Ракам следует сдержать пыл: Таро-прогноз на третью неделю апреля

Чего стоит ждать от новой недели? Кому-то, говорят карты Таро, следует быть честнее, кому-то – бдительнее. Представителям некоторых знаков зодиака улыбнется удача, кому-то придется немало потрудиться для того, чтобы приблизиться к своим целям.

Овен

Карта Таро «Сила» обещает Овнам новые возможности и успехи. Главное при этом – принимать решения обдуманно и трезво. Не потакайте разрушительным эмоциям, в противном случае вы не сможете достичь своей цели.

«Дурак» - символ того, что вы можете смело довериться своей интуиции, обращать внимание на знаки. Но важно помнить об ответственности, сохранять бдительность. Это позволит избежать неприятностей и трудностей.

Расклад на неделю завершает аркан «Башня». Она говорит о том, что наступает время избавиться от стереотипов и иллюзий, забыть о ложных перспективах.

Телец

Открывает неделю карта «Правосудие». Это значит, что за каждую вашу ошибку вам придется дорого заплатить. Сохраняйте честность и беспристрастность – так вы сможете получить достойное вознаграждение.

Второй аркан – «Умеренность». Он говорит о том, что при решении важных задач вам следует следовать правилам. Если вы будете сосредоточены, сумеете честно оценить свои возможности, вы избежите препятствий.

«Колесо фортуны» говорит о том, что впереди вас ждут непредвиденные обстоятельства, оказать влияние на которые вы не сможете. Доверьтесь судьбе!

Близнецы

Первая карта – аркан «Императрица». Она говорит о том, что вам следует ждать положительную развязку затянувшихся дел. Безусловно, быстрого результата вы не получите, но вас совершенно точно ждет заслуженная награда!

«Сила» говорит о том, что вы должны верить в себя, сохранять стойкость и жизнелюбие. Вы вот-вот приступите к выполнению сложной задачи, которая прежде казалась вам совершенно невыполнимой. Расставляйте приоритеты, следите за временем – и вы справитесь со всем задуманным!

Карта «Дьявол» - своего рода предостережение. Не поддавайтесь провокациям и собственной слабости – в противном случае вы можете оступиться в шаге от победы!

Рак

Аркан «Император», открывающий расклад на неделю, говорит об успехе в делах. Главное при этом – не отказываться от предложенной помощи, слушать город разума и взвешивать каждое решение. Вы сможете добиться улучшения финансового состояния.

Чтобы эмоции не взяли верх, вам следует позаботиться о душевной гармонии – к этому призывает карта «Умеренность». Постарайтесь не совершать неосмотрительных поступков, чтобы не подмочить собственную репутацию.

Третья карта, «Правосудие», предупреждает о развязке, причем не обязательно положительной. Будьте готовы как к вознаграждению, так и к работе над теми ошибками, которые вы совершили!

Лев

«Дьявол» предупреждает вас о поджидающих в начале недели неприятностях. Вы можете свести их последствия к минимуму, если не будете строить иллюзий. Не делайте необдуманных шагов и не бросайтесь в омут с головой!

Карта «Император» означает, что вам следует быть честным в любой ситуации. Схитрить или добиться своего обманом не выйдет – так вы сможете разрушить все, что строили прежде.

Финальная карта расклада – «Смерть». Ее главное значение – завершение. Это значит, что вам стоит закрыть двери в прошлое, отказаться от того, что больше не имеет значения. В прошлом могут остаться и некоторые люди, будьте к этому готовы.

Дева

Карта «Императрица» говорит вам о том, что вас ждут приятные новости. Вы сумеете наладить отношения с близкими людьми, добиться успеха при выполнении важной задачи. Будьте терпеливее, чтобы не спугнуть успех.

Аркан «Башня» предупреждает о грядущем испытании, неожиданных переменах, способных перевернуть привычный уклад вашей жизни. Переждать сложную ситуацию у вас не выйдет – так что готовьтесь проявить всю свою решительность.

О том, что выходные будут успешными, свидетельствует карта «Звезда». Она говорит о завершении всех неприятностей. Вы сделаете верный выбор – и найдете свой путь к счастью.

Весы

Открывает расклад карта «Императрица». Этот аркан говорит о приближении положительных перемен. Впрочем, вы можете их «спугнуть», если будете спешить и игнорировать знаки, которые дает вам судьба.

«Колесница» сообщает о необходимости собраться с силами для решительных шагов к своей цели. Не забывайте верить в себя и будьте решительны.

Аркан «Влюбленные» - символ предстоящего выбора, который вам придется сделать. Относитесь к этому как можно ответственнее, ведь от вашего решения будет зависеть будущее!

Скорпион

Аркан «Умеренность», открывающий неделю, призывает помнить о золотой середине. Придерживайтесь ее – и вы сможете впустить в свою жизнь позитивные изменения.

«Солнце» свидетельствует о том, что на протяжении ближайших семи дней у вас не будет ни малейшего повода для беспокойства. Вы можете планировать на это время отдых, а можете начинать смелые и серьезные проекты, которые принесут вам улучшение материального положения.

Согласно карте «Дьявол» в конце текущей недели вас ждет серьезное испытание. Спешить с принятием решения не стоит, проявляйте благоразумие и мудрость, чтобы не оказаться в тупике.

Стрелец

Аркан «Колесо фортуны» - признак сложностей, которые ждут вас в течение недели. Не поддавайтесь панике, несмотря на то, что вы не можете влиять на внешние события, судьба будет к вам благосклонна.

Препятствием на пути к поставленным целям могут стать искушения, сообщает карта «Дьявол». Будьте крайне осторожны, полагайтесь на свой разум, проявляйте все свои лучшие черты характера – и вы с достоинством преодолеете все сложности.

Аркан «Мир», который завершает расклад на эту неделю, свидетельствует о том, что все неприятности остаются позади, вас ожидает вознаграждение за выполненную работу.

Козерог

Наступившая неделя подарит вам отличное настроение и запас сил. Об этом говорит карта «Сила». Еще она сообщает о том, что вам пригодится ваше умение добиваться задуманного, выносливость и внутренняя энергия. Не пасуйте, будьте активны.

Карта Таро «Мир» говорит о том, что настало время для достижения внутреннего равновесия. Так вы сможете без усилий принимать поставленные решения, обходить препятствия и двигаться вперед.

Аркан «Отшельник» - знак того, что в выходные вы должны набраться сил, запастись энергией. Составьте список дел на следующую неделю, чтобы все успеть.

Водолей

В первые дни новой недели вы можете оказаться в тупике из-за собственных сомнений – об этом предупреждает аркан «Луна». Слушайте голос сердца и интуицию – именно они помогут найти верный путь.

«Мир» обещает вам завершение всех сложных ситуаций. Невзгоды уступят место спокойствию и внутренней гармонии. Вы можете ставить перед собой новые цели – и смело двигаться к ним.

Аркан «Отшельник» - знак того, что пришло время набраться сил, проанализировать то, что происходит в вашей жизни. Только так вы сможете извлечь важные уроки и решить все поставленные перед вами задачи.

Рыбы

Следующие семь дней апреля, говорят карты Таро, пройдут позитивно. Аркан «Мир» - знак того, что все начатые вами дела увенчаются успехом. Кроме того, вы сумеете достичь понимания в спорных вопросах и найти компромисс.

Спешить на этой неделе не следует – об этом говорит карта «Иерофант». Сначала составьте план действий, расставьте приоритеты – и вы успеете выполнить задуманное в положенный срок.

Завершает расклад «Колесница», которая призывает вас сделать последний рывок. Будьте бдительны и внимательны к деталям – так вы сможете избежать глупых ошибок. Не менее важно контролировать собственные эмоции – это предотвратит конфликты с близкими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ждете от новой недели апреля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.