Овны смогут совершить рывок: Таро-прогноз на третью неделю августа

Таро-прогноз на грядущую неделю - хорошее подспорье в любых начинаниях. Зная, что находится за завесой тайны будущего, человек может не только влиять на ход событий, избегая неприятностей и привлекая на свою сторону удачу, но и полностью изменить свою судьбу. Однако не стоит забывать о том, что составить универсальное толкование, подходящее для всех и каждого, попросту невозможно, поэтому не забывайте сопоставлять написанную информацию с тем, что происходит в вашей жизни.

Овен

Для Овна неделя начнется с аркана "Солнце", обещающего оптимистичный прогноз во всех начинаниях. Отныне на вашем пути нет препятствий, следовательно, настала пора воплотить в жизнь свои самые смелые мечты.

Если верить карте "Колесница", Овнам осталось совершить последний рывок на пути к достижению желаемого результата. После этого можно будет насладиться плодами своего труда и как следует отдохнуть.

А вот "Император" сулит благоприятные перспективы для деловых личностей. Согласно старшему аркану, не стоит бояться заключить крупную сделку или инвестировать большую сумму в то или иное дело.

Телец

"Маг" в раскладе предупреждает Тельцов о том, что на этой неделе представители знака могут взять ситуацию под свой полный контроль. Самое главное, не сомневайтесь в успехе и доверяйте интуиции.

Третья неделя августа - время принятия ответственных решений - толкование аркана "Смерть". Настала пора распрощаться с прошлым, утратившим свою актуальность, и шагнуть навстречу неизвестности.

Карта "Жрица" напоминает о том, что в затруднительной ситуации найти выход поможет интуиция. Также шестое чувство убережет от проблем тех, кто доверяет своему внутреннему голосу.

Близнецы

Близнецам стоит помнить об ответственности, иначе все планы могут потерпеть крах. Также аркан "Жрица" советует не принимать поспешных решений, основываясь на недостоверной информации.

О прекрасном начале недели говорит карта "Колесница". В ближайшее время в вашей жизни произойдут благоприятные изменения - постарайтесь как можно быстрее подстроиться под новые обстоятельства.

Новые возможности и замечательные перспективы Близнецам сулит карта "Маг". Самое время проявить себя, укрепив тем самым свое материальное положение и репутацию в обществе.

Рак

Старший аркан "Суд" завершает неделю и сулит Ракам наконец-то освободиться от давних проблем. Большинство сложностей разрешатся сами собой, однако не стоит терять бдительности даже в миг блаженства.

Раку стоит помнить о том, что все решения будут иметь последствия, - об этом говорит аркан "Влюбленные". Также карта указывает на выбор, благодаря которому можно будет решить большинство проблем.

О проблемах, которые могут возникнуть из-за сомнений в собственных силах, предупреждает аркан "Луна". Ни в коем случае не отказывайтесь от своих целей, иначе потеряете все, за что упорно боролись.

Лев

Судя по карте "Дьявол", конец недели окажется для Льва не самым простым. Вас ожидают препятствия, которые придется преодолевать самостоятельно, - настоящее испытания на прочность характера.

О том, что неделя окажется не самой простой, однако представители знака смогут успешно преодолеть все трудности, говорит "Умеренность". Самое главное, успешно используйте имеющиеся возможности.

В середине недели Львов ожидают благоприятные перемены - предсказание карты "Влюбленные". Не бойтесь брать ответственность в свои руки, иначе удача отвернется от вас.

Дева

"Маг" в раскладе - символ грядущий трудностей. Чтобы успешно справиться с испытаниями судьбы, Девам стоит дать волю своим талантам, а также постараться выйти из зоны комфорта.

О значительных изменениях, которые приведут к лучшей жизни, говорит карта "Влюбленные". Впрочем, для начала придется совершить несколько ответственных шагов, а также пройти испытание силы воли.

О том, что Дева окажется на пороге новой жизни, говорит карта "Император". Помните, что забраться на пьедестал почета намного проще, чем удержаться на нем, поэтому сохраняйте бдительность.

Весы

Аркан "Звезда" указывает Весам на отсутствие проблем, а также то, что позитив позволит добиться наивысших вершин. На этой неделе старайтесь проявлять больше активности - она окупится сполна.

Пересмотреть свои планы на жизнь представителям знака рекомендует аркан "Смерть". Хоть карта и не сулит ничего дурного, она призывает отказаться от устаревших идей и планов.

Если верить карте "Сила", в скором времени Весам предстоит решить сложную задачу, от которой будет зависеть будущее. Постарайтесь обрести уверенность в себе, чтобы достигнуть наилучшего результата.

Скорпион

Карта "Повешенный" завершает неделю и сулит Скорпиону настоящее испытание на прочность. Помните, что некоторые дела могут продвигаться медленнее, однако вы все равно должны продолжать идти вперед.

Согласно карте "Звезда", новая неделя для Скорпионов начнется с сомнений на счет выбранного пути. Постарайтесь обрести уверенность в себе и ни в коем случае не сворачивайте с дороги.

Провести некоторое время в раздумьях представителей знака призывает старший аркан "Отшельник". Ни в коем случае не торопитесь при принятии важных решений и не забывайте прислушиваться к интуиции.

Стрелец

Серьезные изменения в жизни Скорпионов предвещает аркан "Смерть". Старайтесь не зацикливаться на пережитках прошлого, а также открывайтесь любым новым идеям и предложениям.

Ветер перемен для Стрельцов сулит и карта "Маг". Отныне вы не только укрепите свое финансовое положение, но и добьетесь хорошей репутации среди коллег и близких людей.

"Императрица" в раскладе отвечает за благоприятные события, которые произойдут ближе к концу недели. Чтобы избежать досадных промахов, не бойтесь замедлиться и провести некоторое время в раздумьях.

Козерог

Карта "Справедливость" говорит о том, что спутником новых свершений для Козерога станет уверенность в собственных силах. Самое главное, оставайтесь честными и беспристрастными, дабы не навредить мечтам.

В начале недели представителям знака стоит проявить осторожность - об этом говорит карта "Дурак" в раскладе. Помните, что небрежное отношение к своим обязанностям - залог необратимых последствий.

События, контролировать которые не удастся, Козерогу предвещает аркан "Фортуна". Однако поводов для паники нет, ведь все изменения в конце концов приведут к благоприятному исходу.

Водолей

Карта "Сила" сообщает Водолею, что в ближайшем будущем все задачи окажутся по плечу. Вы сможете решить любые трудности, если начнете действовать незамедлительно.

О том, что неделя окажется положительной, говорит и аркан "Маг". Новые успехи и благоприятный исход начатых дел ожидает тех людей, кто не привык сидеть на месте, избегая новаторских решений.

На отсутствие препятствий на пути к намеченной цели указывает карта "Солнце". С этого момента Водолей может браться за реализацию любых проектов - все они окажутся весьма прибыльными.

Рыбы

Для Рыб карта "Маг" завершает неделю и предвещает успехи, благодаря которым представители знака смогут изменить свою жизнь. Самое главное, не бойтесь неординарных решений и не избегайте тяжелого труда.

"Император" в раскладе обещает возможность приобрести мудрого наставника, который поможет в решении многих проблем. Также аркан напоминает о важности расстановки приоритетов.

А вот "Жрица" предупреждает Рыб о том, что без выдержки добиться желаемого результата не получится. Старайтесь чаще прислушиваться к интуиции и не идите на поводу у сиюминутных прихотей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в третью неделю августа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.