Астролог предсказала развод Жигунова и Ворожбит

Недавно одной звездной парой стало больше. Свои отношения узаконили журналистка Виктория Ворожбит и актер Сергей Жигунов. Церемония бракосочетания, которая должна была пройти в прошлом году в Крыму, в итоге состоялась в прошлом месяце в столице. Астролог сделала прогноз относительно будущего пары.

Друзья, но не влюбленные

Астролог Анастасия Широкова рассчитала парный нумерологический код возлюбленных и вот, к каким интересным выводам пришла. В отношениях Сергея и Виктории есть душевное единство, крепкая дружба, уважение, понимание, терпение.

Это люди, которые имеют общие взгляды на жизнь, являются единомышленниками. У них получился бы весьма успешный бизнес-тандем, но никак не романтический.

Анастасия отмечает, что о любви тут вообще не речь: нет любовного кода. Это означает, что и серьезного влечения нет, и избытка эмоций и страстей. Просто пока им комфортно вместе, поскольку продолжается конфетно-букетный период. Ключевое слово в данном случае - «пока».

Неутешительные прогнозы

После изучения нумерологического кода Анастасия пришла к выводу, что обман, ложь и интриги могут присутствовать в отношениях. По ее мнению, это может послужить причиной расставания. Кроме того, оба супруга — это очень волевые и свободолюбивые личности. Таким сложно уживаться вместе. Когда в семье два лидера, то каждый тянет одеяло на себя, не хочет уступать другому. По этой причине распадаются многие творческие тандемы.

Анастасия предположила, что кто-то по-настоящему влюбится в другого человека, и в итоге чувства и эмоции возьмут верх. Роман на стороне может спровоцировать разрыв.

Несмотря на расставание, Анастасия полагает, что бывшие сохранят дружеские отношения, не станут выносить сор из избы и хайпиться на разводе.

Оба супруга — достаточно умные и самодостаточные люди, чтобы прибегать к славе таким способом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу прогнозу астролога?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.