и это для Скорпиона означает период, когда напряжение начнет спадать. Но вместе с ним будут уходить и прекрасные перспективы, поэтому это могут быть отношения с вредным старым партнером или новым. И счастье все-таки возможно, но оно будет фальшивым. А вот доверия в таких отношениях не будет, и вас будут мучить подозрения. Поэтому в марте лучше искать нового партнера, и идеальным будет Рыба.

Если Стрелец находится в отношениях, то в начале марта все поступки будут совершены под влиянием Марса, который переходит в знак Близнецов. Но если Стрелец пока еще одинок, то именно Марс заставит сердце биться от романтических переживаний и волнений. Однако привязываться нельзя. Кстати, уже к концу месяца все будет выглядеть намного лучше, так как после полнолуния наступит пора восстановления.

Козерог, Водолей и Рыбы

Козероги могут надеяться, что рутина повседневной жизни все-таки закончится. Как оказалось, уже с 4 марта у Козерога на первом месте будет лишь работа, а для любви останется совсем немного времени, да и те отношения окажутся фальшивыми. Но зато в марте открываются новые перспективы для романтических отношений.

Водолеи не смогут в начале месяца выстраивать спокойные и гармоничные отношения, так как они словно сумасшедшие. Но стоит следовать традициям и постараться сберечь то, что уже есть. Если Водолей одинок, тогда у него есть шанс что-то изменить в своей жизни. К концу месяца личных отношений будет все меньше и меньше.

Март является прекрасным временем для Рыб, когда любые желания людей этого зодиакального знака исполняются. Поэтому и в любви Рыбам будет везти, они просто будут счастливы. Золушки-Рыбы наконец-то смогут встретить своего настоящего принца, а принцы-Рыбы отыщут свою прекрасную царевну-красавицу. Аккуратнее нужно быть в полнолуние, так как какое-то событие в личной жизни может ранить ваше сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к астрологическим прогнозам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.