Стрельца, Овны и еще два знака зодиака, которым повезет в июле больше других

Второй месяц лета будет богат на новые впечатления, насыщенные события, увлекательные приключения. Некоторым знакам зодиака удача улыбнется больше, нежели остальным. Узнайте, есть ли вы в списке счастливчиков, согласно гороскопу астрологов.

Овен

Планета удачи и счастья Юпитер будет находиться в благоприятной позиции. Это означает, что вы станете любимчиком Фортуны. Удача и успех будут сопутствовать вам в любых начинаниях. 28 июля, когда Юпитер станет ретроградным, вы сможете взглянуть назад и оценить масштаб проделанной работы. В конце месяца подведите итоги, отпразднуйте маленькие и большие победы. Наслаждайтесь положительной динамикой в делах.

Близнецы

Ваша планета-управитель Меркурий образует благоприятное соединение с планетой любви Венерой. Это означает, что для вас на первый план выйдут межличностные отношения. Появится шанс наладить личную жизнь.

Венера также управляет финансами, поэтому в июле ожидайте денежных поступлений. Материальное положение улучшится.

Рак

Еще с прошедшего новолуния в вашем знаке 29 июня вы ощущаете небывалый подъем, прилив сил и энергии. У вас есть желание творить, созидать, поэтому вам точно не стоит бездействовать. Почти весь июль вы будете, словно энерджайзер, воплощать в жизнь идеи, которые давно откладывали в долгий ящик.

17 июля в ваш знак прибывает планета Венера, а это означает, что удача вас настигнет в амурных делах. Есть реальные шансы вывести отношения на качественно новый уровень. Вы также можете поправить свое материальное положение, найдя новые источники дохода.

Стрелец

Юпитер в Овне образует гармоничное соединение с вашим знаком. Июль станет месяцем удовольствия, новых незабываемых эмоций и впечатлений. Вы также можете неожиданно получить поддержку от тех людей, на которых даже не рассчитывали. Они помогут вам в ваших начинаниях. С их помощью вы быстрее приблизитесь к своей мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.