Марс в Близнецах будет находиться до 23 апреля. Что готовят звезды знакам зодиака в этот период

Если в последнее время вы были не так энергичны, как хотели, можете винить в этом Марс. Эта планета управляет вашей мотивацией и энергичностью, и последние шесть недель она находилась в своем наименее любимом знаке - Тельце. Но 3 марта Марс наконец перешел в более оптимистичные Близнецы, где он останется до 23 апреля. Предсказания звезд говорят, что воздушные знаки, такие как Близнецы, Весы и Водолей, получат наибольшую пользу от вибраций Марса в течение следующих шести недель, в то время как изменчивые знаки Дева, Стрелец и Рыбы могут немного выйти из строя.

Марс в Близнецах заставит вас чувствовать себя более энергичным, поэтому вы можете заметить, как легко и быстро выполняете свои обязанности, а после работы готовы отправиться на поиски приключений. На вашем пути появится много новых идей и связей. Знакомый может познакомить вас с фильмом, который станет любимым, а случайная встреча в очереди в кафе превратится в крепкую дружбу.

Также Марс является планетой либидо, так что наступило самое время для горячих свиданий.

Конечно, всегда есть обратная сторона. Хотя у вас может появиться около дюжины новых увлечений, Близнецы славятся своей субатомной концентрацией внимания, поэтому не удивляйтесь, если вы откажетесь от них сразу, как только Марс войдет в Рак. Близнецы также известны своей ненадежностью, поэтому не ждите, что все ваши новые друзья будут рядом всегда. Постарайтесь не принимать это близко к сердцу: если тот человек, с которым вы познакомились, через пару недель станет чертовски скучным, просто двигайтесь дальше и ищите кого-то еще более увлекательного.

Поначалу будет сложно найти баланс между головой и сердцем, но после 20 марта, когда начнется время Овна, все встанет на свои места. Постарайтесь насладиться этим периодом, который продлится в течение следующих шести недель, и в итоге вы поймете, в чем польза всех новых вещей и людей, которых вы привели в свою жизнь. Что именно стоит изменить в жизни, подскажет гороскоп.

Овен

Овен, возможно, в следующие несколько недель потратит слишком много энергии, чтобы не потерять свою работоспособность. Марс - правящая планета вашего знака, поэтому всякий раз, когда он меняет знак, вы по-настоящему это чувствуете. Зона общения и передвижения вашего графика теперь освещается красной планетой, поэтому ваш телефон не перестает работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ваша жизнь наполняется новыми связями (друзьями или потенциальными любовниками) или желанием отправиться в длительную, но безопасную поездку. И в первом, и во втором случае вы весело проведете время.

Телец

Марс в Близнецах влияет на финансовую сторону жизни Тельца, так что сейчас отличное время, чтобы начать зарабатывать деньги. Марс мотивирует вас выложиться на все 100 %, чтобы заработать немного дополнительных монет, независимо от того, работаете ли вы во внеурочное время на своей основной работе, либо решаете превратить собственное хобби в прибыльное дело. Только будьте осторожны: хотя вы можете легко зарабатывать деньги и оставаться очень продуктивным, вы так же легко и быстро можете эти деньги потратить.

Близнецы

Марсу требуется около двух лет, чтобы пройти через все двенадцать знаков зодиака, так что это первый раз за долгое время, когда у вас появилась возможность получить пользу от вибраций красной планеты. Все ваши черты характера, например остроумие, харизма, интеллектуальные способности, в этот период только усилятся, и вы почувствуете себя смелее, увереннее и более мотивированным! Поскольку Марс - это планета либидо, усилится и ваше сексуальное влечение к противоположному полу.

Рак

Рак пройдет через этот период как бы транзитом. Марс управляет агрессией, и в вашем случае он активирует зону изоляции и завершение циклов. Поэтому вероятно, что вы будете иметь дело с бывшим, возможно не одним, и старыми друзьями, которые с охотой вернутся в вашу жизнь для выяснения отношений. Однако не стоит расстраиваться. Лучше используйте это время, чтобы разобраться в прошлой драме, отрезать все ниточки, которые вас с ней связывают, и найти выход. Это позволит вам войти в новый период вашей жизни с новыми силами.

Лев

Прямо сейчас с вашей жизнью происходит много всего. Это могут быть как хорошие события, так и по-настоящему плохие, в зависимости от вашего состояния и состояния ваших близких. Если вы уверены, что ваши друзья - это те люди, которые вам подходят, то можете сосредоточиться на том, чтобы еще больше сблизиться с ними и, возможно, добавить несколько новых лиц в свой список контактов. Но если у вас нездоровая или токсичная дружба, Марс в Близнецах подталкивает вас отказаться от них и открыться новым, лучшим друзьям.

Дева

В течение следующих нескольких недель вам придется много общаться с вашим начальством. Марс активизирует зону карьеры и репутации, и в зависимости от того, как вы сможете воспользоваться этой возможностью, вы сможете достичь значительных успехов на работе. Если вас не замечают, возьмите все в свои руки, не бойтесь рекламировать себя. Это не значит, что вам нужно хвастаться, но не бойтесь рассказать о своем прогрессе и успехах своему боссу. При этом тщательно подбирайте слова. Это позволит вам довольно быстро получить повышение.

Весы

Этот период станет благоприятным для вашего знака. Марс влияет на зону приключений вашей жизни, так что наступило очень хорошее время для того, чтобы отправиться в импровизированное путешествие, завести новых друзей или погрузиться в исследование новых тем. По сути, это время направлено на расширение вашего кругозора, и к концу этого периода вы станете более разносторонним человеком.

Скорпион

Жизнь в спальне будет становится для вас все жарче и горячее с каждой минутой. Марс в Близнецах напрямую влияет на вашу зону романтики и сексуальности. Интимные отношения с вашим постоянным партнером теперь будут более эротичны, чувственны и значимы. Вы начнете чувствовать себя более привязанным к своему партнеру. И эти чувства будут более интенсивными. Если же у вас нет пары, то будьте осторожны с тем, с кем вы хорошо общаетесь, потому что вы почти гарантированно влюбитесь.

Стрелец

Огненный Марс действительно накалит ваши любовные отношения. Это время сможет показать вам, насколько вы полны энтузиазма и чувствуете себя по-настоящему счастливым, или укажет на волнение, которое вы испытываете от встречи с новой потенциальной любовью. Но это также может означать, что в существующих отношениях есть место раздражению, проблемам, которые нужно оперативно решить. Посмотрите на состояние своей личной жизни, и вы сможете получить довольно хорошее представление о том, как будет она развиваться дальше. И не беспокойтесь: даже если отношения с партнером будут состоять исключительно из ссор и споров, вы все равно сможете использовать влияние Марса, чтобы объясниться с любимым человеком и составить план решения существующих проблем.

Козерог

Это один из самых продуктивных периодов вашей жизни, о которых вы могли бы мечтать, поэтому следующие шесть недель вы будете постоянно чем-то заняты. Вашу повседневную жизнь необходимо реорганизовать, и любые проблемы, с которыми вы сталкиваетесь сейчас, являются просто симптомами вашего плохого распорядка дня. Вам нужно решить, как стать более продуктивным, чтобы работа не занимала все свободное время, и понять, как привести распорядок дня в согласие с биологическим ритмом. Необходимо сделать все, чтобы стать более активным и почувствовать себя лучше. Для этого стоит избавиться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни.

Водолей

Ожидайте, что следующие несколько недель пролетят для вас незаметно. Марс освещает пятый дом вашей астрологической карты, который управляет романтикой, сексом и весельем. Это время прекрасно для одиноких Водолеев, потому что Марс поможет вам общаться со всеми типами новых потенциальных партнеров. Причем это благоприятное время, даже если вы просто ищете флирта. Получайте удовольствие от жизни и не относитесь ни к чему слишком серьезно, потому что следующие шесть недель - это все, что вам нужно для счастья.

Рыбы

Дома у Рыб будет происходить множество событий. Воспользуйтесь этой энергией и используйте ее для ремонта или захватывающей встречи с друзьями или семьей у себя дома. Хотя если вам придется переехать в другое место, этот период жизни на самом деле идеально подходит для этого. Однако если вы не заботитесь о быте, могут возникнуть проблемы, связанные с подобным пренебрежением, которые потребуют принятия быстрого решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ждете от нахождения Марса в Близнецах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.