14 июня - не просто полнолуние, а суперлуние: советы знакам зодиака на этот энергетический период

14 июня согласно астрологии нас ожидает суперполнолуние в Стрельце. Этот день может буквально изменить жизнь абсолютно каждому человеку. Все это по причине того, что этот период обладает просто невероятной энергетикой.

В это время звезды советуют нам убедиться в том, что наша интуиция находится на самом высоком уровне. Все происходящие изменения в космосе помогут нам совершить важные поступки в ближайшие дни. Мы освободимся от всего старого, чтобы появилось место для чего-то нового.

Вот советы от Вселенной в тот день, когда полная Луна будет в Стрельце, для каждого знака зодиака.

Овен

Стоит научиться ставить себя на первое место. Пришло время отбросить все то, что мешает, и двигаться дальше. Вы не можете ничего предложить тем, кто вам дорог, если душа пуста.

Нужно постараться дать себе время, требуемое для исцеления и возвращения мира и покоя в жизнь.

Телец

Нужно научиться жить настоящим. Стоит перестать ругать себя за то, что было в прошлом, так как ничего не сможете изменить.

Кроме того, нет совершенно никакой уверенности в том, что именно произойдет завтра. Так что стоит постараться жить здесь и сейчас.

Близнецы

Стоит смело верить в себя и свои силы, а также бороться за то, что хочется больше всего. Не стоит ждать подходящего момента, так как его просто не существует. Нужно постараться самостоятельно создать его. Близнецы должны рисковать и двигаться к своим планам.

Рак

Ракам стоит постараться отстраниться от всего, что больше всего не устраивает.

Стоит постараться навести порядок в своей жизни и научиться наслаждаться этой новой жизнью, которая может стать действительно особенной. Стоит быть благодарным за то, что испытываете здесь и сейчас.

Лев

Не стоит бояться называть вещи своими именами и быть самим собой. Стоит говорить о том, что именно вы чувствуете, выражать настроение и эмоции.

Только так можно создать искренние связи с близкими людьми. Львы смогут стать примером для окружающих.

Дева

Девам стоит научиться переворачивать страницу и продолжать свою жизнь.

Нужно радоваться мелочам, которые происходят прямо сейчас, так как именно они имеют значение. Стоит ценить то, что испытываете.

Весы

Стоит верить в любовь, не сдаваться и не закрывать свое сердце. Не нужно бояться чувствовать эмоции и настроение, доверять людям.

Это совершенно новая глава в вашей жизни, и она может быть замечательной.

Скорпион

Нужно научиться радоваться по мелочам. В этот период стоит сосредоточиться на более расслабляющих занятиях, которые помогут позабыть о проблемах и наполнить сердце радостью и счастьем.

Мир вокруг поможет принять правильные решения на будущее.

Стрелец

Не стоит терять надежду. Нужно верить в себя и продолжать бороться за то, чего действительно хотите.

Важно научиться извлекать уроки и никогда не сдаваться. Вы сами решаете свое будущее. Стоит всегда помнить об этом.

Козерог

В течение этого периода не стоит никому позволять вам говорить о том, кем вы должны быть и что делать.

Нужно продолжать верить в себя и быть таким, какой вы есть на самом деле, потому что вы действительно прекрасны.

Водолей

Водолеям стоит научиться находить время для того, что делает вас счастливым.

Они настолько поглощенв своими профессиональными задачами, что не могут делать то, что нравится. Вселенная говорит вам о том, что нужно научиться планировать свое время, чтобы вернуть счастье в свою жизнь.

Рыбы

Не нужно никогда сдаваться. Это достаточно сложное время, но нужно верить в себя. Важно извлечь уроки из всего происходящего и двигаться дальше. Вы сильнее, чем думаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие изменения вас ожидают?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.