"Люди заискрятся креативностью": астрологический прогноз от Василисы Володиной на первую неделю весны

Наступила весна. Василиса Володина дала астрологический прогноз на первую неделю марта. В целом ситуация будет развиваться довольно спокойно. Что сулят звезды людям в первую весеннюю неделю? Эксперт рассказала о своем мнении и обосновала его движением планет.

Тяга к экспериментам

Венера и Уран в первую неделю марта будут склонять людей к различным экспериментам в жизни. Прежде всего, это касается выбора стиля и любовных отношений. Планеты также несколько изменят образ мышления человека. Креативные личности в указанный период времени будут буквально фонтанировать новыми необычными идеями и задумками. Многие из них реализовать все-таки пока не получится, но в целом среди возникших мыслей могут оказаться настоящие бриллианты.

Общение

Тандем Марса и Меркурия позитивно скажется на процессах межличностных коммуникаций. Люди начнут общаться значительно активнее и охотнее. Вполне вероятно, что благодаря этому даже получится преодолеть некоторые старые конфликты.

Текущая неделя также разовьет у многих личностей настоящий педагогический талант. Скорость мышления значительно увеличится. Однако есть и другой важный момент. Следует отметить, что большинство действий в текущую неделю будут логически обоснованы. От спонтанности многие откажутся, отдав предпочтение здравому смыслу.

Торговля

Переходящий в Близнецы Марс поможет людям развить талант торговца. При этом указанное явление увеличит общительность людей, доведя ее практически до болтливости. В некоторых случаях это даже поможет в ведении бизнеса. Часто клиентам не хватает именно душевных разговоров с продавцами.

Ощущения

В первую неделю марта люди начнут активнее концентрироваться на собственных ощущениях. У некоторых может даже развиться способность предчувствия. В будущем высокая интуиция позволит принимать наиболее правильные и выверенные решения. В результате чего удастся значительно улучшить положение вещей в самых разных аспектах жизни.

В это время многие люди также будут уделять массу внимания собственным снам. Вполне вероятно, что сновидения подарят человеку некоторые предупреждения, позволив в будущем "подстелить солому" и пройти кризисное явление с минимальными потерями.

Вместо итогов

Астрология развивалась веками. Конечно, скептических мнений по отношению к указанной области знаний очень и очень много. Однако довольно часто прогнозы астрологов сбываются с высокой точностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.