Близнецы будут особенно успешны: Тамара Глоба составила гороскоп на апрель

По словам известного астролога Тамары Глоба, второй месяц весны 2023 года окажется не самым позитивным, но принесет с собой множество интересных событий. Особенно удачно сложится жизнь у тех, кто сможет преодолеть свои страхи и сомнения. Будни станут веселее и ярче, если в свободное время человек нацелится на реализацию непростых проектов.

Овен

В апреле Овну следует заняться накоплением ресурсов – они понадобятся, чтобы развить новые перспективы. Сделав акцент на профессиональной сфере, вы не только укрепите свое финансовое положение, но и сможете продвинуться вверх по социальной лестнице.

Однако Овну следует найти баланс между рабочей сферой и личными отношениями, чтобы отношения с близкими не пострадали. Хорошей идеей станет непродолжительный отпуск в конце месяца, проведенный вместе со второй половинкой или родственниками.

Телец

В жизни Тельцов в этом месяце произойдут значительные перемены. Не все они будут вам по вкусу, однако примите изменения с благодарностью и покорностью – в конечном итоге сценарий развития событий окажется благоприятным. Главное – воздержитесь от негатива в адрес других людей.

В середине месяца возможна незапланированная поездка, результаты которой будут весьма позитивными. А вот подписание важных документов и заключение сделок купли-продажи лучше отложить на конец месяца, чтобы миновать финансовые трудности. Сэкономленные деньги стоит потратить на подарки для близких.

Близнецы

В апреле Близнецы преуспеют в сфере личных взаимоотношений. Умерив свое легкомыслие и предвзятость, вы сможете найти ключ к сердцу любимого человека, а также разрешить затянувшийся конфликт с родственниками. Чтобы не повторять ошибок, держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации.

Во второй половине месяца обстоятельства будут менять друг друга настолько быстро, что Близнецы не будут успевать под них подстраиваться. Однако если вы проявите целеустремленность, то непременно добьетесь успешного результата в делах, которые являются для вас приоритетными.

Рак

Открыв сердце приключениям, Рак сильно преобразится за ближайшие 30 дней. Для представителя водной стихии апрель окажется месяцем взаимной любви и романтики. Тем не менее, эйфория не помешает вам добиться успехов в профессиональной сфере, если вы грамотно распределите временной ресурс.

Если Рак давно планировал взяться за реализацию масштабного проекта, то сделать это следует в первой половине месяца. А вот с 15 числа начинается благоприятный период для духовных практик и психотерапии. Семейным людям посчастливится в этом месяце узнать о пополнении в семье.

Лев

Львам в апреле стоит проявить осторожность – некоторые дела могут выйти из-под контроля. Также высока вероятность быть втянутым в мелкие ссоры. Чтобы не выйти из себя, возьмите эмоции под контроль и не додумывайте за людей, чем они руководствовались, когда говорили обидную для вас фразу.

Любые неожиданности обещают привести Льва к настоящему триумфу, если он сможет противостоять критикам и завистникам. Обязательно выделите время для релаксации и духовных практик, например, медитации. Это позволит вам избавиться от накопившегося стресса и обрести гармонию в душе.

Дева

В этом месяце Деве следует сосредоточиться на карьере. Ретроградность Меркурия снизит свое негативное воздействие, а значит, вы сможете выбраться из-под контроля отрицательных эмоций. Будьте готовы к тому, что на ваши плечи свалится множество забот, которые не оставят вам времени на личную жизнь.

Тем не менее, взяв под контроль профессиональную сферу, Дева очень быстро восстановит свое материальное положение. Если вам будет предложено отправиться в командировку – соглашайтесь не раздумывая, иначе вы рискуете упустить шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Весы

Для Весов апрель также станет месяцем улучшения материального положения. Отныне вам больше не придется сомневаться в будущем – звезды сулят прекрасные перспективы. В решении сложных вопросов полагайтесь не на советы окружающих, а на собственную интуицию.

Недоразумения и противоречия, которые возникнут в личной сфере, могут запросто вытеснить ваши истинные чувства. Некоторые Весы даже могут отважиться на измену, после чего напрочь потеряют доверие второй половинки. Чтобы избежать проблем, научитесь ставить себя на место партнера и проявлять терпение.

Скорпион

Особых перемен в жизни Скорпиона в апреле не предвидится, разве что недавно начатый масштабный проект начнет приносить прибыль. Зато данный период окажется одним из лучших в году для начала крепких отношений – речь идет не только об амурных делах, но и о партнерстве в сфере бизнеса.

А еще Скорпиону стоит внимательно относиться к своему здоровью, особенно во второй половине месяца. Есть вероятность получить травму из-за собственной невнимательности. Особую бдительность проявляйте при спуске по лестницам, а также переносе тяжелых предметов.

Стрелец

Для Стрельцов апрель станет месяцем стабильности и постоянства. Особенно удачно будут складываться дела в профессиональной сфере – начальство, наконец, заметит ваши старания, а начатые ранее проекты начнут приносить прибыль. Главное – постарайтесь не затягивать с завершением важных дел.

В конце месяца Стрельцам предстоит решать вопросы, связанные с недвижимостью или наследством. Также в это время предстоит получить важную информацию, которую можно будет использовать для саморазвития. Однако прежде чем приступать к активным действиям, обязательно составьте детальный план.

Козерог

Козерогу во второй месяц весны удастся не только добиться поставленной задачи, но и получить удовольствие от самореализации. Энергия будет бить через край, так что любые важные вопросы будут решаться быстро и оперативно. Кроме того, это время окажется благоприятным, чтобы распрощаться с вредными привычками.

В личной жизни Козерога ждут приятные изменения. Одиноким людям выпадет шанс познакомиться со своей судьбой, а семейные личности смогут внести разнообразие в отношения с партнером. Главное – не бойтесь выйти из зоны комфорта и погрузиться с головой в любовь.

Водолей

В ближайшие несколько недель звезды советуют Водолею заняться перепланировкой дома – устройте косметический ремонт, купите новую мебель или сделайте перестановку. Любые ваши действия, связанные с изменением обстановки, подарят вам комфорт и улучшат настроение.

Также апрель окажется хорошим периодом, чтобы улучшить отношения с семьей. В середине месяца Водолеям выпадет шанс помочь близким – не стоит отказываться, если у вас есть такая возможность. Решив трудные задачи, вы навсегда укрепите вашу связь, обретя уважение и доверие родственников.

Рыбы

Интуиция поможет Рыбам избежать неверных решений, а также сконцентрироваться на наиболее важных проектах. Чтобы достигнуть поставленной цели, придется сохранить спокойствие посреди хаоса. Если вы поддадитесь панике, то рискуете разрушить то, над чем так долго и упорно работали.

Желание найти логику в поведении близких людей может привести к ссорам и ухудшению отношений в семье. Старайтесь не ввязываться в конфликты, доказывая окружающим свою правоту – все равно у вас это не получится. Вместо выяснения отношений астролог Тамара Глоба советует рыбам заняться шопингом – купите что-нибудь для себя или сделайте сюрприз близким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы планируете заняться в апреле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.