Овнам пора избавиться от всего ненужного: гороскоп на выходные 19 и 20 ноября

Выходные - прекрасная пора, чтобы набраться сил для будущих свершений или завершить незаконченные дела. Однако не всем людям удается эффективно провести уик-энд. Причиной тому могут стать действия, которые противоречат ежедневному гороскопу. Представляем вашему вниманию астрологический прогноз на 19 и 20 ноября от Алены Григ для представителей всех знаков зодиака.

Овен

В эти выходные для Овнов наступает период, когда стоит заняться разбором старых вещей, а также выбросить ненужный хлам из дома. Если у вас не поднимается рука, чтобы избавиться от того или иного предмета, то просто упакуйте его в коробку и отдайте в ближайший благотворительный центр, чтобы волонтеры смогли найти ему нового хозяина. Альтернативный вариант - выставить вещи на продажу, однако не задирайте цены слишком высоко, чтобы "гаражная распродажа" не затянулась. В остальном представителей знака ожидают вполне обычные будни, которые не принесут кардинальных изменений в жизнь.

Телец

В субботу и воскресенье Тельцам стоит поставить на паузу домашние дела, а также отменить любые запланированные поездки. Вместо этого займитесь саморазвитием или преобразите свою внешность, сменив прическу или подобрав новый наряд. Также уик-энд подходит для релаксации в салоне красоты: вы не только преобразите свою внешность, но и получите прилив энергии, которой вполне хватит, чтобы справиться с любой работой на следующей неделе. А вот от покупки дорогостоящий вещей в выходные рекомендуется воздержаться, иначе вы рискуете потратить деньги впустую или вовсе станете жертвой мошенничества.

Близнецы

Чтобы полноценно отдохнуть в эти выходные, Близнецам рекомендуется провести время за просмотром любимого фильма, сериала или просто заняться работой по дому. Воздержитесь от посещения любых общественных заведений, за исключением супермаркета: поход за продуктами или лекарствами никак не отразится на вашем будущем. Дружеские посиделки, сеанс в театре или кино, прогулки в парке - все это может привести к нежелательным встречам, которые обернутся непредсказуемыми последствиями.

Рак

Чтобы сбросить нервное напряжение после будней, Раку рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе. Не бойтесь заранее составить план отдыха, чтобы "оторваться" на всю катушку. Главное, не влезайте в неприятности и не занимайтесь деятельностью, нарушающей закон. Получить заряд положительной энергии поможет вторая половинка или близкий друг - разделите с этим человеком досуг, и тогда никакие трудности не смогут выбить вас из колеи. Также астрологи советуют Раку заняться спортом или йогой: физическая культура позволит очистить разум от дурных помыслов.

Лев

Людям, рожденным под знаком Льва, следует внимательно присмотреться к своему психологическому здоровью на этой неделе. Сбросить стресс и получить заряд хорошего настроения поможет шопинг-терапия и общение с друзьями. Старайтесь покупать вещи, которые пригодятся вам в зимнее время года: свитера, теплые штаны, верхнюю одежду и так далее. Качественная одежда не только согреет вас в грядущие морозы, но и преобразит ваш образ, благодаря чему уже на следующей неделе одиноких Львов ожидает знакомство с представителем противоположного пола.

Дева

Если Дева давно хотела улучшить свою физическую форму, то на этой неделе для этого у нее появится прекрасная возможность. Любые физические упражнения окажутся крайне эффективными, а также дадут организму тонус. Это заметно улучшит самочувствие. Самое главное, не перенапрягайтесь, иначе боль в мышцах будет давать о себе знать всю следующую неделю, из-за чего ваша производительность на работе заметно упадет. В воскресенье Деве посчастливится получить небольшое денежное вознаграждение. Не тратьте его сразу, а лучше отложите для того момента, когда вам действительно захочется что-то купить.

Весы

Весам грядущие выходные обещают бурное застолье, во время которого настоятельно рекомендуется не злоупотреблять алкогольными напитками. Если у вас нет желания участвовать в банкете, то можете заняться любым делом, которое вам по душе. Главное, не забудьте расставить приоритеты, чтобы сперва выполнить важные обязанности, иначе хлопоты дадут о себе знать на следующей неделе. Не забудьте посетить супермаркет, чтобы закупиться продуктами. Там вас ожидают выгодные предложения на привычный ассортимент товаров.

Скорпион

Восстановить силы после прошедших будней и уверенно подойти к выполнению обязанностей на следующей неделе Скорпионам поможет качественный отдых на этих выходных. Постарайтесь обеспечить себе полный душевный покой: выключите телефон, избегайте тяжелых разговоров в кругу семьи, воздержитесь от резких телодвижений. В противном случае вы не сможете набраться сил, а значит, в будние дни у вас все будет валиться из рук. Для предпринимателей и бизнесменов суббота идеально подходит для подписи важного контракта или отправки документов, связанных с сотрудничеством.

Стрелец

Стрельцы могут позволить себе не считать деньги 19 и 20 ноября, ведь в ближайшее время их ожидает продвижение по карьерной лестнице и получение внеочередной премии. Чтобы получить положительные эмоции в эти выходные, рекомендуется посетить мероприятие или выставку, связанную с искусством или культурой. Обязательно воспользуйтесь возможностью познакомиться с интеллектуальными личностями: одни из них дадут ценные жизненные советы, другие сыграют неплохую партию для одиноких представителей знака.

Козерог

Грядущая суббота и воскресенье - прекрасное время для Козерога, чтобы повысить свой культурный уровень. Астрологи советуют заняться чтением литературы или просмотром документальных фильмов, а также посетить по возможности театр или музей. Все, что связано с получением новых знаний, принесет Козерогу огромное количество положительных эмоций. Особенно благоприятно судьба сложится для тех личностей, кто работает в сфере образования и воспитания: начальство предложит вам занять руководящую должность или отправиться в командировку. Как следует подумайте, прежде чем давать ответ. Спешка здесь ни к чему.

Водолей

Если Водолей хочет поднять настроение, испортившееся после напряженной работы, уик-энд ему следует провести в компании близких родственников. Также не стоит отказывать себе в приобретении дорогостоящих вещей, главное - изучить подобное предложение в разных магазинах, чтобы избежать переплат. Субботний сеанс массажа позволит не только быстро вернуться в строй, но и познакомиться с интересной личностью, которая с первого взгляда заинтересуется в вас как в любовном партнере. Однако не стоит рассчитывать на долгие отношения, ведь бурный роман закончится так же неожиданно, как и начнется.

Рыбы

В третьи ноябрьские выходные Рыбам следует любым способом вырваться из четырех стен, дабы провести хотя бы несколько часов на свежем воздухе. В идеале стоит выехать в лес или горы, чтобы почувствовать единение с природой. Не бойтесь потратить часть сбережений, чтобы отправиться в небольшой отпуск с любимым человеком. Подобные впечатления еще долгое время будут согревать вам душу в те моменты, когда вы окажетесь выжаты, словно лимон. А вот чем точно Рыбам не следует заниматься в субботу и воскресенье, так это домашними обязанностями, иначе они еще долгое время будут чувствовать усталость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит гороскоп на 19 и 20 ноября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.