Астролог Володина назвала часы удачи в июне, когда легко исполнятся все планы

Июнь является неоднозначным месяцем из-за ретроградного Меркурия, а также череды затмений. И все же есть два благоприятных периода, когда можно планировать все самые важные дела, когда любые предприятия завершатся успешно. О таких датах поведала известный астролог, бывший эксперт передачи «Давай поженимся» Василиса Володина.

Дни удачи

Первый благоприятный период начался сегодня с полудня и продлится до завтрашнего дня: до 9:50 утра. Данные сутки астролог назвала «симпатичными», имея в виду их общее положительное влияние.

Следующая удачная дата выпадает на тот день, когда Меркурий возвращается в привычную фазу движения и перестает быть ретроградным. Это произойдет двадцать восьмого числа, в 20:51.

Продлится благоприятное время до 10:50 утра следующего дня. По словам астролога, именно в этот период нужно решать очень серьезные проблемы, которые казались неразрешимыми, безнадежными. Все получится самым наилучшим образом: даже так, как невозможно было ранее предположить в плане удачного исхода.

В своем микроблоге астролог предложила ежемесячно размещать информацию о подобных удачных периодах и поинтересовалась у своей аудитории, одобряют ли они подобную идею. Подписчики отметили, что всеми руками "за" подобные прогнозы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.