В 6-й день Венера "организует" удачу Овнам, а Марс – Близнецам: счастливые даты в апреле для разных знаков зодиака

Все мы хотим поймать удачу за хвост и добиться успеха в своих делах. Но мы не знаем, как и когда совершить важные шаги, которые изменят нашу жизнь. Как правильно планировать будущее и предстоящие дела? В этом нам поможет астрология. Пришло время ознакомиться с гороскопом, который расскажет о счастливых датах апреля, индивидуальных для каждого знака Зодиака.

Знакомьтесь с информацией и планируйте свои действия правильно!

2 апреля 2021 года: Меркурий в секстиле с Плутоном в 26° 39' Рыб-Козерога

Этот день отлично подходит для наблюдения и концентрации, ведомых исследовательским мышлением. Вам повезет в решении важных жизненных загадок и задач, работе с документами. Будьте наблюдательнее и ведите запись важных моментов.

В основном эта информация касается Тельцов, Львов, Козерогов и Водолеев, родившихся в третьей декаде. 2 апреля вы сумеете воплотить в жизнь задуманное и стать чуть лучше.

6 апреля 2021 года: Венера в секстиле с Марсом в 19° 44' Овна-Близнецов

6 апреля Ракам, Львам, Стрельцам и Скорпионам, рожденным в конце второй декады, стоит ждать удачи в любовных делах. Их ожидает флирт, увлеченность, романтичные приключения и веселое времяпровождение. Приготовьтесь к интересным и захватывающим суткам!

9 апреля 2021 года: Марс с Венерой в 21° 44' Близнецов-Рыб

На эти сутки не стоит планировать серьезных свершений. Львам, Близнецам, Девам, Стрельцам и Рыбам необходимо отдохнуть и насладиться потоком тяжелой энергии, которая принесет представителям этого знака Зодиака лишь благо!

В случае, если эти люди не захотят отдыхать, их могут ждать "взрывоопасные" ситуации, конфликты и серьезные разногласия. Поэтому постарайтесь не злить Вселенную бурной деятельностью, которая сегодня совсем не к месту.

10 апреля 2021 года: Меркурий в секстиле с Сатурном в 12° 04' Овна-Водолея

Сегодняшний день особенно хорош для организации, планирования и урегулирования дел. В этом преуспеют знаки кардинального и фиксированного креста, которые родились во второй декаде. Овен, Рак, Весы, Козерог, Телец, Лев, Скорпион и Водолей смогут без труда решить практические или бюрократические вопросы, открыть бизнес или же доказать свою правоту в принципиально важном деле.

10 апреля 2021 года с 18:53: Венера в секстиле с Юпитером в 25° 05' в Овне-Водолее

С 18:53 начнется еще более радостное время. Большинство людей ожидают удачные знакомства, сулящие радость и благополучие. Знаки кардинального и фиксированного креста могут планировать встречи со старыми друзьями, подарки и разговоры, которые принесут финансовый успех.

11 апреля 2021 года: позитивное влияние Венеры

В этот период времени нужно настроиться на романтический лад. Приготовьтесь получать подарки, приятные знаки внимания и даже признания в любви от человека, который действительно дорог.

Кроме того, в эти сутки можно смело заняться своим внешним видом. Отправляйтесь на чистку кожи, маникюр или стрижку волос. Особенно перемены во внешности пойдут на пользу знакам кардинального креста, рожденным ближе к концу его влияния.

13 апреля 2021 года: Солнце в секстиле с Марсом в 24° 14' в Овне-Близнецах

День сулит активность, повышенный уровень энергии. Он подходит для интенсивных физических упражнений, отказа от вредных привычек и зависимостей. Постарайтесь не думать о неправильном образе жизни и не делать себе поблажек.

Знакам мутабельного и кардинального креста стоит чаще проявлять инициативность. Не бойтесь быть собой! Инициативность поможет вам заявить о своих идеях и заслужить уважение.

15 апреля 2021 года: Солнце в секстиле с Юпитером в 25° 57' Овна-Водолея

Сегодня большинство знаков Зодиака ожидает удача, возможность хорошей прибыли и открытия простых решений сложных ситуаций. Приготовьтесь к активному росту перспектив и небольшим позитивным изменениям планов на будущее.

В основном это касается знаков фиксированного и кардинального креста, у которых день рождения приходится на 3-ю декаду.

16 апреля 2021 года: Солнце в квадратуре с Плутоном в 26° 47' Овна-Козерога

Этот прекрасный день принесет Овнам, Ракам, Весам и Козерогам свежий взгляд на свои приоритеты. Стоит приготовиться к тому, что вы внезапно осознаете простую, но очень важную истину.

17 апреля 2021 года с 05:14 - Марс в трине с Юпитером в 26° 12' Близнецов-Водолея

С раннего утра до конца рабочего дня людей, являющихся представителями знаков мутабельного и фиксированного круга, будет ожидать успех в карьере. Скорее всего, вы произведете хорошее впечатление на начальство и завершите начатый проект. Этот день может повлиять на скорое продвижение по карьерной лестнице. Поэтому постарайтесь сегодня выложиться на все сто!

17 апреля 2021 года с 16:00 - Меркурий в секстиле с Юпитером в 26° 16' Овна-Водолея

Ближе к концу дня знаки мутабельного и фиксированного третьей декады круга могут смело заниматься крупными покупками и решением бюрократических вопросов. Кроме того, в промежуток с 16:00 по 21:49 17 апреля можно смело планировать поездки и встречи с друзьями. Вас будет ждать веселье, радость и другие положительные эмоции!

17 апреля 2021 с 21:49 - Меркурий в квадратуре с Плутоном в 26° 47' Овна-Козерога

С 21:49 Овен, Рак, Весы и Козерог, рожденные в третьей декаде, могут планировать серьезные разговоры. Рассчитывайте на то, что вас точно услышат и все слова будут поняты правильно.

18 апреля 2021 года: Солнце с Меркурием в 29° 15' Овна

В этот день Овна, Рака, Весов и Козерога, родившихся в конце третьей декады, ждет возможность контакта с влиятельными личностями, которые могут улучшить качество их жизни. Ждите похвал от начальства, увеличения материального состояния и удачного продвижения проекта. Ближе к вечеру возможна дискуссия, которая закончится положительно.

22 апреля 2021 года: Венера и Уран в 10° 14' Тельца

Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея, рожденных в первой и второй декаде, ждут приятные сюрпризы, внезапные новые знакомства или улучшение отношений со второй половинкой.

Вышеперечисленных знакам можно внести изменения во внешность, ведь сегодня они точно будут удачными.

24 апреля 2021 года: Меркурий с Ураном в 10° 18' Тельца

Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея сегодня ждут приятные сюрпризы и хорошие новости, которые точно порадуют этих людей. Постарайтесь проявить терпение и дождаться позитивных изменений, которые вот-вот наступят!

25 апреля 2021 года с 04:22 - Венера в квадратуре с Сатурном в 12° 52' Тельца-Водолея

Сегодняшний день — самое время для того, чтобы начать следить за здоровьем. В основном это касается Тельцов, Льва, Скорпиона и Водолея. Смело начинайте правильно пытаться, заниматься спортом и ложиться спать вовремя.

25 апреля 2021 года 11:58 - Меркурий в квадратуре с Сатурном в 12° 53' Тельца-Водолея

Во второй половине дня Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы будут настроены на романтический лад. Постарайтесь признаться в любви предмету воздыханий или сделайте приятный сюрприз уже имеющейся второй половинке. Не стесняйтесь выражать чувства!

30 апреля 2021 года: Меркурий в секстиле с Нептуном в 22° 22' Тельца-Рыб

Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы сегодня будут оптимистичными и оживленными. Поэтому нужно постараться настроиться на рабочий лад, направив энергию на повышение зарплаты и должности. Пользуйтесь своей харизмой!

Во второй половине для вы вновь будете настроены на романтический лад. Постарайтесь сделать приятное своей второй половинке! Взамен вы получите хорошее настроение и взаимопонимание с партнером.

Во второй половине дня Телец, Лев, Скорпион и Водолей первой и второй декады пересмотрят свое отношение к старым идеям и внесут в них нотку новизны. Несмотря на плохое настроение окружающих, они избегут разногласий и противоречий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку Зодиака, и верите ли вы в предсказания астрологов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Несколько раз сбывалось, верю-не верю ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.