Для многих последний весенний месяц пройдет размеренно и спокойно: гороскоп на май 2022-го

Май 2022 года обещает принести крутые изменения в жизнь представителей большинства знаков зодиака. Впрочем, будут и те, кто проведет месяц без особых приключений. Однако если вы хотите быть во всеоружии, то можете ознакомиться с нашим гороскопом, составленным профессиональным астрологом - Анастасией Широковой.

Овен

В первой половине месяца Овнам поступит информация, которую они давно ожидали. Также есть большая вероятность встретить старого знакомого, который навеет воспоминания из прошлого. Во второй половине месяца Овнам стоит настороженно относиться к любой информации, которую они получают из Интернета: есть шанс оказаться жертвой обмана или даже мошенничества. Несмотря на то что в финансовом плане месяц окажется довольно прибыльным, отложить значительную сумму не удастся, даже если вы будете себя сильно ограничивать. Не поддавайтесь на провокации завистников, дабы не опозорить свое честное имя.

Телец

В начале месяца Тельцам предстоит ощутить серьезные ограничения в профессиональной сфере деятельности. К счастью, данная ситуация продлится недолго, поэтому это не сильно скажется на уровне вашего материального благосостояния. А вот на что стоит обратить пристальное внимание, так это на судьбоносные испытания, которые придется преодолевать самостоятельно, не рассчитывая на помощь друзей и близких. Астрологи рекомендуют Тельцам начать переосмысление своей жизни, дабы встретить грядущие изменения во всеоружии. При этом важно не поддаваться депрессии, иначе все быстро пойдет наперекосяк.

Близнецы

Дела Близнецов в мае 2022 года магическим образом сдвинутся с мертвой точки. Наконец начнут исполняться ваши мечты и желания, о которых вы долгое время грезили по ночам. Если до недавнего момента вы не решались совершить стремительный рывок для достижения какой-либо цели, то имейте в виду, что в ближайшие 4 недели у вас будет несколько хороших шансов это сделать. Впрочем, не стоит забывать и о трудностях, которые возникнут в результате борьбы с конкурентами и завистниками. Будьте готовы защищать свои интересы, иначе окажетесь полностью побежденными.

Рак

Звезды обещают Ракам удачное стечение обстоятельств в мае 2022 года. Невидимые нити судьбы сплетутся воедино, в результате чего жизнь начнется меняться к лучшему. Однако остерегайтесь завистников: их дурной глаз может разрушить результат ваших упорных трудов. Дабы этого не произошло, не забывайте молить высшие силы о покровительстве, а также благодарите Вселенную за каждый прожитый день. Особенно внимательно следует отнестись к профессиональной сфере деятельности, ведь от действий Рака будет зависеть то, займет ли он руководящую должность, гарантирующую стабильный заработок.

Лев

В первой половине месяца Львы будут втянуты в борьбу за материальные блага. Чтобы битва закончилась успешно, не стоит терять уверенности в собственных силах, а также недооценивать соперников. Также обращайте внимание на обстоятельства, в которых находитесь: возможно, в них скрыта подсказка, как вам дальше действовать. Также в мае Львам предстоит преодолеть ряд тяжелых испытаний, связанных с возвращением прошлого в вашу жизнь. Ближе к июню приготовьтесь к тому, что кто-то из близких родственников или хороших знакомых попросит оказать вам материальную поддержку.

Дева

Как показывает гороскоп, в мае 2022 года Девам будут приходить в голову разные креативные идеи. Безусловно, большинство из них окажутся довольно рискованными, однако в целом Фортуна будет благоволить представителям данного знака. Самое главное, старайтесь избегать ситуаций, где вам придется доказывать свою состоятельность и не беритесь за работу, которая вам не по силам. Во второй половине месяца Дев ожидает материальная поддержка со стороны, благодаря чему появится отличная возможность рассчитаться с долгами. После этого ни в коем случае не влезайте в новые финансовые обязательства.

Весы

Для Весов в мае 2022 года грядут непредвиденные расходы, связанные с недвижимостью. Исходя из этого, астрологи рекомендуют воздержаться от крупных покупок во второй половине месяца. Несмотря на проблемы с финансами, Весам удастся попасть в окружение, где они смогут почувствовать себя важными членами общества. Поэтому ни в коем случае не отказывайтесь от авантюр и приключений, которые выходят за рамки вашей зоны комфорта. В вопросах карьеры вам продолжит сопутствовать удача и поддержка со стороны высших сил - постарайтесь оправдать возложенные на вас надежды.

Скорпион

Скорпионов в ближайший месяц ожидает борьба с темной стороной своей личности. В вашей жизни то и дело будут происходить ситуации, которые будут искушать вашу душу. Постарайтесь не поддаваться соблазнам, иначе вы рискуете навлечь на себя гнев высших сил. Вместо этого сосредоточьтесь на выполнении ежедневных обязанностей или подумайте, как именно вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Если Скорпион не станет планировать грандиозных трудовых подвигов в мае, то в конце месяца он почувствует прилив сил, которые можно будет потратить для достижения главной цели.

Стрелец

В течение всего месяца Стрельцам предстоит решать любовные вопросы, лишь изредка отвлекаясь для выполнения бытовых задач. Совет астрологов: не пытайтесь доказать свою правоту, поскольку это окажется пустой тратой сил и времени. Также на фоне переживаний возможны проблемы со здоровьем - постарайтесь не перенапрягаться, больше двигайтесь и правильно питайтесь. В середине мая Стрелец рискует попасть в конфликтную ситуацию, во время которой появится желание сжечь все мосты. Ни в коем случае не делайте этого, иначе очень скоро все ваши друзья окажутся врагами.

Козерог

В ближайший месяц привычное состояние Козерога будет подорвано внешними факторами, которые ворвутся во все сферы жизни. Дабы не остаться после этого в изнеможенном состоянии, не бойтесь взять некоторое время для отдыха и переосмысления своих планов на жизнь. Помните, что ничего не может складываться идеально, поэтому принимайте ошибки как должное. В конце месяца у Козерога может появиться ощущение, что он упускает что-то важное. Это окажется заблуждением. Чтобы дела складывались наилучшим образом, достаточно будет ответственно выполнять возложенные на вас обязанности.

Водолей

В первой половине месяца у Водолея будет складываться ощущение, что он напрасно тратит время и силы на своего партнера. Имейте в виду, что если вы решите разойтись со второй половинкой, то завязать новые отношения удастся нескоро, а самостоятельная жизнь принесет огромное количество новых трудностей. В середине месяца существует большая вероятность оказаться в непростой ситуации, выбраться из которой получится лишь тем, кто сможет укротить панику. В конце мая кто-то из близких друзей или коллег протянет вам руку помощи. не стоит отвергать этот подарок судьбы.

Рыбы

Для Рыб основными темами на месяц станут препятствия и ограничения на пути к поставленной цели. На некоторое время вам может показаться, что вы являетесь заложником виртуальной реальности, из которой нет выхода. Однако отчаиваться ни в коем случае не стоит, поскольку помощь придет с той стороны, откуда вы ее точно не ждете. Также в гороскопе сказано, что во второй половине мая Рыб ожидают странные перемены, которые нельзя будет контролировать, однако они принесут с собой лишь позитив. Солидное поступление финансов ожидает тех людей, кто долгое время прикладывал силы для достижения большой цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит гороскоп на май 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.